Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 31 страница 60 из 473

31

Veronika написал(а):

мне нужно на новорожденного

У меня кое-что должно пооставаться унисекс на рост 62-68... Не новое, но б/у только моим ребенком. На днях к бабушке доеду. Фото кому нужно выкладывать?

0

32

Алиса, я очень-очень за!!!

печеньки -- это атрибут необязательный.

А домашний рогалик -- атрибут концептуальный!

Пусть бы был "буфет" :)

Воробушек, не выкладывай. Твое продастся 100%. Это я как краевед говорю.

Любопытная написал(а):
Уж как-то совести не хватит притащить дырявое или с пятнами.

Не хотела Вас обидеть, честно. Но уж очень замонавшая всех организаторов тема просто

Отредактировано Андреевна (21-02-2012 23:17:30)

0

33

Девочки, а каталки нужны, у нас 2 шт, по назначению не использовались, по комнате старший деть катал :) (такая http://www.golden.by/detskie-tovary/det … 08186.html и похожая на нее)?

0

34

martina,да, такое покупают обычно, можно нести, если незадорого

0

35

Андреевна
примешь на хранение :flirt: ? или, может, пусть напишут, если кому надо, чтоб зря не нести, они место занимают (тыс.за 15 отдам, только надо их в игрушках откопать :) )

Отредактировано martina (21-02-2012 23:38:20)

0

36

Буду как покупатель. Могу помочь, если надо, обращайтесь. Вещи по району могу собрать и потом отвезти. Предлагаю любую помощь. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

37

martina, без вопросов. Тащи.

SWETKA -- вот спасибо, хорошо, положите на комод! (с) :))

0

38

Андреевна написал(а):

вот спасибо, хорошо, положите на комод

То есть, помощь не нужна?

0

39

martina
я возьму))) сбросьте в личку телефончик, может и до гаражика заберем)

0

40

буду как продавец точно, вещички потихоньку выкладываю вот тут, буду еще добавлять, еще есть игрушек немного
ну, и прикупить надо че-нить на девицу 6-7лет к лету (шорты можт, юбочку какую, майки) и принцессу 1-1.5 (тоже шортики-маечки, панамы какие, кофточки)

а в каком районе это все будет проходить?

Отредактировано Юляша (22-02-2012 01:40:09)

0

41

Андреевна, я не обижаюсь ;) , понимаю вас...
Пересмотрю вещички, будет на продажу кое что для мальчишки до 116. Ну и, если получится выбраться, прикуплю на мальчишку 122 и девчонку до 92.

0

42

martina написал(а):

Девочки, а каталки нужны, у нас 2 шт,

Я б купила. Люблю на гаражике игрушки покупать.

0

43

Есть одежка для девочки до 6 мес

0

44

Котя-Оля написал(а):

Оля-ля  ты  монстр

я не монстр, мы поговорили с Андре и решили что это место более насиженное , многие знают и всем приблизительно одинаково добираться, по поводу дворов с навесом ... в апреле ещё не так тепло будет для того что бы во дворе мерить вещи на ребенка....

Анютик написал(а):

Есть вещи и для девочки(рост74-80 см)

на эти размеры всегда вещей много...
Сбор вещей открыт ... привозите...

0

45

Я буду и как продавец (буду перебирать гардероб девчонок) и как покупатель. Ассортимент только весенне-летний требуется?

0

46

SWETKA, помощь нужна, это я так нелепо шучу :)))

izuminka,ассортимент -- от демисезонных вещей, до пляжных. Только "зима", пожалуй, будет не в тему.

0

47

Андреевна
А ты внеси в свой первый пост, что торговать можно  сладостями домашнего производства,может кто откликнется на продавца сладостей.....

0

48

Алиса написал(а):

денег бы больше на благотворительность получилось отложить

Ну если так, тогда конечно.

0

49

Я как покупатель приеду. За одежкой, игрухами и вкусняшек бы с удовольствием прикупила. А юлу на гаражик ни кто не привезет?

0

50

marika

У нас есть примерно такая. Принцип тот же, только белорусская.

http://savepic.su/1430184m.jpg

0

51

Я планирую быть в качестве покупателя одежды для мальчишек:
2 года - джинсики, маечки, шортики...
7 лет - штаны, шорты, баечки, фуфайки с длинным рукавом и кепки любим...
Вкусненького тоже приобрела бы...

0

52

Андреевна
ОК  :rofl: Пишите в личку, если что. Пока могу собрать вещи в районе автовокзала и около  него :flag:

Отредактировано SWETKA (22-02-2012 14:03:58)

0

53

Хочу пирамидку Юляшину, Юлу прикупила бы, босоножки и туфельки р-р 20 для девочки
Хотела предложить польскую демисезонную куртку на подростка 146-152, но боюсь уже не сезон будет (потеплеет), легкие куртки джинсовки-штруксовки хлопчачьи на такой же рост интересуют кого???
также возможно притарабаню новые банданы девчачьи (сзади на резиночке) "Братц" и новые  тунички-сарафанчики х/б (р. 116, 122) на лето.

0

54

Мила написал(а):

егкие куртки джинсовки-штруксовки хлопчачьи на такой же рост интересуют кого???

Если есть на рост 140 для мальчика, то очень интересуют. И на девочку на рост от 104 тоже интересно.

0

55

SWETKA
Значит куртки готовлю, вдруг подойдут, а рюкзаки (привезены из Италии): девчачий новый (безумно красивый, качественный, розовый с зеленым большой, вместительный) и хлопачачий б/у (голубой с синим, большой вместительный+бонус пенал, требующий мелкого ремонта/подклеить или прошить) интересуют кого?

0

56

Кто на Востоке или рядом можете привозить вещи мне...

0

57

Я собираю Речицу!!! Телефон скоро появится в подписи,а пока только в личку.

0

58

Я хочу поучавствовать в роли продавца и покупателя.

Оляля написал(а):

Кто на Востоке или рядом можете привозить вещи мне.

А где именно на Востоке вы живёте?

0

59

Рядом со средними двадцатиэтажными домами.... около гимназии №4

0

60

А обувка на девочку на 17-17,5 см (стопа) может есть у кого весенне-осенняя? Желательно в отличном состоянии. Может  уже кому то малы?   А нам бы в самый раз. :flirt:

Отредактировано *psiheya* (22-02-2012 17:19:17)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!