Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

biggie написал(а):

ведь увеличится объем самостоятельной работы студентов,

Насколько я понимаю, разговор про самостоятельную работу просто отмазка. Больше чем сейчас ее не станет, а кто хочет получить доп. знания они и при 5ти летке самостоятельно занимались и при 4х летке будут. Я думаю, даже надеюсь, что просто уберут дублирующие предметы. Как вспомню свой первый курс - практически повторение школьной программы. Зачем  :dontknow:

Отредактировано Irina (28-03-2012 11:12:49)

0

182

Irina написал(а):

разговор про самостоятельную работу

у нас вся проблема в том, что школа не готовит к самостоятельной работе, и как итог студенты начинают учиться и выходит, что самостоятельно добывать знания они не умеют. а для сдачи экзамена считают вполне достаточным конспекта и 1-2 книжечек.
качество образования в любом случае не улучшиться, ведь смысл не в количестве проведенных лет в стенах вузов, а в качестве, так что имхо, если менять, то всю систему сразу, а не баловаться "+/- год")))

+1

183

Irina написал(а):

Как вспомню свой первый курс - практически повторение школьной

В технических такого нет, а вот на последних курсах создавалось впечатление, что меняются только названия предметов, но не содержание лекции. Даже преподаватели одни и те же и говорят всё тоже самое)

0

184

То ли смеяться то ли плакать????
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

185

Оляля написал(а):

То ли смеяться то ли плакать????
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

Ужас!Бывают же такие люди(())

0

186

О том, какие бывают на свете психи.  Слава Богу, всё хорошо закончилось.Ссылка
О клещах Ссылка

Отредактировано Зайка (28-03-2012 18:54:53)

0

187

Зайка написал(а):

О клещах

ооо боюсь их до ужаса. Девушки, будте внимательны! Особенно в парке воинов-интернационалистов. Осматривайте ребенка после прогулки тщательно. А еще лучше репелентами обрабатывйте.

0

188

Зайка написал(а):

О клещах Ссылка

Ой,и я их боюсь до ужаса.Как-то они рано проснулись,заразы :huh:

0

189

Зайка написал(а):

О клещах

мамадарагая... Я то думала, что она раньше мая не появляются. Капец.

0

190

malish8 написал(а):

Как-то они рано проснулись

да, в прошлом году о них в мае писали. а мы гуляли и ничего, но тогда деть был поспокойней, по дорожкам мы с ним гуляли, а сейчас он шустрый, убежит и не поймать, так что ограничим прогулки в парке.

0

191

Зайка написал(а):

О клещах

фуууууу,какая же у меня фобия на них.... вот при одном его виде меня уже тошнит,а если бы сел...то я не представляю что со мной творилось....
Мы в том году пошли на полянку сели за аттракционами в парке воинов(людей была куча,все лежали и на солнышке загорали,а детей так ваще оч много было),не прошло и 5 минут,как мужу на кисть руки села какая то маааленькая букашка,муж ее решил сдуть и ниче не вышло,затем он рукой встряхнул,но эта гадость сидела как не в чем не бывало и тут при детальном осмотре руки мы поняли,что это клещ,хорошо что вот прям сразу и заметили,то ноготком отодрали эту заразу.... но меня всю прям перетрясло от отвращения к этому жуткому насекомому... беееее :x

0

192

Алиса написал(а):

но меня всю прям перетрясло от отвращения к этому жуткому насекомому.

А по мне насекомое как насекомое, а вот болезни, которые оно переносит, вселяют в меня тихий ужас. Особенно страшно за детей. С трудом верится, что ещё 10 лет назад ничего подобного не было, а сейчас эпидемия какая-то заразных этих клещей. И вот откуда было этому взяться, непонятно :dontknow:

0

193

только в статье неточность: только одна из этих болезней распространяется очагами. Вторая встречается повсеместно...

0

194

наконец-то решили, что будет с арендой после 1 апреля. Базовая арендная ставка - 54 тыс

+2

195

Умерла Оксана Макар, которую пытались сжечь насильники-мажоры

Отредактировано NATASHA (29-03-2012 21:20:45)

0

196

Как вам эта новостьЧто будет с перерегистрацией

+1

197

Дана написал(а):

Как вам эта новостьЧто будет с перерегистрацией

сказали в последние дни марта, кто им мешал об этом сказать раньше еще до 1 февраля??? ей богу издеваются над людьми

0

198

Снижение ставки рефинансирования

+1

199

Только что в новостях передали, что ребенка в Брянске никто не похищал. Это было инсценировано ее матерью и сожителем, дабы скрыть смерть ребенка. А погибла девочка (или, как прозвучало в новостях - была убита) еще раньше. Кошмар просто, как такие женщины могут называться мамами?

0

200

Cassandra написал(а):

А погибла девочка

жуть ....что за твари? зачем рожать ?

В Брянске раскрыто нашумевшее похищение 9-месячной девочки

Отредактировано NATASHA (30-03-2012 07:56:43)

0

201

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif дети стали как игрушка, поигрался да и выкинул. Раньше ведь было не легче жить, но детьми дорожили..

0

202

Информация об изменении расписания движения городских автобусных маршрутов
Расписание автобусов

Отредактировано _Анна_ (30-03-2012 08:55:34)

+1

203

Алёна написал(а):

дети стали как игрушка, поигрался да и выкинул. Раньше ведь было не легче жить, но детьми дорожили..

мне кажется, такие родители всегда были, а вот знали о таких вопиющих случаях немногие, т.к. новости по тв у нас вещали только про успехи на колхозных полях и т.п., в газетах тоже не писали, чтоб народ не смущать, интернета и "желтой прессы" не было... сейчас же такой шквал информации, что его натиск при всем желании властей не сдержать, а кажется, что это люди такие плохие стали. (правда, статистика "компетентных органов", вроде бы, все же показывает ухудшение ситуации с насилием в обществе :( )

+2

204

biggie написал(а):

мне кажется, такие родители всегда были, а вот знали о таких вопиющих случаях немногие

быть может, сейчас в наше время информация разлетается быстро, а может, став мамой, сама стала как-то более болезненнее новости про детей воспринимать

0

205

NATASHA написал(а):

В Брянске раскрыто нашумевшее похищение 9-месячной девочки

я против смертной казни,но ВОТ ЭТУ собственными руками бы придушила! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

206

На территории Брестского района объявлена благотворительная акция по сбору книг
с целью передачи их домам-интернатам, социальным приютам, домам социальных услуг и для создания социальной библиотеки в стационарном социальном пункте д. Закий.
http://virtual.brest.by/news14448.php

В Бресте скоро перестанет работать почта?
http://virtual.brest.by/news14457.php

Отредактировано Малина (30-03-2012 12:54:35)

0

207

Малина написал(а):

На территории Брестского района объявлена благотворительная акция по сбору книг

Вот у меня есть книжечки,только я туда не доеду :dontknow:

0

208

malish8 написал(а):

Вот у меня есть книжечки,только я туда не доеду

может тогда позвоните Телефон для справок: 23 30 05.  :flag:

+1

209

Малина написал(а):

может тогда позвоните Телефон для справок: 23 30 05.

Спасибо!!!

0

210

Малина написал(а):

В Бресте скоро перестанет работать почта?

ага и заодно скорая помощь) там нехватка побольше будет.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7