Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Veronika написал(а):

Ладно у родителей хватило мозгов такие фотки прислать, а как хватило ума ТАКОЕ выбрать победителем?

у нас играет в выборе видно другой фактор, а фото было пару достойных билборда

0

362

Алёна написал(а):

у нас играет в выборе видно другой фактор

вполне может быть, я знаю семью победителей, папа у них действительно работает в органах

0

363

зубная фея написал(а):

папа у них действительно работает в органах

В принципе, никто и не сомневался.

0

364

Как я помню, на данных конкурс вроде надо были фотки с 2 детьми на фото, а не 1 ребенком. Тк хотели сами послать, но услышали условия. Хм.  Я  бы никогда не догадалась поставить блок коляски вместо автокресла.

0

365

А вообще, даже если опустить прогулочный блок, то сама фотка мне не нравится совсем, тем более, как бигборд. Малыш хорошенький, но эти мягкие игрушки по бокам...  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif. Сразу вспоминается постсоветское время - фотка на диване среди всех имеющихся дома мягких игрушек. Хотя, чего говорить, такой колхоз стиль это по-нашему.
Я в восторге от номеров 41 - живо и стильно, 40 и 45 - там хоть мишка приличный и как-то в тему он там, очень милые фотки. Это как готовая соц реклама.
Короче, бедный малыш... В жизни не усадила бы своих детей на такую фотку, да еще и на билборд повесить. Интересно только, папе амбиции свои удовлетворить хотелось или кресло очень надо?

+2

366

Весна написал(а):

надо были фотки с 2 детьми на фото

не совсем, нужно иметь двух детей до 12 лет, а уж фото на усмотрение конкурсанта...

0

367

Irina написал(а):

Интересно только, папе амбиции свои удовлетворить хотелось или кресло очень надо?

Ну, теперь хоть кресло у этого ребенка будет, может перестанут возить лишь бы в чем.

0

368

а вы в курсе, что это фото, где ре в блоке от коляски сидит, победителем выбрало не гАИ, а слушатели радио брест смс-голосованием? и это вообще не победитель, а гран-при, и приз им - фото на биллборде, а не кресло. кресло за первые три места. http://brestcity.com/blog/?p=11105

противно читать прямо, когда "услышала звон и не знаю, где он" - и гаишники лохи, АК от коляски не отличат, и папа в органах - ага, понятно,  своим призы дают. кругом засады и срань - как вы так живете, люди?!

Отредактировано Волна (12-04-2012 13:34:44)

+2

369

Irina написал(а):

или кресло очень надо?

там такие кресла...я их в живую в магазине видела... все искусственное....
прочитала, что написала Волна и прошла по ссылке
что сказать - я в шоке.... первые три места... ндаа...
а смс-голосование... наверное, вся папина контора послала

Отредактировано Мамочка Танечка (12-04-2012 13:34:21)

0

370

Мамочка Танечка написал(а):

что сказать - я в шоке.... первые три места... ндаа...

а что, первые две вполне подходят под условия и тематику конкурса - безопасность.

0

371

Волна написал(а):

а что, первые две вполне подходят под условия и тематику конкурса - безопасность.

они-то подходят, но участвовали фотографии красивее и интереснее :)

0

372

На Брэстчыне ў садках дзяцей кормяць гнілымі лімонамі

0

373

Волна написал(а):

а что, первые две вполне подходят под условия и тематику конкурса - безопасность.

Не подходят. Детей такого возраста надо перевозить как минимум на бустере. Иначе при столкновении ремень безопасности просто ломает им шею. И не важно в шлеме ребенок или с кругом на голове.

+1

374

№36 - эт Мишка)))) Сынуля моей лучшей подружки:)

А вообще этот конкурс очень хорошо отражает все, что происходит и в ГАИ и во всей нашей стране. Это не антиправительственные высказывания, не подумайте :music: , просто жОстчАйшая реальность:)

Отредактировано Зая (12-04-2012 15:38:05)

0

375

NATASHA написал(а):

На Брэстчыне ў садках дзяцей кормяць гнілымі лімонамі

а что будет, если в скором времени меню будут писать повара и завхозы, а не специально обученные люди?

0

376

Cанников на свободе
http://news.tut.by/politics/284383.html

+1

377

rina написал(а):

Cанников на свободе

и еще тут

0

378

rina написал(а):

Cанников на свободе

Отличная новость!

0

379

rina написал(а):

Cанников на свободе

теперь и Бондаренко

0

380

Скончался актер Александр Пороховщиков

0

381

NATASHA написал(а):

Скончался актер Александр Пороховщиков

жаль, очень. но может быть так лучше для него в свете последних событий....

+1

382

Силиконовая долина в Беларуси
Мне кажется, с таким темпом работы - это уже не люди, а зомби какие-то.

Отредактировано Зайка (16-04-2012 08:58:13)

0

383

Вот какая молодежь и какие песни в нашем царстве-государстве...

+1

384

biggie написал(а):

Вот какая молодежь и какие песни в нашем царстве-государстве...

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

385

biggie написал(а):

Вот какая молодежь и какие песни

Я тихонечко сползла под стол... Ну, это ж надо, было такой текст написать, а еще додуматься это спеть

0

386

k@terinka написал(а):

Ну, это ж надо, было такой текст написать, а еще додуматься это спеть

А что, она такого, собственно, спела??? мне приятно, что девочка про свой поселок, свою страну поет, ну как может, так и поет :dontknow: А вообще я заступаюсь за землячку моей любимой одногруппницы и подружки))))

0

387

И это образец светлого будущего: всем равнение. Аграрная у нас страна, аграрная... Вот, подрастает молодое поколение, а перемен не видно. Не все, конечно, так, но, к сожалению, с большего. Грустно...

0

388

k@terinka написал(а):

было такой текст написать,

ну как бы там ни было, нужно ссылку на возраст делать и на то, что девочка ничего ж еще толком в жизни не видела, взгляды и суждения формируются под воздействием многих факторов, но все они пока принимаются как должное и единственно верное, в таком возрасте она еще не способна к анализу. вообщем, что имеем, то и получаем.
вообщем-то я примерно также рассуждала в ее возрасте. так что ничего там удивительного не увидела. ну подрастет, и вполне вероятно, что сама будет думать, как такое ей в голову пришло.
а девочке респект)

0

389

про эту девочку уже успела "комсомолка" написать. автор текста песни - учитель, кстати

0

390

biggie написал(а):

автор текста песни - учитель, кстати

ну дык учитель не всегда равно гений и талантище)))) ну а так, как смог продвинул патриотические настроения в массы)))) любит человек деревню, понимаешь, а вы тутачки охаете ды ахаете)))) всеобщего возмущения все равно не понимаю - я тоже подобные стишки о любви к родине (дык еще и собственного сочинения) со сцены местного ДК почитывала гадкоу у 14, и Комсомолка про меня не писала :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7