Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ольга написал(а):

Видела своими глазами, думала, что мерещится)

в вульковском Евроопте---- на открытии был оркестрик , играли ребята оч.хорошо. Я близко не подходила к магазу, думала что  просто они логотипчик Айпл повесили, а оно во как оказывается....

0

332

Linka написал(а):

разве что цены интересуют

из статьи: Цены и товары магазина доступны на сайте http://iplaza.by
Кстати, на этом сайте и написано про открытие в Бресте

0

333

Хочу посмотреть на это чудо,для Бреста это действительно событие.

Отредактировано Anya (10-04-2012 12:20:50)

0

334

Наглости - уже дальше некуда
Украли памятную плиту прямо под звездой в Брестской крепости

Нац.библиотека в списке самых уродливых зданий мира

Отредактировано Alizzi (10-04-2012 14:27:48)

0

335

Alizzi написал(а):

Украли памятную плиту прямо под звездой в Брестской крепости

Уроды моральные, простите за мой французский....

0

336

Белтелеком предупредил об отсутствии интернета

0

337

Новость с тутбая:

Со среды, 11 апреля, в среднем на 5% увеличатся розничные цены на автомобильное топливо. Эту информацию TUT.BY подтвердили на одной из минских автозаправок.

Бензин АИ-92 будет стоить 6300 рублей (ранее - 6000), АИ-95 - 6800 (6450), Нормаль-80 - 6050 (5680), дизельное топливо - 6950 (6600).

Таким образом это будет второе в 2012 году подорожание топлива. В последний раз цены на нефтепродукты в Беларуси повышались с 14 марта также на 5%. Стоит напомнить, что в 2011 году цены на моторное топливо увеличивались 11 раз.

0

338

Alizzi написал(а):

Нац.библиотека в списке самых уродливых зданий мира

она, и правда, уродливая...
Умерла замминистра труда и социальной защиты Валентина Королева
с форума: работайте люди после пенсии еще пять лет... ню-ню... вот вам и пять лет, и повышенная пенсия - если доживете... пример просто очень говорящий и расставивший все по местам...

0

339

Aprelevna написал(а):

она, и правда, уродливая...

А мне нра, очень даже ничего.

0

340

хотя чаще я ее встречаю в списке самых необычных зданий в мире.

0

341

biggie написал(а):

Бензин АИ-92 будет стоить 6300 рублей (ранее - 6000), АИ-95 - 6800 (6450), Нормаль-80 - 6050 (5680), дизельное топливо - 6950 (6600).

я вот посчитала для нашей семьи все равно гораздо выгоднее ездить на машине, чем на транспорте.

0

342

Veronika написал(а):

гораздо выгоднее ездить на машине

ну так да, транспорт же тоже дорожает, пропорционально подорожанию топлива.
могли бы и после пасхи подорожание сделать и не портить людям настроение

0

343

Зайка написал(а):

Белтелеком предупредил об отсутствии интернета

да, нам даже вчера позвонили и предупредили.

Linka написал(а):

могли бы и после пасхи подорожание сделать и не портить людям настроение

а кайф словить?

0

344

Linka написал(а):

могли бы и после пасхи подорожание сделать и не портить людям настроение

Если бы в этой стране кто-то хоть иногда думал про простых  людей, про их настроение, наверно, мы бы жили по другому.

+1

345

Veronika написал(а):

я вот посчитала для нашей семьи все равно гораздо выгоднее ездить на машине, чем на транспорте.

а нам наоборот, блин, на маршрутке выгода конкретная...чую и придется скора на нее пересесть.

0

346

ksu-sha написал(а):

на маршрутке выгода конкретная...

Я на маршрутках и автобусах не успеваю на работу ни при каких условиях если веду ребёнка в сад, так что пока приходится ездить. Может летом, когда ребёнок не в саду, то придётся и пересесть на общественный транспорт.

0

347

Ну так у тебя, Оль сад в одной стороне, работа в другой, а нам с дитем по пути, потому и выгодно.
Я то если без малой то 100% на марушрутку иду. На машине только из-за ре.

