Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Какие пешеходных переходов не станет в ближайшее время

+1

422

Актер, игравший Иуду, умер на сцене от удушения

0

423

Белавиа может достаться аэрофлоту

0

424

В Кобрине начали выпуск электромобилей - фото
http://virtual.brest.by/news14929.php

а вот это лично меня ооочень страшит. какие масштабы принимает ЭТО  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Верховный жрец всех славян Богумил второй посетил Брестскую крепость - фото
http://virtual.brest.by/news14942.php

0

425

Малина написал(а):

какие масштабы принимает ЭТО

комментарии там тоже те еще

0

426

Малина написал(а):

Верховный жрец всех славян Богумил второй посетил Брестскую крепость - фото
http://virtual.brest.by/news14942.php

2 раза смотрела, ничего не поняла(((   Может я дура? :sceptic:

0

427

Linka написал(а):

Белавиа может достаться аэрофлоту

а Беларусь  - России)))))))) все закономерно)))

0

428

ольгаs
вы не одна :D , я так и не поняла, кто это и зачем он приехал :dontknow:

0

429

ЭLISS написал(а):

ольгаs
вы не одна  , я так и не поняла, кто это и зачем он приехал

как вы не поняли?
пару десятков лет назад появилась в России "АЛЬТЕРНАТИВА" (истинная как они говорят) Православию. бей жидов спасай Россию, Церковь христианская это насажденное зло. восстанем братья славяне, возродим поклонение богам нашим издревле славянским, всех иноверцев прогоним с земли русской и заживем. не пьют /не курят, танцы под березками танцуют по весне. красиво всё снаружи. многие слабые верой прельщаются их "сладкоголосым призывам". хотя не знаю как вы, но видео я смотрела, но не слушала. мне было стыдно этот бред понимать даже. и эти "русичи" очень широко распространяют свое влияние. у меня среди знакомых есть ярые приверженцы. неужто мы, славяне были такими воинственными и презирающими другие племена? хотя нет. они говорят мы всех любим. фумля.лицемеры. походу Второе Пришествие не за горами.

0

430

Малина написал(а):

пару десятков лет назад появилась в России "АЛЬТЕРНАТИВА" (истинная как они говорят) Православию. бей жидов спасай Россию, Церковь христианская это насажденное зло. восстанем братья славяне

Я отстала от жизни http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

431

Только вот дядечка с усами какой-то очень знакомый.

0

432

rina написал(а):

Только вот дядечка с усами какой-то очень знакомый.

http://www.wolf-step.su

Отредактировано Малина (25-04-2012 13:06:59)

0

433

Малина
а чему ты удивляешься?
я в какой то мере с ними согласна. Изначально на Руси не было православия. Это реально навязаная вера в стратегическом плане.
К тому же, до сих пор у историков много сомнений по поводу вероисповедания самого Владимира.

0

434

Saffri написал(а):

Малина
а чему ты удивляешься?

Saffri написал(а):

я в какой то мере с ними согласна.

в какой?
не желаешь быть православной? ненавидишь "жида" Христа также как и они, поскольку навязали веру? а они сейчас что делают? давят на нашу совесть, чтобы мы опомнились и начали поклоняться Сварогу и его свите. у нас конечно свобода вероисповедания, но православные никогда не кричали: "истребить иноверцев".

Saffri написал(а):

Это реально навязаная вера в стратегическом плане.

и кому мы служим? где тот стратег? мы кому-то башляем? под чьим то гнетом?

+2

435

Малина написал(а):

и кому мы служим? где тот стратег? мы кому-то башляем? под чьим то гнетом?

:):):) капец.. ну и вопросы ))))
православие у нас не со вчерашнего дня. Стратег тот князь Владимир который и крестил языческую Русь. А дальше - экскурс в историю ПОЧЕМУ. Эт как грится: на право пойдешь..., на лево... Вот так и Владимир выбирал. И не стоит забывать что при крещении одна третья населения была убита.

Малина написал(а):

я в какой то мере с ними согласна.
в какой?

в той, что истинная вера славян это язычество.

0

436

Saffri написал(а):

Эт как грится: на право пойдешь..., на лево... Вот так и Владимир выбирал

мдя. оч интересные познания.

тогда поможет только:

Saffri написал(а):

экскурс в историю

но это уже не по теме.

0

437

Малина написал(а):

но православные никогда не кричали: "истребить иноверцев"

Кричали и истребляли. Только они еще не православные были, а христиане.

Saffri написал(а):

истинная вера славян это язычество.

