Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://naviny.by/rubrics/celebrities/20 … 21_178673/
Молодец парень!!!! Не побоялся осуждения со стороны соплеменников, так держать! Победы ему!

+1

932

Оляля написал(а):

Молодец парень!!!! Не побоялся осуждения со стороны соплеменников, так держать! Победы ему!

угу, ничаво такой музчинка))) эххх что же все лучшее мужикам достается, а нам бабам оч мало(((

0

933

Honey Any написал(а):

угу, ничаво такой музчинка))) эххх что же все лучшее мужикам достается, а нам бабам оч мало(((

а что ему там досталось?кроме того.что оказалось не нужным? чего то я ничего не поняла :dontknow:  ваших его молодец тоже :no:

0

934

Малыша жалко...Ссылка

0

935

Дана написал(а):

Малыша жалко...Ссылка

лучше бы не давала такую ссыль...

0

936

По словам 37-летнего водителя автомобиля Mercedes, он сдавал назад и случайно нажал одновременно две педали, произошла пробуксовка и машина резко тронулась с места (автомобиль с АКПП, объем двигателя - 5,6 литров)

Как можно сдавать назад и нажать случайно ДВЕ педали при автомате? люди я в это не верю, хоть убейте не верю, уроду оторвать кое что и повесить на его пятилитровом мерине.

0

937

Honey Any написал(а):

Как можно сдавать назад и нажать случайно ДВЕ педали при автомате?

я иногда на автомате нажимаю на педали двумя ногами, но это если постоянно менять автомат-механика-автомат-механика. А так даже не знаю, как сие возможно.

0

938

Cassandra
я знаю таких от "водителей" которые считают что если автомат, то надо двумя ногами работать, мои пожелания обычно таким "водилам" отрезать ногу если ездишь на АКПП. Наташ я реально таких вещей даже в смене постоянной коробки с одной на другую не могу представить, как можно перепутать.

0

939

я до сих пор не видела, чтоб среди травм полученных писали еще и "синдром чрезмерного горя"... а ведь это, наверное, частое явление в таких ситуациях

0

940

Honey Any
можно-можно перепутать. Но это ОЧЕНЬ быстро понимаешь, потому что машина ведет себя ужасно. Мне обычно хватает одного раза, чтобы понять, что я нажимаю двумя ногами, и поджать левую под себя.

0

941

Cassandra
а тебе вид коробки изначально не говорит о том что под пятой точкой у тя не механикос а автомат?

0

942

Honey Any
я же не специально путаю. Я прекрасно знаю, что я на автомате. А ноги "помнят" другое. Или ты всегда за рулем сначала думаешь, а потом совершаешь малейшее действие? Лично у меня очень многое делается "на автомате".

0

943

Ой(((( я  не  бываю  столь категорична  к   таким  ситуациям, ведь  бывает  всякое,  конечно  для  родных  это  горе  и  беда, ничего  нет  страшнее  терять  своих  деток.... Хотелось  бы  верить, что  реально  человек  не  причем, НО......  уже  9  нарушений  в  его  истории....... ужасно......и  оправдать  его  нечем  в  таком  случае

0

944

biggie написал(а):

я до сих пор не видела, чтоб среди травм полученных писали еще и "синдром чрезмерного горя"... а ведь это, наверное, частое явление в таких ситуациях

в таких случаях часто, но чтобы сразу поставили в течение первых суток то достаточно редко, видимо с мамой совсем плохо....

0

945

Cassandra написал(а):

Или ты всегда за рулем сначала думаешь, а потом совершаешь малейшее действие?

ты правильно написала что за рулем в начале надо думать а потом уже совершать.

+1

946

Honey Any написал(а):

ты правильно написала что за рулем в начале надо думать а потом уже совершать

для этого надо быть автоматом. Я водителя не оправдываю, тем более "рецидивист" он тот еще, просто ты сказала, "нельзя перепутать", я сказала "можно", потому что сама иногда путаю. Все.

0

947

Его мать (1985 г.р.) была рядом еще с одним младенцем (родился 20 июля).

10 дней всего после родов...И тут такая потеря. Просто очень жалко эту семью...

0

948

чтоб переключиться, напишу про новость, касающуюся наших детей.  а если точнее, кто будет учить наших детей:
"Чтобы учиться за счет государства, будущим учителям достаточно было набрать при поступлении 70—80 баллов из 400"

ну, а кого не волнуют проблемы школьного образования, вот  статья о том, как живет семья с тремя детьми на 2 млн в мес.

Отредактировано biggie (02-08-2012 17:17:32)

0

949

немного о финансах Ставка первого разряда не повышается

0

950

Cassandra написал(а):

для этого надо быть автоматом.

