Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Белоруским учителям иметь свое мнение не полагается
.......и не учителям то же не полагается :crazyfun: (смех сквозь слезы)

0

572

Зайка написал(а):

Красный двор Презентацию сделали, конечно, красиво. Но вот в свете сегодняшних событий как-то выглядит всё нелепо.

Мне понравился проект застройки. Сваи под эти таунхаусы забивали уже в феврале. Но как то не долго :)
Магазин на углу будет строить Брест Сервис. Там уже все согласовано. Даже землю разровняли :)

Зайка написал(а):

Вряд ли этот кусок земли отдадут нуждающимся.

вот тут я категорически против что бы отдать этот кусок земли, тем более нуждающимся. Тут хоть какой то общий вид имеется, соответственно облик города, а если раздать желающим, то тут будет очередной частный сектор с трехэтажными гаргарами-долгостроями перекликающимися с одноэтажными бунгало.

0

573

И нам бы так не мешало

Отредактировано malasha (24-05-2012 09:10:49)

0

574

Януш Вишневский посетит Брест

0

575

Morgana написал(а):

Януш Вишневский посетит Брест

я на него пойду!!!!

0

576

Прощание с велогонщицей Полиной Жук состоится в Бресте 26 мая

Брестчанка, прокомпостировавшая 20 талонов, выиграла миллион рублей

Отредактировано NATASHA (24-05-2012 18:11:04)

0

577

rina написал(а):

я на него пойду!!!!

ааааааааааа, а как попасть на сие мероприятие???

0

578

На Московской в районе Зеленой около часа назад авария была с участием байкера. На расстоянии метров пятьтидесяти вещи его разбросаны, скорая стояла, мотоцикл по частям валялся, жесть. Интересно, жив хоть остался....

Отредактировано maya (25-05-2012 21:31:30)

0

579

maya
вот, подробнее
тыц

0

580

какая жесть o.O переходи дорогу там где надо и не случилось бы такого ужаса

0

581

maya написал(а):

На Московской в районе Зеленой около часа назад..

ох уж это лето. кто живет на Московской, поймет. прям как по часам.. с десяти вечера стоит рёв.. неужто за городом дороги плохие? или они спецом весь негатив на свою голову собирают с окрестных многоэтажек.. не понятны мне их гонялки  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

582

Малина
так слет байкеров то в Бресте ))) еще 2 дня и разъедутся
У нас тут в соседнем дворе живет такой байкер, в 23.00 проезжает под моими окнами - на прогулку. Рев у Харлея конечно зачетный, но добрым словом я его еще ни разу не окрестила :) :) :)

Отредактировано Saffri (26-05-2012 02:53:38)

0

583

maya написал(а):

На Московской в районе Зеленой около часа назад авария была с участием байкера

я видела((((  мужчина в зеленой майке на дороге лежал...и сынуля видел, к сожалению...
там и байкер скорость превысил, и пешеход в неположенном месте дорогу переходил....

0

584

Saffri написал(а):

так слет байкеров то в Бресте ))) еще 2 дня и разъедутся

так не в том дело Saffri, те, что на слет прикатили как раз то и ездят культурно. в час ночи была на лоджии. проезжала целая ватага, размеренно, спокойно, сияя огнями. даж как-то зачаровывает такое зрелище.
а то стоит на перекрестке московская/конституции и как стартанет до партизанского с таким диким рёвом, что душа в пятки уходит (над кстати кошку сфоткать в такой момент как-нить, с демотиватором звездой станет) и с замиранием сердца ждешь, что звук благополучно сойдет на нет, а не..
там же и люди могут быть на пешеходном и в машине.. вобщем просто страшно. куда гаи смотрит, не понятно.

0

585

Малина написал(а):

куда гаи смотрит, не понятно

В прошлую субботу возвращались с мужем из крепости после 23.00, так возле кольца стояли гаёвые и ловили таких лихачей. Обычно по вечерам любят погонять по Машерова (от Ленина до Крепости). Может, конечно, это был и единичный случай, что там ГАИ стояло, но мы увидели их работу.

