Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 241 страница 270 из 473

241

постараюсь и я прийти, правда ,с детьми, и с утра(оставить не с кем), интерисуют вещи на мальчиков 2-4 лет.

0

242

девочки, завтра принести вещи еще не поздно?

0

243

Буду покупателем вещичек на  девочку 3 лет, на рост 104 см.
На этот рост есть вещи?

0

244

РЫЖАЯ написал(а):

Буду покупателем вещичек на  девочку 3 лет, на рост 104 см.
На этот рост есть вещи?

и меня такое интересует. особенно нужны брюки

Оляля написал(а):

До субботы дома, жду вещи!

так а в субботу утром можно привезти вещи? а то я раньше никак не выберусь

Отредактировано biggie (14-03-2012 20:31:26)

0

245

Оляля написал(а):

кто то принес бодики по 10, а кто то по 30 тыс. бел. руб. Вот допустим бодики которые мне запомнились это у Голубоглазки , они в идеальном состоянии все фирменные рост от 80-98 (где то так ) стоимость 15 000 бел.руб..

Ну я приблизительно поняла, спасибо. В котором часу завтра можно принести вещи?

0

246

innaskipor написал(а):

девочки, завтра принести вещи еще не поздно?

нет не поздно

РЫЖАЯ написал(а):

Буду покупателем вещичек на  девочку 3 лет, на рост 104 см.
На этот рост есть вещи?

есть

0

247

Оляля
я тоже приготовила вещи.завтра наберу вас в районе обеда.можно будет поднести?

0

248

дуся
да

0

249

а у меня появились вещички на  годовалую девочку... есть очень милые джинсовые сарафаны..

0

250

ksanka написал(а):

а у меня появились вещички на  годовалую девочку

а у меня а у меня........ такая красота на годовасов..... и по смешным ценам.... ну хоть третьего рожай!!!!! Очень много нового, особенно для девочек..
Единственное чего нет так это нарядных платьюшек , очень хотелось бы Василисе чего ниб. праздничного прикупить!

0

251

Оляля написал(а):

Единственное чего нет так это нарядных платьюшек

и нам на годик на ДР очень надо платье!!!!!!Желательно с длинным рукавом или болеро!

0

252

дуся
на годик есть нарядные платьюшки а вот на 2-3 нет совсем!

0

253

У  меня  было  очень  нарядное на  сейл, но  вчера  его  перехватили)))), Оля  сегодня  после  трех  принесу  пакетик, будешь  дома?

0

254

Котя-Оля
Буду! Приносите!

0

255

А весенние вещи для беременных нужны?

0

256

Irin
Тоже спрашивают многие!!!

0

257

У меня нарядные платьица и сарафаны примерно на год, так что, девочки, выбор будет. )))))

0

258

Нарядные новые  комплекты  на 80-86, обувь в отличном состоянии на 20-21 (разные сезоны, мальчики и девочки), одежда от года до 6 лет т.н. "премиум" категории, и попроще...

Майки и топы на девочек-подростков - все в наличии!

0

259

Андреевна
А Крепыш к нам собирается???

0

260

А куда вещи можно привезти?  Я в Ковердяках живу, так чтоб поближе

0

261

От я клюша, перепутала дату ГС с пасхальной ярмаркой и сижу себе тихенько, Оля а можно в субботу привезти вещи? А книжки или развивайки на 3 года кто-нибудь несет?

0

262

Niamka написал(а):

Оля а можно в субботу привезти вещи?

Конечно подвози!
Ещё хотела спросить может у кого есть деревянные пазлы????? Очень бы хотелось!!!

0

263

Девочки, кто-нибудь ещё в центре мне вещи принесёт? Или мне уже везти вещи Оляля?

0

264

Оляля написал(а):

у кого есть деревянные пазлы

у меня есть, изображение кота, правда рисунок, так себе на любителя... могу отдать.

0

265

НАПОМИНАЮ!

Слинги (новые и б/у)-- будут! Консультации по ГВ и уходу -- будут! Группки небольшие, цена вопроса -- символическая. Записывайтесь в теме. Пока что официально желающих у нас две -- это

1.ЮлияПо
2. Мара

3.Ташик[/b]

....Кто еще сильно желает? Определяйтесь скорее, товарищи беременные и новорожденные!

Отредактировано Андреевна (15-03-2012 20:29:35)

0

266

Irin написал(а):

А весенние вещи для беременных нужны?

Так может  и я еще подвезу парочку? У меня в отличном состоянии (носила ну очень мало) брюки и штанцы для беремчатых:)

0

267

Андреевна, меня запиши на слинги...

0

268

А бонданки и панамки стильные на мальчика от 7 до 10 мес. будут у кого-нибудь?

0

269

мама Давида написал(а):

А бонданки и панамки стильные на мальчика от 7 до 10 мес. будут у кого-нибудь?

у меня будут 2 симпатичных кепарика на мальчика. Всё зависит от объёма вашей головки.

0

270

У меня еще и на мальчика появились вещи. Есть новые джинсы  на рост 74-80 где-то..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!