Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

УРРАА! Юля очень ответственная девушка. Между подготовками к конкурсу сдавала курсовой проект.

0

512

Из-за забытой сумки с продуктами на Мицкевича в Бресте было перекрыто движение

0

513

Алиса написал(а):

Мисс беларусь 2012 Стала Брестчанка!!!!

Cупер!!!! Сам конкурс не смотрела, но на фотке девушка понравилась. Хорошенькая!!!

0

514

Алиса написал(а):

Мисс беларусь 2012 Стала Брестчанка!!!!

Я за неё так рада!!! :cool:

0

515

Зайка написал(а):

Нацбанк планирует начать деноминацию

«В компьютер еще вмещаются все нули», — пошутила Ермакова.

да уж, обхахочешься..

0

516

Алиса написал(а):

Мисс беларусь 2012 Стала Брестчанка!!!!

а мне она не понравилась имхо, видела в одноклассниках фотки ее в жизни, так это два разных человека, смысл? получается тонна гримма и фотожоп сделали свое дело. На личико миленькая, но не сказала бы что красавица(еще раз повторюсь это мое имхо)

0

517

про ливень... http://virtual.brest.by/news15169.php

0

518

Оставил свои документы в чужой машине. Если честно, улыбнуло. Но как подумаешь, что кто-то также может открыть твою машину, улыбаться расхотелось.

А эта новость заставляет задуматься, как же поступить в подобной ситуации. Ссылка Почитайте комментарии. Учиться на чужих ошибках? А как же совесть?

0

519

Майора, виновного в нашумевшем ДТП на Вульке, уволили

0

520

Зайка написал(а):

Если честно, улыбнуло. Но как подумаешь, что кто-то также может открыть твою машину, улыбаться расхотелось.

А эта новость заставляет задуматься, как же поступить в подобной ситуации.

На моей памяти таких ситуаций тоже было несколько))) и с москвичами. Когда москвич дяди и нашего соседа стояли рядом во дворе и мы всей семьей усадились в чужую машину, хорошо хоть по обстановке внутри салона как-то удивились,что  все  как бы иначе))))
...и с ауди. Когда-то папина машина и чья-то возле авторынка))) Тоже только когда сели с папой в салон чужой машины, почуяли, что что-то не то))))
...и у друзей с маздами. Когда они тоже (как в комментах к статье) совершали покупки где-то и положили кучу купленного в багажник чужого авто... Хорошо хоть, что хозяин машины оказался порядочным и терпеливо стоял и ждал, когда ж в очередной раз какие-то "добрые люди" напихают в его машину еще кучу всякого добра))))))
так что случай этот не единичный, такое часто происходит.

Отредактировано moon (07-05-2012 22:38:22)

0

521

А ключи-то, ключи?...Как открывают o.O

0

522

Девятиклассница из деревни Остромечево Брестского района 5 мая отправила смс-сообщение… учительнице из Мозыря. Девушка написала, если кратко: «...возьми взрывчатку, иди по правой, а то менты засекут».

Учительница напугалась и сообщила в Мозырский РОВД. Там «пробили» номер и выяснили, что телефон, с которого было отправлено сообщение, зарегистрирован на швею из Остромечево. В деревню отправился целый милицейский десант. Тогда и выяснилось, что смс-сообщение написала дочь хозяйки телефона.
Вопрос «зачем?» даже задавать не хочется (весна, обострения). В милиции пока не сообщают, как будет наказана «шутница», но говорят, что без внимания ее действия не останутся.

Молодежь.....

0

523

Ириша мама Гоши
Чёт  я  такого  не  слышала, сча  уточню o.O
Блин не  успела))), придется  завтра  узнать)))

Отредактировано Котя-Оля (07-05-2012 23:00:45)

0

524

Девятиклассница из деревни Остромечево Брестского района 5 мая отправила смс-сообщение… учительнице из Мозыря. Девушка написала, если кратко: «...возьми взрывчатку, иди по правой, а то менты засекут».

Учительница напугалась и сообщила в Мозырский РОВД. Там «пробили» номер и выяснили, что телефон, с которого было отправлено сообщение, зарегистрирован на швею из Остромечево. В деревню отправился целый милицейский десант. Тогда и выяснилось, что смс-сообщение написала дочь хозяйки телефона.
Вопрос «зачем?» даже задавать не хочется (весна, обострения). В милиции пока не сообщают, как будет наказана «шутница», но говорят, что без внимания ее действия не останутся.

Молодежь.....

0

525

Котя-Оля
вот ссылка Ссылка

0

526

Honey Any написал(а):

так это два разных человека, смысл? получается тонна гримма и фотожоп сделали свое дело. На личико миленькая, но не сказала бы что красавица(еще раз повторюсь это мое имхо)

Ань  лично  знаю, одну  из  прошлогодних  участниц  которая  заняла  место (не  первое), так  я  в  шоке  была, как  она  туда  попала  вообще :dontknow: единственное  с  чем  я  там  не  поспорю, так  это  рост, ну  а  лицо...., как  у  обычной  девченки  со  двора, не  примечательное  абсолютно((((

0

527

Alizzi написал(а):

Alizzi

Мне  уже  интересна  сама  личность)))) Я  там  многих  знаю)

0

528

Всё бегут, бегут, бегут....

И такая вот грустная новость...Ссылка

0

529

Давайте не будем о грустном...
Видели Суперлуние?

+1

530

moon написал(а):

Видели Суперлуние?

блин мне как то жутко от таких картинок  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/7b/32bffe9cf28db9d884d5c7616bf79d7b.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

531

moon, хорошие снимочки про луну )))))))))

завтра завтра никому не спать, внемлем

0

532

Honey Any написал(а):

блин мне как то жутко от таких картинок

:D а мне вот последняя очень понравилась, и та, где луна позади статуи Христа-Спасителя. А вот та,что в НЙ тоже ужас вызывает))))

0

533

moon написал(а):

Видели Суперлуние?

аааа! Я видела! Мы как раз с Дня печати возвращались. С запада солнце село, а с востока луна такого же размера, как солнце восходить стала

0

534

moon написал(а):

Видели Суперлуние?

мне понравилась, такая красивая

0

535

moon написал(а):

На моей памяти таких ситуаций тоже было несколько)))

А вот мой ключ такую же машинку не открыл. Я как-то писала,  возле Короны ломилась в чужую машину. Совпало все- модель, цвет,  автокресло сзади, степень немытости  :crazyfun:.

0

536

майора все-таки уволили , а комментариев там...

Отредактировано biggie (08-05-2012 10:30:40)

0

537

moon написал(а):

Видели Суперлуние

видели-видели))) Мой деть кричал: "Мама, посмотри, какая ЛУНИЩА!"

0

538

moon написал(а):

Видели Суперлуние?

Я ночью вставала пить и смотрела)Такая красивая!

0

539

Хотите бесплатную квартиру — трое, четверо, пятеро детей рожайте и приходите! http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1
И зарплата президента!  http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

540

malish8 написал(а):

Я ночью вставала пить и смотрела)Такая красивая!

а я хотела ,так сфоткать эту красоту  :cool:

Laky написал(а):

Хотите бесплатную квартиру — трое, четверо, пятеро детей рожайте и приходите

агва,пока я рожу 3,4и 5 то уже надо буде 6,7 и 8

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7