Отредактировано ksu-sha (11-04-2012 09:35:32)

0

348

Житель Брестской области выиграл 250 миллионов рублей
"Деньги на счет в банке обещали перечислить в течение двух месяцев. Правда, не 250 миллионов, а только 245: четыре миллиона рублей организаторы лотереи предложили перечислить социальному приюту в рабочем поселке Речица Столинского района, а одним миллионом рублей – поощрить сотрудницу банка, продавшую счастливый билет. Соответствующие бумаги мужчина тут же подписал". Это как? Добровольно-принудительно?

0

349

Зайка написал(а):

Добровольно-принудительно?

у нас всегда так

0

350

Я немножко в шоке )))) новость Ссылка
Обратите внимание, что в конкурсе ГАИ о безопасности ребенка в салоне автомобиля победил ребенок находящийся в блоке коляски Тако Джампер на заднем сидении автомобиля :) И это разместят еще и на бигборде  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
я не понимаю какими стандартами безопасности они там руководствовались.....

Отредактировано Saffri (12-04-2012 12:00:07)

0

351

Saffri написал(а):

не понимаю какими стандартами безопасности они там руководствовались.....

Я думаю, что папа работает в ГАИ, вот и все стандарты))) это конечно не факт, это так, мысли вслух)

0

352

Saffri написал(а):

я не понимаю какими стандартами безопасности они там руководствовались.....

Ладно у родителей хватило мозгов такие фотки прислать, а как хватило ума ТАКОЕ выбрать победителем???

0

353

Saffri написал(а):

я не понимаю какими стандартами безопасности они там руководствовались.....

а вы видели остальные фото))), там не из чего выбирать))), имхо, это действительно лучшее было)))

0

354

Saffri написал(а):

Я немножко в шоке )))) новость Ссылка

Я в ауте... Это так за безопасность детей в авто борятся? Какой вообще смысл этого конкурса? Я понимаю конкурс - прикольная фотка ребенка в автокресле, кстати, одно из последних фото - девочка спящая в автокресле - единственное нормальное. Хорошая получится социальная реклама безопасной перевозки детей. И думаю, не один дурак усадит ребенка в авто в прогулочном блоке "благодаря" такой рекламе.

Вот, кстати, один уже нашелся в комментах, и не один http://auto.onliner.by/2012/04/11/gai-92#comments
InFerAl Сегодня в 15:36
Походу это единственное фото, как надо делать

Mush Сегодня в 17:34
Фото действительно хорошее. Но что более удивительно, это чуть ли не единственное фото, на котором ребенок правильно пристегнут.

Грустно....

Отредактировано Irina (11-04-2012 20:53:13)

0

355

martina написал(а):

там не из чего выбирать)))

так а зачем тогда вообще что то было выбирать если по умолчанию они агит компанию проводят с прокола.
Провели бы себе тихо спокойно, дали призы и на этом все, так ща же увесят весь Брест этой фоткой и подпишут - Мы за безопасность детей! И кого после таких ляпов штрафовать?

0

356

Вот для того что б говорить что не было достойных посмотрите всех претендентов тыц
как правильно перевозить ре даже не одна фотка

0

357

Saffri написал(а):

как правильно перевозить ре даже не одна фотка

там несколько фото вообще супер... кто выбирал победителя?

0

358

Мамочка Танечка написал(а):

там несколько фото вообще супер

Согласна... И очень много достойных фото с детками в автокресле..    :mad:

2-ка очень симпатичный малыш)) Правда кресла не очень хорошо видно 40, 41, 45 - разве для бигборда не подходит???

Отредактировано Екатерина (12-04-2012 22:43:46)

+1

359

У меня не все фотки в первой ссылке открылись. Посмотрела по второй, столько классных фоток, которые можно смело вешать на билборд!!! Ну точно без родственников нужных не обошлось.

Отредактировано Irina (11-04-2012 22:10:40)

0

360

Екатерина написал(а):

видно 40, 41, 45 - разве для билборда не подходит

+1, они же понравились :) еще 27 - мальчик хорошенький в кресле :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7