Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Крошка Енот написал(а):

Брест сушит, а Гомель топит

кмк и брест тоже такое ждет, к пятнице дожди обещают, чую рванет так что мало не покажется, а то в последние дни дождь по городу шел лишь местами

+1

842

Honey Any написал(а):

кмк и брест тоже такое ждет, к пятнице дожди обещают, чую рванет так что мало не покажется, а то в последние дни дождь по городу шел лишь местами

значит, всем стоит машинки поставить повыше, дабы не думать потом, что с "утопленниками" делать

0

843

Чудо-имена

0

844

malasha написал(а):

Чудо-имена

прикольно)Каждый сходит с ума по-своему)

0

845

От удара молнии в Бресте сгорел дом

Арендатору брестского "Паб-хауса" грозит лишение свободы за разрушение бара

0

846

Ночные сеансы в Бресте

0

847

NATASHA написал(а):

От удара молнии в Бресте сгорел дом

Не дай Бог :no:
У нас во время прошлой грозы сгорели: плазма, радиотелефон, модем, нтв-антенна и пока еще под вопросом электропривод на воротах, ждем мастера(((

0

848

NATASHA написал(а):

От удара молнии в Бресте сгорел дом

Журналисты приувеличили, правда, Рина?  :D  :D  :D

Anka написал(а):

У нас во время прошлой грозы сгорели: плазма, радиотелефон, модем, нтв-антенна и пока еще под вопросом электропривод на воротах, ждем мастера(((

Капец!  А я всегда смеялась с бабушки, когда она в грозу на все розетки калоши вешала.  Надо задуматься... Правда в посл.грозу я телеки и компы выключила из розеток.

0

849

Anka написал(а):

У нас во время прошлой грозы сгорели: плазма, радиотелефон, модем, нтв-антенна и пока еще под вопросом электропривод на воротах, ждем мастера(((

o.O от чего? оййой %-)

0

850

Настурция написал(а):

Журналисты приувеличили, правда, Рина?

Ну как сказать, ты фотки видела?

0

851

Bella написал(а):

от чего? оййой

Ну, я сильно не разбираюсь, но куда-то ударило, в доме сильно затрещало и вырубился свет. Потом муж приехал и включил в щитке на улице. И в итоге все это не включилось. Мастера говорят, что та гроза ох как им прибавила заработка))) И говорят СРАЗУ все во время гроз выключать. Восстановили пока телефон и модем белтелеком поменял бесплатно. Там, кстати, очередь таких же, как мы, с модемами сгоревшими стояла))) Самое печальное, что сын сильно испугался и теперь очень странно моргает, начала давать глицинчик...

0

852

В Бресте состоится первый велопарад на шпильках
Я бы проехалась, да вот только скорей всего буду работать в этот день(

0

853

http://news.tut.by/accidents/300027.htm … pular-news
Кстати, те фотографии, которые я   выкладывала - Просто болтушка- 12  пост 804 - некоторые товарищи мне тоже чупокаброй окрестили. Фотографии эти сделаны почти в Бресте, и там  тоже кролики таинственно дохли.
Интересно, так есть ли такой зверь?

Отредактировано Хулиганка (18-07-2012 00:01:18)

0

854

Хулиганка написал(а):

чупокаброй окрестили

а как   эта чупокабра  убивает кроликов через закрытые клетки?

0

855

Bella написал(а):

а как   эта чупокабра  убивает кроликов через закрытые клетки?

это приврали)) А оригиналах она выламывает дверцы клеток и высасывает кровь http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Страшно или добавить подробностей? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/5419d598eb887caaf40f3b90deeeb4c3.gif

0

856

Хулиганка написал(а):

Интересно, так есть ли такой зверь?

погуглила, теперь спать не буду. Он такой страшный, зверь этот. Написано, что в России тоже встречается. Вполне возможно и у нас каким-то образом оказался. На людей особо не нападает, но тут сам коньки отбросишь от его вида.  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

857

Вау, чупокабра уже у нас??? Эх, жаль я все-таки в 17 лет забросила мечту изучать подобное и пошла в медицинский(((( Я была уверена, что у нас такого не бывает...

Bella написал(а):

а как   эта чупокабра  убивает кроликов через закрытые клетки?

она кровь высасывает, а в некоторых случаях было отмечено, что разрезает животных наподобие лазера, ювелирная работа.

0

858

А комменты почитала, еще хуже стало. От описания - полтора метра ростом и крылья есть до "биоробота" :) Как безгранична человеческая фантазия... Но реально страшно.

0

859

Хулиганка написал(а):

А оригиналах она выламывает дверцы клеток и высасывает кровь

это в оригинале, а кролики чего тогда сдохли??? Может новый грипп?  Смешанный,теперь кроликоптичийутиный %-)
чего не написали причину смерти ? собака не лает %-) не поеду в деревню,в оригинале она и человека убьёт o.O

0

860

Bella написал(а):

собака не лает %-)

по рассказам, собаки эту зверюшку страшно бояться и даже не гавкают, чтобы их не заметили (и я  их прекрасно понимаю :tired: ) и потом ещё пару дней из будок не вылазят

Отредактировано Хулиганка (18-07-2012 00:30:44)

+2

861

Собаки их безумно боятся! По описаниям в Мексике в 80-х годах животное похоже на кенгуру, с крыльями, длинной мордой, пули не берут, другое оружие тоже.

0

862

Bella написал(а):

, а кролики чего тогда сдохли??

от страху, видать

Cassandra написал(а):

животное похоже на кенгуру, с крыльями, длинной мордой, пули не берут, другое оружие тоже.

0

863

Хулиганка написал(а):

от страху, видать

А правда у кроликов разрыв сердца может быть, если сильно напугать. Читала об этом, когда у самих кролик был.
Я только не понимаю, как за столько лет их никто ни разу не увидел? Может это хорек какой-нибудь кровь выпивал?

Cassandra написал(а):

пули не берут, другое оружие тоже.

ну так же не бывает  :tired: чем то же его можно убить? А если людей жрать придет? мамадарагая...

Отредактировано Irina (18-07-2012 00:34:04)

0

864

Irina написал(а):

Я только не понимаю, как за столько лет их никто ни разу не увидел?

смотрю ютуб,там хохлы даже споймали уже))

0

865

Irina написал(а):

Я только не понимаю, как за столько лет их никто ни разу не увидел?

ну почему же, видели, и не раз. Только это на уровне йети и Несси. Кто не верит, тот спишет на что угодно, лишь бы не признавать сей факт.

0

866

Bella написал(а):

смотрю ютуб,там хохлы даже споймали уже))

че, и показали? сильно страшно? :) я уже даюсь боюсь зайти почитать про них. Капец картинки страшные.

0

867

Irina написал(а):

сильно страшно?

не,мертвая и на кенгуру похожая)))
http://www.youtube.com/watch?v=z3q9WTsQ … re=related

0

868

Хулиганка
по видео тот скелет очень похож на чупакабру. А ты его не относила никуда? Расскажи, где нашли, чтобы не зайти туда никогда :)

Отредактировано Irina (18-07-2012 00:46:06)

0

869

Irina написал(а):

А ты его не относила никуда?

оставили лежать там, где нашли
район Брестской крепости

0

870

Хулиганка написал(а):

район Брестской крепости

так это совсем в Бресте? ужас какой. Надеюсь, это все же не чупакабра. :)
Может отнести его все же?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7