Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 421 страница 450 из 473

421

Оригинальна не буду. Спасибо организаторам и реализаторам гаража!
Если есть такие люди и случаются такие гаражи, то общество не совсем очерствело и озлобилось. И наш по многим параметрам мещанский городок благодаря вашим личным искоркам отзывчивости, искренности, взаимопомощи поднимается над обыденностью и становится свободнее, светлее и добрее.

Спасибо, что вы есть, здорово, что у нас есть maminforum!

Отдельное спасибо Маруси-Пампуси за чудную тёпленькую полосочку на голову! всегда о такой мечтала!

+5

422

Nel написал(а):

Еще раз БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам!!!!
Даже не думала, что почти все наши вещички продадутся и получится такая приличная сумма. Просто отличная прибавка к детскому пособию.
Вдвойне приятно, что у кого-то появились обновочки, и втройне, что на благотворительность столько собрали!

присоединяюсь к выше написанному.

0

423

Спасибо огромное и от меня! Очень приятно было поучаствовать

0

424

Вэнди, а мы  еще вашу шапочку нашли  -- красненькую :)

0

425

Вэнди

Носите на здоровье! )))

0

426

Девочки! Еще раз спасибо за гараж. Не ожидала такой отдачи!!! маякуте мне заранее буду собирать вещички для гаражика.

0

427

Эх, жаль , что не получилось попасть ни как продавец, ни как покупатель! Может в следующий раз!!!

0

428

Андреевна написал(а):

а мы  еще вашу шапочку нашли  -- красненькую

Андреевна,
Спасибо! А можно эту шапочку на благотворительность оставить? На следующий раз?
Или вам невозможно хранить? Тогда заберу и потом привезу.

0

429

Я в свою очередь также хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо организаторам, хозяева квартиры просто герои; жаль, что в моей квартире такое мероприятие организовать просто невозможно

0

430

Вэнди, можно, конечно.

0

431

девочки, может кто ищет свою махровенькую розовую кофточку с аппликацией? Она в моем пакете оказалась!

Отредактировано innaskipor (21-03-2012 11:33:13)

0

432

Сегодня вечером часиков к19.00 можно свои вещички забрать?

0

433

Девочки заходим забираем вещи и потеряшки, сегодня я не на телефоне, но целый день дома....так что смело заходим!

0

434

Оляля,

А моя сантиметровая голубая лента тоже нашлась? Только дома обнаружила, что потерялась, наверное на столе в комнате, где рассчитывалась, оставила.

0

435

Девочки, может у кого обнаружились неопознанные потеряшки? Отпишитесь, пожалуйста, что именно! А то кой-какие вещички не нашлись.

0

436

tanya.Z
Есть такая!

0

437

ANEL7322
я купила маечку полосатую летнюю на рост примерно 74-80, она была без ценника, неопознанная, денюжки с нее и таких же вещей на благотворительность. Думаю, что много потеряшек так и продались на благотворительность, потому как бирки плохо пришиты были :dontknow:

0

438

Да я не с претензией, а так, на всякий случай,  вдруг чего отыщется...

0

439

Если кому-то встретилась(или купили) летнюю кепочку на мальчика (обхват головы 48см)на завязочках, синяя в клетку чередуется с белыми вставками типа сетка,сообщите!!!!

0

440

ANEL7322 написал(а):

Да я не с претензией,

ANEL7322
так и я не с обвинениями http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif
просто сообщаю про маечку, чтобы не искали :yep:

0

441

и мы шапочку весеннюю купили тоже без бирки и тоже считали как на благотворительность.

0

442

И я покупала маечку(красную) и лосины(в цветочек, тоже красные) без бирочек, правда по швам немного разошлись, считали как благотворительность.

0

443

Девочки, я имела в виду не то что Вы купили, а то что не раскупилось, но случайно попало в Ваши вещи! А уж если слетел ценник, и вещь ушла на благотворительность, значит так тому и быть!

0

444

Юляша
Юля Пантера
Alesy Roy
Сирена 25
Котя-Оля
Firusia
Маша Григорук
Девочки остались Ваши вещи!!!
Потеряшки-затеряшки....
1. Наташин серенький летний комбезик на мальчика НАШЕЛСЯ
2.Lavina нашлись черные брючки
Замечательные по качеству вещи на мой взгляд не на благотворительность
1.розовые мягенькие штаники (явно отвалились от костюмчика двойки или тройки) Рост приблизительно 72
2.комплект шапочка и шарфик розовые с мелкими белыми цветочками
3. Шорты на взрослого мальчика
4. Качественные шапочки на маленьких
5.Джинсовый комбезик  62 см.
6.Шорты джинсовые на мальчика 102-104
7.Шапочка с винни пухом
8.Слип голубой в полоску (Арктические друзья)
9.Джинсовая курточка на 7-8 лет на карманчике цифры 68
Эти вещи ищут хозяев!

0

445

Андре, Бигги передала на благотворительность 100 000 тыс.

0

446

Оляля написал(а):

7.Шапочка с винни пухом

Оляля написал(а):

8.Слип голубой в полоску (Арктические друзья)

это ж мое)))))

0

447

дуся
эт хорошо!

Даночка нашла шарфик белый!

0

448

шорты на взрослого мальчика - песочного цвета? мое

0

449

Оляля написал(а):

4. Качественные шапочки на маленьких

кепочка есть на мальчика до года,на завязках,синяя клетка и вставки белые?

0

450

Оляля написал(а):

1. Наташин серенький летний комбезик на мальчика НАШЕЛСЯ

Оля,отдай его своей соседке.Ей нужнее  :yep:
а за ласинами зайду на днях

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!