Неверно. Это пудрежь мозгов, чтоб беспредел свой прикрыть. Истинная вера славян - ведическая. А россияне не славяне по большому счету. Да и крестил их князь Киевский.

0

438

Saffri написал(а):

в той, что истинная вера славян это язычество.

ага, и у римлян тоже - многобожье. Давайте не будем об истине, а? Кто хочет поклоняться богу огня или богу молний - пожалуйста. Но только не надо про истину.

0

439

k.dimax написал(а):

Истинная вера славян - ведическая.

дохристианская религия славян -- анимизм в сочетании с верой в антропоморфных племенных богов и культом предков.

а веды -- это вообще индуистское писание на санскрите.

Играться в викингов с переодеваниями -- весело, сама такое люблю и уважаю. Но историю и религиоведение прогуливать вредно.

Отредактировано Андреевна (25-04-2012 14:29:14)

+3

440

16-летнего гея "лечили" от гомосексуализма в наркологической клинике.
Вот прочитала статью, и как-то она меня зацепила. Может потому, что у самой сыновья, и хочется верить, что вырастут с традиционной ориентацией. Но здесь папочка явно загнул, жестоко это. И удивила мама, которая не стала на защиту собственного ребёнка. "Лучше ты будешь овощем или инвалидом, но не геем!" - этого мне никак не понять.

И ещё новость: в понедельник работаем. Ссылка

Отредактировано Зайка (25-04-2012 14:42:53)

0

441

Андреевна написал(а):

Но историю и религиоведение прогуливать вредно.

почему? не ну вы пишите.пишите.интересно то как.так кто же и что же  эти русские и белорусские так называемые ?

Зайка написал(а):

Вот прочитала статью, и как-то она меня зацепила

бедные родители :dontcare:  ведь им  тоже жить 6ещё, а не умирать завтра.а тут сынуля,рассказал он.сидел бы и молчал.и не признавался.ведь знал же наверняка.что его прибьют лучше.чем смирятся. А общество современное им бы повеселиться,геев им подавай,этож так интересно...Надо закон ужесточать,чтоб раз уж и случилось,то молчи,а не молчишь,чего жестокого придумать.

0

442

Андреевна написал(а):

Но историю и религиоведение прогуливать вредно.

Не прогуливал. А вот Вам похоже уже правильное "религоведение" в BIOS прошили.
"Веды" индусам достались не полностью, а только 1/4 часть.
А викинги тут причем ? Хотя я слышал версию, что они Брест основали.  :crazyfun:

0

443

Не в курсе, что такое BIOS, а религиоведение у нас преподавал оооочень именитый профессор. В том числе и сектовед. У меня нет повода усомниться в его компетенции.

И про нью-эйдж я тоже много знаю. Не понаслышке. Но практиковать и исповедовать не тороплюсь.

А уж с каким количеством альтернативных теорий происхождения славян чуть ли не от атлантов и инопланетян я знакома -- все и не упомнишь.

Блажен, кто верует.

Не пьете, против абортов митингуете, хороводы посолонь водите -- сколько угодно, абы на здоровье.

И да, какие-нибудь православные хоругвеносцы, как по мне, ровно те же яйца, только в профиль. Если врага нет, его нужно придумать. Это очень мужская позиция.

Отредактировано Андреевна (25-04-2012 17:49:09)

0

444

Андреевна написал(а):

что такое BIOS

операционная система в компе:)

0

445

Андреевна написал(а):

что такое BIOS

basic input output system базовая система ввода вывода, по другому говоря мосх)))

0

446

Не новость, конечно, но актуальность. Тем более, раньше об этом так открыто и подробно не писали на новостных порталах... (есть дубль в соответствю темке у нас)
Радиация и её последствия

0

447

Закупаемся?)...  Контрацептивы по рецепту.

0

448

L_O_R_A написал(а):

Контрацептивы по рецепту.

а я считаю что давно пора, в ес только по рецепту ОК, а то у нас любят гормональные сами себе назначать а потом последствия не понятно какие...

+3

449

Honey Any написал(а):

а то у нас любят гормональные сами себе назначать а потом последствия не понятно какие...

согласная... И кровь раз в полгода проверять надо (чего я, кстати, не делаю). Вот только рецепт годен 2 месяца, а таблеток можно купить на 5 месяцев. Учитывая цены, надо будет каждые два месяца прогуливаться к врачу. А это не удобно.

0

450

L_O_R_A написал(а):

Закупаемся?)...  Контрацептивы по рецепту.

Но это же сколько надо к врачу теперь ходить?Каждый месяц...Бред.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7