каким автоматом? Наташа ты о чем? Как можно сесть за руль и делать то о чем не думаешь
Вообще первая мысля когда прочитала данный абзац 5,6 литра под капотом, не исключено то что товарисч решил понты кинуть да на пробуксовке поехать

0

951

Honey Any написал(а):

каким автоматом? Наташа ты о чем? Как можно сесть за руль и делать то о чем не думаешь

либо ты меня неправильно понимаешь, либо я не знаю. Например, когда я выжимаю педаль сцепления  и переключаюсь со второй на третью передачу, я не думаю, в какую сторону мне надо сейчас повернуть ручку КПП. Мозг это делает на автомате. Когда я перестраиваюсь с одной полосы в другую, я не думаю, что мне надо посмотреть в зеркало заднего вида, я делаю это на автомате. Когда я поворачиваю, я на автомате включаю поворотник. Просто мозг знает, что это надо сделать и делает. Ну либо он так быстро думает, что я не успеваю сообразить, что он думает, и считаю его действия автоматическими. =) И когда мне надо резко затормозить, я двумя ногами автоматически наживаю на педаль сцепления и тормоза. Я только это имела в виду, а не то, что за рулем не надо думать. Я, например, даже музыку за рулем в городе не слушаю, потому что отвлекает. Когда я на МКПП, я пользуюсь ДВУМЯ ногами, поэтому когда сажусь на АКПП, могу перепутать, но быстро соображаю, что надо одной, потому что машина дергается как эпилептик. Но это я, а уж чем руководствовался тот водитель - я не знаю. Я тебе просто сказала, что теоритически МОЖНО и на автомате двумя ногами нажать на педали.

0

952

Honey Any написал(а):

Как можно сесть за руль и делать то о чем не думаешь

Ты считаешь,что чел спецом всех пожелал передавить? :no: 
Ой,ужас конечно,надо быть осторожным ,мамочки помните всегда,лучше отойти куда подальше,уедет,потом к машине подходить.А то потом такие трагедии.Жесть.
А что спорить про мужика,пусть хоть умный,хоть дурак,а дитя нет уже... стоянки возле магазов опасное место всё таки.

0

953

biggie написал(а):

статья о том, как живет семья с тремя детьми на 2 млн в мес.

ой как лукавит человечек, ой лукавит как. Во первых товарисч не сказал сколько он тратит на разъезд по всем магазинам чтобы урвать что по дешевле, второе не во всех городах есть Евроопт, для меня лично этот магазин табу, тк там только просроченное и продается.

Рис и овсянку нужно готовить с молоком. По бюджетной цене лучше брать молоко «Бабушкина крынка» средней жирности — 3 процента. Только на кашу нужно два пакета молока по 0,9 л (42502 = 8500 рублей) и 200 г сливочного масла (7450 рублей)

пусть покажет молоко по 4 тыщи да пачку масла по семьчетыреста (вчера лично отдала 6100 и 9840)

По нашим примерным подсчетам, ужин для семьи в 5 человек стоит около 30 тысяч,

сколько там может быть этого мяса? если ценник у них 30 тысяч за все? как можно сделать котлеты или отбивные на пятерых за 30? если кило мяса стоит от 90 тыс? на пятерых идет полкило, итого уже на мясо 45 + учет на их салаты, гарнир, овощи и фрукты
перечислять можно сколь угодно долго, очередная пропаганда "магазина" и заказная статья
зы товарисч не посчитал сколько уходит сахара, чая и масла растительно-сливочного

+1

954

Cassandra написал(а):

либо ты меня неправильно понимаешь, либо я не знаю.

мы о разном))) те что ты действия описала в 95% на автомате, да согласна.

Bella написал(а):

Ты считаешь,что чел спецом всех пожелал передавить

Белка а ты сопоставь следующие факты, не однократные нарушения в т.ч. что не пропускал пешехода это раз
второе под капотом 5,6 литра это два
складываем одно и второе получаем http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/71/bca88d124ba41812cd571444c77a9271.gif  на автомате который решил наверняка кинуть понты и на пробуксовке выехать
от себя еще. Когда выезжаю с территории стоянки, двора, вообще начинаю движение на машине и если я на АКПП, то коробка передач в режиме D (и все так, не только я), водители которые имеют опыт вождения на АКПП, все скажут в один голос, если ты педаль утопаешь в пол машина едет, как только ногу с педали отпускаешь машина тут же тормозит, поэтому на АКПП было достаточно даже тупо снять ногу с педали, машина тут же бы остановилась.

+1

955

biggie написал(а):

т  статья о том, как живет семья с тремя детьми на 2 млн в мес.

не верю!
или ему скоро понадобятся деньги на лекарства, с таким питанием долго не протянешь. Жалко тех детей

0

956

Honey Any написал(а):

пусть покажет молоко по 4 тыщи да пачку масла по семьчетыреста

это, наверное, не молоко, а "молочный продукт", и не масло сливочное, а спред дешевенький.

0

957

К новости "кто будет учить наших детей". Вообще, сам ответ напрашивается негативный судя по вопросу, а комментарии попадаются уж слишком категоричные, можно подумать, наши дети обречены быть обучаемыми дебилом в лице учителя. В моей группе 10 лет назад (началка) было 14 студенток, из них 4 на платном. Конкурс был небольшой. Кто-то тянул 5 лет на 3, а кто-то рвал на 5. В итоге из 14 учителей в образовании остались после отработки только двое, "кто действительно может и готов". Не все так плохо!

0

958

Кастрюли в три литра хватает семье на 2—3 дня.

Из пяти человек тут два варианта или он брешет как сивый мерин или мои едят в два горла o.O

0

959

Дана-просто с языка сняли,только что хотела именно эти слова процитировать и также прокомментировать. И заметьте, что это при том что на обед у них только суп! :crazyfun:

0

960

Лелька написал(а):

И заметьте, что это при том что на обед у них только суп!

А я не верю, как трехлитровой кастрюли супа может хватать на три дня на пятерых o.O мои жрут в три горла :yep:  :crazyfun:
Посчитала - стакан супа на рыло в день :huh:

Отредактировано ЭLISS (03-08-2012 00:32:34)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7