Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 211 страница 240 из 473

211

Скажите, интересует ли кого-нибудь из покупателей зимний комбинезон "гэп" (рост 3Т) со вполне устранимым дефектом? Цена вполне сходная -- 200 тыс. плюс 2 термонаклеечки в подарок :))

Отредактировано Андреевна (07-03-2012 14:58:03)

0

212

Оляля
если что-то забракуете - напишите

0

213

Девочки, а у кого-нибудь будут резиновые босоножки на мальчика, такие с перепонкой сзади, р-р 24-25?

0

214

Все кто принес мне вещи, огромное спасибо!!!! Вещи в прекрасном состоянии ! Много нового! Молодцы девочки, никого не забраковала.... ПОКА.... Особенное большое спасибо Пантере, вещи просто чудо, ярлычки закреплены так, как надо и цены самые что ни на есть ДЕМОКРАТИЧНЫЕ...

0

215

Оляля
А можно фото с правильными ценниками, а то планирую в первый раз  :shine:

Отредактировано Екатерина (07-03-2012 23:32:37)

0

216

Натик написал(а):

Девочки, а у кого-нибудь будут резиновые босоножки на мальчика, такие с перепонкой сзади, р-р 24-25?

у меня будут сиреневые такие тапочки. в темке есть фото. Но они сиреневые. Но думаю пойдут и на мальчика.

0

217

Буду покупателем брючек на мальчика 2,5-3 лет. Принесу на продажу обувь с 17 по 20 р-р.
Обувь, кстати, в коробках приносить?

0

218

Оляля написал(а):

большое спасибо Пантере

  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Спасибо.

0

219

Очень хотелось бы поспасть на лекцию по ГВ и консультацию по слингоношению, но как бы точное время узнать, нужно будет с малышкой "договариваться". Сколько по времени займут эти мероприятия?

0

220

ЮлияПо, смотри первый пост!  ;)

0

221

ksu-sha написал(а):

а джинсики на девочку 104-110 будут? и цены ориентировочно?

ну это будет у кого-нить? :rolleyes:

0

222

ММама написал(а):

Обувь, кстати, в коробках приносить?

не обязательно

ksu-sha написал(а):

ksu-sha написал(а):
а джинсики на девочку 104-110 будут? и цены ориентировочно?
ну это будет у кого-нить?

да принесли джинсики и брючки на этот рост цены от 20 000 до 50 000бел.руб.

Девочки продавцы, очень много спрашивают о игрушках, если у кого есть на продажу невостребованные игрушки... просим в студию!!!

Отредактировано Оляля (12-03-2012 14:05:21)

0

223

новые деревянные игрушки будут интересны кому-нибудь???

0

224

Екатеринка

Думаю да! )))))

0

225

Я хочу поучаствовать. В качестве продавца уже готовлю вещички, но чего-то мне тяжело сориентироваться по ценам, хоть и не в первый раз участвую. Доллар-то уже восемь с копейками, исходя из этого символические цены - это приблизительно сколько?
Есть пару песочников и бодиков на рост 74, парочка ползунов 68, несколько кофточек на новорожденных, костюмчики теплые и не очень. По чем такое нынче предлагают?
Есть также комбинезон весна/осень 56-62, курточка на флисовой подкладке на возраст где-то от 4-х до 9-ти месяцев. Такое нести или всех только летний ассортимент интересует?
В качестве покупателя посмотрела бы на девочку 80-86 летние сарафанчики, панамки, маечки, капри. И кще ветровку очень надо.  Ну и на красавицу 104-110 что-нибудь, в особенности летние легкие брючки.

0

226

Екатеринка написал(а):

новые деревянные игрушки будут интересны кому-нибудь???

Очень!

Cute написал(а):

но чего-то мне тяжело сориентироваться по ценам, хоть и не в первый раз участвую. Доллар-то уже восемь с копейками, исходя из этого символические цены - это приблизительно сколько?

кто то принес бодики по 10, а кто то по 30 тыс. бел. руб. Вот допустим бодики которые мне запомнились это у Голубоглазки , они в идеальном состоянии все фирменные рост от 80-98 (где то так ) стоимость 15 000 бел.руб..

0

227

Я буду как покупатель. А во сколько начало? В первом посте все глаза проглядела - не вижу

0

228

Начало в 11.00 будет

0

229

Оляля, а игрушки можно привозить 18.03??? Или это нагло???? :blush:

0

230

Екатеринка
лучше 17 конешно, но так как ты будешь на сейле, то тогда и раскладку игрушек будешь делать (как опоздавшая)!))))

0

231

буду и продавцом и покупателем-хотелось бы найти оьувь для девочки р.21 лето :cool:

0

232

Я уже даже пакетик собрала )))
Оляля, тебе вещи привозить? ты завтра будешь дома?

0

233

tekilaб евщи можно мне передать через Куйбышева. :D

0

234

много клевого и почти нового привезли мне вчера. на девочек до 116 роста, сезонную обувь, погремушки для малышей.

И уже собрался большой благотворительный пакет с добротными чистыми вещами -- не стесняйтесь спрашивать про них, если есть необходимость.

0

235

ksanka написал(а):

tekilaб евщи можно мне передать через Куйбышева.

о, как хорошо, что ты тоже в инициативной группе. Завтра с Ваней передам

0

236

Кто вчера звонил, я была на Хохломе т.е. не доступная!!! До субботы дома, жду вещи!

0

237

А немного вещей на благотворительность можно принести уже в день гаража?

0

238

Goluboglazka
конечно!! Будем очень рады!

0

239

Собираюсь поучаствовать в  ГС, готовлю ассортимент в основном для девчонок от 6 мес. до 10 лет

0

240

Приду как покупатель, интересуют вещи на мальчика 86 см - ветровка, кофточки, майки, рубашки на лето, ну и босоножки (новые)!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!