Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЭLISS ну так и мы с Даной о том же. И вообще странная статейка. Ужин на пятерых 30 000, и при том каждый день мясо или рыба...

0

962

Белорусской семье из трех человек необходимо 2,8 млн рублей в месяц только на питание по нормам Минздрава и ценам Белстата
но никак не 2 на пятерых

Отредактировано Наташа Ц. (03-08-2012 06:51:53)

0

963

Не самая приятная новость, еще горячие споры в ней, а еще более шокирующее видео.
Внимание! Слабонервным, кормящим, беременным, детям не смотреть!

Отредактировано Honey Any (05-08-2012 15:46:43)

+1

964

Honey Any
Ну реально жесть.Вот я пока машина не встанет не иду по переходу.Иногда прикалываются,а я вот думаю, а вдруг у него вообще тормоза не сработают или ещё что и толку с зебры будет :dontknow: Ну я то вообще боюсь машин,жаль что нет подземок :disappointed:

Отредактировано Bella (05-08-2012 15:59:06)

0

965

Bella написал(а):

Ну я то вообще боюсь машин,жаль что нет подземок

кстати в Бресте с этим вообще беда, тут только один переход такой, власти ссылаются на то что это очень дорого как только люди начинают предлагать такие проекты, а у меня вопрос дороже чего? десятков спасенных человеческих жизней? Дешевле делать надземные переходы, но опять же не хотят. Но еще более поражают наши пешеходы, особенно те которые идут с детьми а еще хуже как переходят подростки, это мрак. И надо ужесточать законодательство не только к водителю, но и к пешеходам, потому как у нас в большинстве своем проходят как последнее быдло. Лучше кинутся под колеса, нежели нажмут на кнопку принудительного сигнала светофора и подождут 5 секунд

0

966

Honey Any написал(а):

Но еще более поражают наши пешеходы, особенно те которые идут с детьми а еще хуже как переходят подростки, это мрак.

Это точно, а ещё поражают пешеходы, особенно девушки,которые идут медленно, треплются по телефону и даже голову не поворачивают посмотреть не едет ли кто.

0

967

А вот такая новость как вам?лазерные шоу

0

968

Bella написал(а):

Вот я пока машина не встанет не иду по переходу

вот я так вчера на строй рынок сходила... стала на тротуаре и жду, пока не остановятся машины. Останавливается одна, я ступаю на пешеходный, а за этим остановившимся ехал следующий автомобиль на близком расстоянии и чуть не въехал в зад первому и на скорости вывернул руль и вылетел на встречную... хорошо, что я увидела и остановилась, и на встречке машин не было... так бы богу душу отдала на том самом месте .....

0

969

Как для водителя пешеходный переход это зона повышенной опасности, а практически всегда притормаживаю, подъезжая к ним, а поскольку пешеходных переходов у нас тьма, то по городу вообще лучше быстро не ездить. Как для пешехода нерегулируемый пешеходный переход на многополосной дороге - это просто экстрим, стараюсь,  насколько возможно, никогда не переходить дорогу в таких местах.

0

970

Сегодня в 20,00 по Онт будет передача,как собрать детей в школу

0

971

NATASHA написал(а):

Сегодня в 20,00 по Онт будет передача,как собрать детей в школу

очередной МК типа как выжить за два ляма в пятером, и как собрать за 200 тыс ребенка?

+1

972

Honey Any
ага,там типа в рекламе люди говорят : все очень дешево  :mad:

0

973

Honey Any написал(а):

а еще более шокирующее видео.

да уж, я его в одноклассниках смотрела. Учу ребенка переходить улицу, когда машин нет вообще, очень добивает, когда "вежливые" водители сами тормозят, хотя специально стою всегда в полуметре от дороги, ведь по второй полосе кто-то может ехать и не сможет затормозить....
Сегодня в центре возмутила картина, по Ленина неслась машина, а на заднем сидении ехали с ребенком лет 4-5, окно открыто и ребенок ехал высунув голову в окно, водитель ехал то тормозив, то перестраиваясь из ряда в ряд, короче движение было хаотичным. Страшно подумать, что может быть с головой ребенка, затормози он резко, мы вообще думали, что это дите сейчас вывалится в окно, так и хотелось сказать им "люди-вы идиоты"...

