Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Тальчонок написал(а):

Белорусские учителя получают 5-6 миллионов рублей

Да,получают.  При двух ставках, классном+ тетрадки + за профком +за ведение школьного участка+прополку клумб  :D  :D  :D

+1

692

К вышеперечисленному + полное отсутствие жизни: ни личной, ни половой, ни общественной!

0

693

Bella написал(а):

а что там не так? У меня все знакомые учителя,кроме форумских конечно,тоже говорят о таких зарплатах от и до.

говорят или получают? если получают, не подскажите где? может там есть вакантные места?

kazyaderezya написал(а):

К вышеперечисленному + полное отсутствие жизни: ни личной, ни половой, ни общественной!

в яблочко! :cool:  :D

0

694

Настурция написал(а):

Да,получают.

Там же не написано, что за месяц. За месяца 2-3 конечно получают!!! :D

Что-то не видела или писали про цирк! Приехал к нам в Брест афиша про цирк

+1

695

Настурция написал(а):

в данном случае- бывший муж,  ему по суду отошло здание.

Судя по комментариям, новый собственник  не мужчина, а "известный ресторатор госпожа К Лянд"... А кто был прежним, может кто в курсе? К.Е.С. отписывается..

0

696

Екатерина написал(а):

Судя по комментариям, новый собственник  не мужчина, а "известный ресторатор госпожа К Лянд"...

а в статье ВБ Лянд как раз старым собственником обзывают..... цитирую: В центре Бреста, на ул. Гоголя, вандалы разрушили здание, принадлежащее известному ресторатору Кристине Лянд.

0

697

nell написал(а):

В центре Бреста, на ул. Гоголя, вандалы разрушили здание, принадлежащее известному ресторатору Кристине Лянд.

Это уже новый собственник по решению суда... Почитайте комментарии к статьям

0

698

с виртуалбреста, я так поняла коммент данный относится к эксхозяйке

Всем огромное спасибо за поддержку!!! На самом деле очень тяжело, такое чувство, что вырвали кусок сердца...убито "дитя", в которое вложено прежде всего душа и любовь. Более 7 лет судов, масса хождений по разным инстанциям, стук во все двери различных структур и все напрасно. Вкратце изложу ситуацию, дабы немножко пролить на все свет: 2004 год - происходит покупка данного здания фирмой "А" у фирмы "Х"(на 2004 год это торговый !!!павильон!!!) , проводится полная реконструкция объекта и уже это капитальное строение, надлежащим образом оформляется вся документация по данному объекту,а в 2005 году мы получаем исковое заявление от фирмы "К", у которой есть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли-продажи, с той же фирмой "Х" основаннный на решении собственника, датированы договор и решение 2002 годом, где были господа 3 года они и сами объяснить никому не могут, да и нечего, да и что тут объяснять, если директор фирмы "Х" на фирменных бланках собственника фирмы "Х" подделлывает его решение на отчуждение здания за 15 000 000 бел.рублей!!!!!
но что самое интересное, делается все это между фирмами "Х" и "К" не в 2002 как прописано в документах, а в конце 2004 или начало 2005, собственник у фирм Х и А - один, получается, что покупая здание и вкладывая в реконструкцию и ремонт огромные деньги и заведомо зная, что есть такие документы как решение и предварительный договор с другой фирмой, он бы просто снес старое здание и построил на его месте новое изменив инвентарный номер и все, и нет проблем, но все не так просто, не просто в том, что не было никакого предварительного договора и решения в якобы 2002 году, это самая обычная афера, да ещё и в группе лиц, с целью захвата чужой собственности, просто у нас невозможно доказать давность нанесения текста, печати, подписей...увы, но в россии, данную экспертизу проводят и мы на ней настаивали, но нам изначально отказывали всвязи с тем, что дело находится на рассмотрении, а когда после вынесения решения в 2010 году о понуждении заключить основной договор, пришли документы, там окозалось только решение собственника, а предварительный договор пропал из дела котрое находилось в ВХС но прилагалась его копия и выписка о том,что в деле имелись только копии документов, а отметок о выдаче оригиналов нет... уголовное дело в рамках которого может быть проведена экспертиза документов, возбуждать не хотят, отписывают, что нет оснований...множно ещё очень много об этом говорить, есть масса моментов и мы будем ещё бороться, это ещё не конец! А то что всему этому приписывается акт вандализма я уж не соглашусь,позвольте забрать свое, то , чего раньше там не было, остались стены из кирпича, осталась метал.ферма на крыше, а это гораздо больше чем то что было по состоянию на 2002 год. Надписи уж увы это не я, но за них спасибо, просто даже и сил на это не было, а венок на месте камина, это НЕ для нынешних "владельцев" - это в память о всем том, что там осталось, слишком уж большая честь была бы для них. И ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!! У меня есть моя команда, с которой мы работали в Пабе, это самые лучшие ребята, они со мной, они рядом, мы встанем на ноги и будем работать дальше!!!

0

699

rina написал(а):

министр или его зам не понял?

