Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

а как же люди, которым необходимо регулярно выписывать лекарства? и в основном это пенсионеры и инвалиды....

0

32

У Тузика явно шизофрения после Китая развивается. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/7f/5a18b52392a2a2bca731060926fe447f.gif

+3

33

не смотря на то,что саму раздражают вечные бабки в поликлиниках,но я против. Для наших нищих пенсионеров еще это....да они же болеть будут,но за деньги не пойдут,чтобы сэкономить...На что направлена такая мера,на их тихое вымирание что-ли?

+1

34

«У нас в среднем на одного жителя приходится более чем 13 посещений поликлиник в год, а в соседних странах совсем другая статистика - 6 или 6,5 посещений», - заявил вице-премьер.

Был бы у нас соответсвующий уровень жизни, об этом можно было бы подумать, а так, действительно

Anya написал(а):

такая мера,на их тихое вымирание

Уже не знают, как ещё поиздеваться над народом.

+1

35

Знаю я, как это будет (также, как с ложными вызовами на скорой): детей и пенсионеров нельзя, бо не защищенные. Инвалидов тоже. В итоге платить будут трудоспособные, которые и без того обращаются только по делу, а очередей меньше не станет. Пусть делают в каждой польке платные отделения, куда бы по желанию могли перевестись люди. Но полноценные платные - с расширенным обслуживанием, без очередей и разговоров, что врач был до обеда, а в следующий раз будет послезавтра.

+5

36

А как вам это: http://belaruspartizan.org/bp-forte/?pa … newsPage=0  -Голое БТ:) скорее всего эти фото буду пользоваться популярностью у геев :)))))

0

37

обидно как-то... http://news.date.bs/society_276323.html

возвращение Калыханки) http://news.date.bs/culture_276226.html

0

38

Уряяяяяяяяяя!
Дарья Домрачева: «Всю карьеру мечтала о золоте чемпионата мира» http://www.eurosport.ru/biathlon/world- … 0502.shtml

+1

39

Путин празднует победу

0

40

elisse написал(а):

Путин празднует победу

кто бы сомневался))) :offtop:

0

41

Лучше быть диктатором чем голубым!

0

42

Внимание всем, исправно и честно заполняющим декларации на товары, купленные на  "не совсем честно" :confused:  заработанные деньги!!!
Налоговая заинтересовалась доходами неработающих граждан Бреста, часто выезжающих в Польшу

0

43

это пока неработающие, а "то ли ещё может быть у нас  - оёёй ".....:dontknow:

0

44

Вижу, налоговики копают все глубже и глубже)) По осени мне пришлось с ними иметь дело, когда кое-кто заинтересовался содержимым моего WebMoney-кошелька.

0

45

Доктор Пилюлькин написал(а):

заинтересовался содержимым моего WebMoney-кошелька.

но, видимо, всё обошлось?)))))

а недавно ведь машинками ввезёнными интересовались - тааакие шустрые, много их там работает(((

0

46

L_O_R_A написал(а):

но, видимо, всё обошлось?)))))

Да. Придраться там не к чему - доход абсолютно легален, поэтому оправдываться перед налоговиками долго мне не пришлось.
Меня тут больше поражает масштаб их проникающей способности. И если уж до электронных денег добрались, то это серьезно...

0

47

а вот мне интересно - на какую сумму можно получать переводы из-за рубежа в  год?

0

48

От России на Евровидение едут Бурановские бабушки!!!!

0

49

Настурция написал(а):

Бурановские бабушки!!!!

к недоумению на лице Димы Билана, Юли Волковой и Тимати :) :) :)

0

50

Saffri написал(а):

к недоумению на лице Димы Билана, Юли Волковой и Тимати

исчебы)))),  стока бабок проплатили, а рулят настоящие бабки, бурановские  :D

0

51

Настурция написал(а):

От России на Евровидение едут Бурановские бабушки!!!!

откуда инфо? не вносите смуту раньше времени, может смолову выберут, а?

0

52

Linka написал(а):

откуда инфо? не вносите смуту раньше времени, может смолову выберут, а?

С телевизора инфа)))))

0

53

Настурция написал(а):

С телевизора инфа)))))

а у вас что, прямой эфир с опережением времени показывают в скоках?

0

54

но бабушки да, а может они понравятся европейским домохозяйкам? вон, пляшут как))))  :D

0

55

Linka написал(а):

а у вас что, прямой эфир с опережением времени показывают в скоках?

А то! У меня телек с окном в будущее.

Отредактировано Настурция (07-03-2012 23:53:56)

0

56

подтверждение новости тут

0

57

Настурция написал(а):

У меня телек с окном в будущее.

неплохой телек, что там он на завтра показывает?

а по теме, ну блин, не дурь, а? я думала, что уже старше, чем пугачева, туда никто не поедет...

0

58

Бурановские бабушки - супер!!!!! Смотрела их в прямом эфире - даже затанцевала :)

0

59

supermama написал(а):

супер

но не для европейской души)

0

60

Linka написал(а):

я думала, что уже старше, чем пугачева, туда никто не поедет...

а знаете, кто от британцев едет? Энгельберт Хампердинк, которому 75 лет в этом году))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7