Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 121 страница 150 из 473

121

Хулиганка
А еще жилет темно-синий хлопок-плотная вязка, рубашишки на хлопца (бордо) в отличном состоянии (Польша) для школы,  притащить глянуть?
Оляля, как-то не хочеться захламлять твой дом и отвлекать твое внимание, если нет потенциальных покупателей

0

122

Мила
нуууу нашла проблему!!!!! Бить буду!)))

0

123

Хулиганка написал(а):

Есть диски с играми-развивалками, игрушки, может, из книг ещё что найду. Спрос будет?

конечно будет. Неси, не сомневайся
Мила, тоже надо. Ведь цены сейчас какие... Я б даже чего  на будущее взяла

Отредактировано Крепыш (24-02-2012 17:12:00)

0

124

Есть новый (без этикетки) купальник Mothercare для беременюшек (на благотворительность). Кому-нибудь нужен?

0

125

есть вещи на мальчика 5-10 лет. спрос будет?
если 18-го, то планирую поучаствовать как покупатель. интересует на девочку 92-98 см

0

126

Хулиганка написал(а):

Есть диски с играми-развивалками, игрушки, может, из книг ещё что найду. Спрос будет?

Диски с удовольствием купила бы! И книжки!

0

127

Marina86 написал(а):

есть вещи на мальчика 5-10 лет. спрос будет?

смотря что и в каком состоянии. я бы прикупила действительно классные фирменные вещи немного б/у

0

128

malasha написал(а):

смотря что и в каком состоянии. я бы прикупила действительно классные фирменные вещи немного б/у

вещи племянника. сестра давно говорит, что хотела бы продать. вот и хочу ей подкинуть идею

0

129

Буду как покупатель (для девочки 2-3 года)  8-)

0

130

Может кто предложит ботинки на весну на мальчика размер 23 (лучше Котофей или Бартек)...тогда очень хочу быть покупателем...

0

131

хотелось бы поучаствовать в качестве покупателя - интересует все на мальчика 5-ти лет

0

132

C удовольствием купила бы детские книги на младший возраст

0

133

vademecum написал(а):

Есть новый (без этикетки) купальник Mothercare для беременюшек (на благотворительность). Кому-нибудь нужен?

а какой размер? и вообще, как выглядит купальник?

0

134

vademecum
Есть новый (без этикетки) купальник Mothercare для беременюшек (на благотворительность). Кому-нибудь нужен?
Нужен-нужен.

0

135

ira82, предложу итальянские, очень крутые, б\у совсем чуть-чуть.

0

136

elisse написал(а):

а какой размер? и вообще, как выглядит купальник?

Слитный купальник (верх бирюза, ниже - темно-синий). Фотик сломан, может на телефон попробую. размер 12/14 английский или 40/42 eur
сама 36 размера, покупала на большой сроке - подошел как влитой. Только не выгуляла я его

0

137

vademecum, я 42-44 в советском размере, подойдет ли?

0

138

На девочку ботинки 23 размера будут?желательно бартек, потому что там обычно носы неубиваемые, нам это кстати.

0

139

Девочки, мне можно приносить небольшие пакетики в район автовокзал-колхозка по режиму пн-пт с 9 до 19. Мой МТС 795-70-18.
И еще.. на входе скорее всего буду стоять я. НЕ обижайтесь, если я вас сразу не впущу в квартиру. Думаю, что есть смысл ограничивать количество посетителей в помещении..

0

140

Marina86 написал(а):

есть вещи на мальчика 5-10 лет. спрос будет?

да на эти размеры для мальчиков всегда есть спрос

0

141

ksanka
Я в этом районе принимаю круглосуточно)))) :D  :flag:

0

142

Девочки у меня будет обуви много 23-26, и одежки на подростка, + по мелочам. еще будет мультики на дисках и книжки.

0

143

elisse написал(а):

vademecum, я 42-44 в советском размере, подойдет ли?

у меня тоже такой размер, так на животик было хорошо. Но все равно лучше один раз увидеть/померять

0

144

Буду участвовать как продавец и покупатель. Много вещей на мальчика и девочку с рождения и до 6-ти лет. Много обуви (новой и б/у), одежда.

0

145

AlkoLvitza написал(а):

обуви много 23-26,

эт, хорошо,значит будем. :rolleyes:

0

146

Андреевна написал(а):

ira82, предложу итальянские, очень крутые, б\у совсем чуть-чуть.

а можно фото...заранее спасибо...

0

147

ksanka, я тебе мааааленький пакетик передам  :flirt: повезёшь, а то я сама не знаю, к скольки доползу.

0

148

ira82, нет, нельзя

:)

а то щас начнется торговля раньше заявленной даты :)

имейте терпение :)))

0

149

Андреевна написал(а):

ira82, нет, нельзя

а то щас начнется торговля раньше заявленной даты 

имейте терпение ))

хорошо...наберемся терпения и постараемся приехать...

0

150

Мы будем участвовать как покупатели, хотелось бы что-нибудь стильное и нарядное, можно немного б/у на худенькую девочку ростом 135 см. и на девочку до года на рост 68-74 см.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!