Ой, я вас умоляю :D  Откуда им знать. Если бы там все знали и во всем разбирались, то не было бы у нас инструкций, оторванных от реальности, были бы нормальные ответы на вопросы, разъяснения, а не цитаты тех же инструкций...  И ещё. Фактические данные собирают и формируют в отчет для руководства подчиненные, возможно даже те, кто нигде больше и не работал (напр., сразу по "распределению" из-под крылышка родителя какого-нибудь попал).  А может и те, кто за эту зарплату отвечает, не хотят "по шапке" получить. Вот и отчитываются не так как есть, а как надо...  Короче, вариантов тьма. Выбирайте.

0

700

Honey Any написал(а):

с виртуалбреста, я так поняла коммент данный относится к эксхозяйке

Так про разборки между бывшими супругами - это все враки?

0

701

Honey Any написал(а):

я так поняла коммент данный относится к эксхозяйке

я так поняла, что бывшая хозяйка отсудила пивнуху у мужа, а муж за ее спиной продал ее Лянд.

0

702

Именно так.

0

703

Фримаркет в Бресте

0

704

Лорин и "Бурановские бабушки" выступят на "Славянском базаре"
и местные новости
В Бресте изменили правила проезда некоторых перекрестков
ДК профсоюзов предлагает брестчанам придумать название 3D-кинотеатру

0

705

Паб Хаус, разъяснение председателя Хозяйственного суда

0

706

Екатерина написал(а):

Паб Хаус, разъяснение председателя Хозяйственного суда

конечно разъяснили, а самое главное понра эта цитата

У немецкого участника полномочий на совершение каких-либо сделок в отношении этого имущества уже не было, поэтому заключенные с СООО "Сеть Австерия" договоры аренды в суде не признавались.

а как Лянд договор от того же года то признали ))) NC

0

707

Джонни Депп и Ванесса Паради подтвердили, что расстались
а ведь считались идеальной семейной парой...

а эту новость я не сразу заметила, но это стОит почитать: 3 млн для того, чтобы воспитывать в семье двух детей, — достаточно.

Отредактировано biggie (21-06-2012 00:27:14)

0

708

в аквапарке в Пружанах погиб ребенок

0

709

натали10 написал(а):

в аквапарке в Пружанах погиб ребенок

с тем как там смотрят местные "специалисты" странно вообще что только один, ребенка жалко и родителей больше всего

0

710

натали10 написал(а):

в аквапарке в Пружанах погиб ребенок

какой ужас.....

0

711

Это кошмар. Мои в бас в лагере ходят. Так  на них цепляют какие-то пояса, мой возмущается, т.к. плавать немного умеет, но я объясняют, что это с целью безопасности.

0

712

натали10 написал(а):

в аквапарке в Пружанах погиб ребенок

Боже...Как это страшно...

0

713

натали10 написал(а):

в аквапарке в Пружанах погиб ребенок

ужас... а там спасательная какая-нибудь служба есть? в самом аквапарке?

0

714

оптимистка написал(а):

а там спасательная какая-нибудь служба есть? в самом аквапарке?

числится, я когда с мелким ходила туда, при мне было две группы детей, так вот мало того. что начальная школа плюхалась в большом бассейне, так еще и сотрудников аквапарка на горизонте не было вообще, учителей было пять человек из них две ушли куда то а одна по телефону трепалась.

0

715

натали10 написал(а):

в аквапарке в Пружанах погиб ребенок

меня очень один вопрос настораживает

Дети плавали, когда вдруг увидели, что ребенок лежит на воде неподвижно спиной вверх.

если тело всплыло, то при утоплении тело всплывает через несколько дней, в среднем около трех при той температуре что в бассейне, при утоплении происходит заглатывание некоторого объема воды в легкие и поднимается оно за счет того что скапливаются газы, если тело всплыло сразу же (по источникам ок 8 минут) то в легких не может быть воды, там находится воздух, а если там воздух то это не утопление а совершенно другое... то что подумать даже страшно...,

0

716

под водой ребенок находился ровно 8 минут.

Где шлялись воспитательница и инструктор??? Бедный мальчик и родителей очень жалко! :'(

0

717

Honey Any
может, он в жилете был.

0

718

rina
ты фото видела? там хоть один ребенок в жилете был? на тутбае подняли очень серьезные вопросы
почему детей пустили во взрослый бассейн
почему без нарукавников-жилетов
почему не было на месте сотрудников аквапарка, которые обязаны следить за происходящим на воде
почему на 18 детей было только два учителя

в итоге учителям, директору аквапарка, сотрудникам,  всем по двадцатке минимум

0

719

Девочки, а кто был у во дворце водных видов спорта (Брест)? Я была там на семейном плавании раз 10. И вот. Инструктор в бассейне Малютка присутствовал всего один раз. Представьте, мама с животиком привела старшего покупаться. Сама сидит на лавочке. Не дай Бог, ребенку в бассейне стало плохо. Кто оперативно ему поможет? мама плюхнется в бассейн?Так что не говорите:
с тем как там смотрят местные "специалисты"

0

720

Honey Any
фоты левые. И как раз в аквапарке дети в лягушатнике и судя по всему с мамой, а не педагогом.
Влетит, конечно, учителям. А вообще статья некорректная, шо капец. Там в аквапарке две чаши+бассейн. И в бассейн можно попасть только через турникет. А если бас не оплачен, то турникет по идее сработать не должен (я не уверена, т.к. не пробовала)

Отредактировано rina (21-06-2012 13:09:47)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7