0

974

все очень дешево

Ага, недорого! 500 тыр за школьный костюм для мальчика для них "нормально, надо брать". Я в ауте.

0

975

http://virtual.brest.by/news16763.php пожароопасная десятка в Бресте

0

976

:O Вот такие поседствия после вчерашней грозы! Страшно,конечно.
И комментарии почитайте. Никогда не думала,что молния может проникнуть в дом через антенну или розетку. :|

0

977

Виктория мамаочка написал(а):

Вот такие поседствия после вчерашней грозы! Страшно,конечно.

эта статья была еще на виртуальном бресте, чушь полная. не было там шаровой молнии и не вчера это случилось, а еще до этого несколько дней назад может. Там у бабки простое замыкание было, тк если была бы шаровая молния то она бы взорвалась от любого контакта, и от дома бы не осталось и следа, + соседние дома зацепила от ударной волны
от статья Ссылка

Отредактировано Honey Any (06-08-2012 23:37:30)

0

978

В Бресте в открытый люк едва не провалился ребенок

Сколько стоит собрать ребенка к школе в Брестском ЦУМе?

0

979

Не знала в какую темку написать, название статьи характеризует жизнь нашего государства на все сто!
Лукашенко предупредил АПК, что с завтрашнего дня погода резко изменится :crazyfun:
Оказывается, что без Лукашенко в нашем АПК и погоды то не знают o.O

+3

980

HELENA написал(а):

Оказывается, что без Лукашенко в нашем АПК и погоды то не знают

А то. Ты еще чему-то удивляешься.... :shine:

0

981

Мамы не забыли что с 9 августа дети с 14 до 16 лет должны сменить паспорта своим детям? согласно нововведениям? подробнее

0

982

я в шоке..это от меня в двух  кварталах.коммунальное чп в минске
http://realt.onliner.by/2012/08/10/geizer

http://realt.onliner.by/2012/08/11/potop/

0

983

Львёниха написал(а):

я в шоке.

в шоке не то слово... волосы шевелятся на голове...

0

984

Львёниха написал(а):

я в шоке..это от меня в двух  кварталах.коммунальное чп в минске

Я вчера смотрела по телевизору, кошмар конечно. Это ж что люди пережили.

0

985

Львёниха написал(а):

коммунальное чп в минске

:canthearyou:

0

986

ДТП на Украине с участием белорусов - фото
http://www.yuzhnoukrainsk.net/news/?p=50732

0

987

Открытие об IQ детей, рожденных с помощью кесарева сечения

0

988

http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P MO/zUp7n9WDxXf6YiE2kT8Sb5STTPuAKSJsGIZiaj87A/AyvjU75114LXnajjHzCb0uU0=data=RSk6i9ZKXz4tybEbMKvkqgAUKAAtguaxTBXlfysYGrVdRrv+SsI+JPEhH9NBPDojdqg44iz/krnx+yNO7VDiv5i8XUoAknuPAI3RXUSacG685P/mzKnjhx+DUMrOAsttxnctpPZp1d1cPTjSUagmcrLusVbA6OoH42lHlfAF3wcjrD5WOw1UHe8nt2c+arql0s/FZDYDXHv7I7hS1iFQhJMC7nR4RZcx&b64e=1&sign=9bf3f744099c34b6bbedc5aa5c9e5b45&keyno=0
и это в нашем дворе...

0

989

ANEL7322
а можно уточнить, что именно за дом, увидела репортаж по тв, и так не смогла понять, а кажется дом таким знакомым

0

990

Linka написал(а):

а можно уточнить, что именно за дом,

первая пятиэтажка по Карла Маркса,, которая прицеплена к косметологии.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7