0

586

Никто не знает,про аварию сегодня на бульваре Космонавтов,слышала сбили женщину с коляской(((

0

587

Темка написал(а):

Никто не знает,про аварию сегодня на бульваре Космонавтов,слышала сбили женщину с коляской(((

Может вы про вчерашнюю слышали? Там тоже детская прогулочная коляска валялась и кресло детское автомобильноетут

0

588

alino4ka Вот про вчерашнее ДТП
http://vb.by/article.php?topic=29&article=16631

0

589

Малина написал(а):

так не в том дело Saffri, те, что на слет прикатили как раз то и ездят культурно.

Я их на дороге (когда сама за рулем) безумно боюсь, сколь раз было - прется тебе под колеса... Ну, а так мотоциклы у них классные, особенно Голды  - еще бы чувства ответственности им бы добавить за себя и за других участников движения...

0

590

Сама до жути боюсь мотоциклистов-летчиков, этих товарищей на спортивных байках. Как слышу вой, так не знаю в какую сторону шарахаться... Каждый раз после слета мечтаем с мужем купить байк :)))

0

591

http://auto.onliner.by/2012/05/29/dtp-2291/

0

592

Попал мент точно,сейчас все набросятся.  Там всю жизнь аварийно и когда уже приведут  порядок на перекрёстке,он такой опасный из за школы особенно.

0

593

дети вдоль дороги это еще хуже чем пьяные.  Могут заиграться и сигануть на дорогу, так что глазом не успеешь моргнуть. Особенно на таких узких улочках как Карбышева.
У меня как то был случай. Ехала и перед пешеходным хоть никого и не было но я все равно инстинктивно затормозила. И не зря. На обочине стояла группа мальчиков и один ни с того ни с сего как побежит через дорогу, не глядя, прямо под колеса. Не знаю чего у него там в голове произошло, может они во что то и играли.
Простите родители мальчика, но я не поленилась открыть форточку и немного наорать на вашего сына.

+2

594

У меня был случай,когда поздно вечером летела с моста на проспекте Республики,скорость 80,и групка девчонок лет 13-15 ,стоящая до того на светофоре(а он уже не работал) подождали,пока до них останется метров 100,и дружно побежали под колеса. Если бы они начали движение раньше,я бы издалека это увидела и притормозила,а так -жала со всей дури на тормоз и уже прикидывала,на какую обочину вылетать буду,если не успею. Теперь торможу перед каждым пешеходником независимо от того,есть там кто или нет.

Отредактировано Anya (30-05-2012 23:14:01)

0

595

maya написал(а):

На Московской в районе Зеленой около часа назад авария была с участием байкера. На расстоянии метров пятьтидесяти вещи его разбросаны, скорая стояла, мотоцикл по частям валялся, жесть. Интересно, жив хоть остался....

Это мой родной брат, остался жив благодаря специальной одежде и хорошему дорогому шлему, который всеж раскололся на 2 части. Скорость у него была 50 км в час (стрелка на спидометре замирает в момент аварии, тормозного пути не было). Виновата в аварии пьяная скотина, которая перелезла забор и бросилась перебегать улицу.

+2

596

Veronika написал(а):

Это мой родной брат, остался жив благодаря специальной одежде и хорошему дорогому шлему,

Слава Богу,что с ним всё хорошо!

0

597

Veronika написал(а):

Это мой родной брат, остался жив благодаря специальной одежде и хорошему дорогому шлему

Самое главное, что жив остался!!!!! Пусть больше ему не попадаются такие муд..ки на дороге!!! А так он сильно пострадал???

Отредактировано Irina (31-05-2012 10:27:41)

0

598

Irina написал(а):

А так он сильно пострадал???

Перелом ребер, ушибы, ожоги, ЧМТ. Он же влетел в металлическую ограду и на него упал мотоцикл (450 кг). Обидно, что он не виноват совершенно, а никто не возместит ни лечение, ни стоимость мотоцикла, который восстановлению не подлежит. У нас законы какие то странные.

0

599

Veronika написал(а):

Обидно, что он не виноват совершенно, а никто не возместит ни лечение, ни стоимость мотоцикла, который восстановлению не подлежит. У нас законы какие то странные.

ничего себе!!!!
Пусть брат поскорее поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

600

Veronika написал(а):

Обидно, что он не виноват совершенно, а никто не возместит ни лечение, ни стоимость мотоцикла, который восстановлению не подлежит. У нас законы какие то странные.

Почему не возместят??? Все должно быть зафиксировано в ГАИ и в суд с протоколами и иском!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7