Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 451 страница 473 из 473

451

Anya написал(а):

кепочка есть на мальчика до года,на завязках,синяя клетка и вставки белые?

какая-то кепочка была в моих вещах, я отдала ее Оляле. кепочка в клеточку, по-моему, сине-красно-белое сочетание, с завязками, маленькая. ценник был без ника, пришит на кепочке. Ваше?

0

452

сегодня зашлю засланца - заберет

0

453

Мила
да песочного
Anya
кепочка с винни пухом?

0

454

Девочки у меня нет пока сотового, так что смело заходим!

0

455

biggie написал(а):

какая-то кепочка была в моих вещах, я отдала ее Оляле. кепочка в клеточку, по-моему, сине-красно-белое сочетание, с завязками, маленькая. ценник был без ника, пришит на кепочке. Ваше?

да,наверное моя:)

0

456

Девочки пожалуйста забираем вещи и деньги..... в пятницу отвозим все в благодать! Поэтому кто ещё ищет потеряшки приходите..... иначе все будет в общей корзине на благотворительность! Дуся твои вещи я отложила!

Всем большое спасибо и до следующего гаража сейла!

0

457

Оляля написал(а):

Дуся твои вещи я отложила!

спасибки!забегу еще разок

0

458

Оляля
я зайду за лосинками завтра,если не будет дождя

0

459

Оляля, постораюсь заехать к тебе завтра. Цельный пакет кде-то у тебя завис "бесценный", попытаюсь опознать

0

460

Девочки, я честно не знаю что думать..... пропало очень много вещей на рост 72-80..... может кто то не рассчитался или у кого то на вещах остались пришитые этикеточки..... посмотрите пожалуйста!!!!!!

0

461

Оляля
как я поняла, мы в пятницу поедем в Благодать? Ничего не изменилось?

0

462

Оляля написал(а):

пропало очень много вещей на рост 72-80

вот-вот и я о том же писала...
К стати вот такой костюм кто-нибудь покупал, это единственная вещь, которую точно знаю, что пропала

http://s019.radikal.ru/i608/1203/88/dd548edf3a37t.jpg

0

463

А у меня не хватает велюровых голубых штанишек на рост 56. На ножке еще небольшая то ли вышивка, то ли аппликация, не помню уже точно.  И ситцевой кофточки беленькой с фруктами. Не валяются нигде такие?

0

464

Ещё в своем 385 посте,не зная,что все потеряшки до единой найдутся у Оли сложенные просто в отдельный пакет,призывала к Честности и Порядочности.В противном случае,такое прекрасное мероприятие может больше и не пройти,если ПОСЛЕ возникает столько вопросов-что?по чем?чьё?где?кто? Мысли лезут самые нехорошие.

0

465

vademecum
ага точно едем!

0

466

Без этикеток эт не то! Вещи которые пропали были с намертво пришитыми этикетками!

0

467

У меня вроде всё на месте и чужого нет,но мы только старшему штанишки+жилетку купили и всё было с бирочками.

0

468

ДЛЯ ЗАБЫВЧИВЫХ И НЕПОНЯТЛИВЫХ:

Оляля написал(а):

в пятницу отвозим все в благодать!

Если в субботу вы обнаружите, что что-то потерялось-поедете искать на Летную.

0

469

знаю, что поздно уже, но только вчера вещи до меня доехали...
кто-ниб покупал НОВУЮ бутылочку Нук (желтую)? упаковка есть - а бутылку из нее достали(((( (упак была новая - сама выпасть не могла) вариант - достали и купили как без бирки
еще пропало несколько бодиков и кофточек...эээххххх........

пы.сы. БИРКИ ВСЕ НАМЕРТВО!

0

470

Юляша
бутылочка нашлась....

Лилия нашлись Ваши вещи.... поводок для детей, красная шапочка и ещё кой чего по мелочи.....

0

471

Оляля написал(а):

пропало очень много вещей на рост 72-80

мне кажется ,мероприятие стоит сделать более закрытым,только форумчанки и все.

0

472

Anya написал(а):

Оляля написал(а): пропало очень много вещей на рост 72-80
мне кажется ,мероприятие стоит сделать более закрытым,только форумчанки и все.

у меня тоже не все домой приехало((( но ведь не факт, что это посторонние.... и форумчанки разными могут быть (никого конкретного не имею в виду - просто факт)

0

473

да ,на данном мероприятии ходит много покупателей и за всем не уследишь..............Обидно вот так,потом девочки будут думать предоставлять помещение или нет.,или еще хуже вопрос о проведении сего......Да и еще таких карапетов     ,раньше ведь таких вопросов не возникало,муж говорит что возможно стоит веб камеру устанавливать

Отредактировано missgargona (14-08-2012 21:52:39)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!