Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7


Обсуждаем новости- 7

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Linka написал(а):

а меня смутили размеры башни

Ага, Вежа в 2 кирпича толщиной http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif Она бы рухнула еще пару веков назад

0

242

про ярмаркууже написали, и фото имеются

0

243

Про врача, это конечно кошмар((( Таких лишать работы нужно пожизненно!!!!!!!!!!!!  :mad:

Отредактировано Медведка (01-04-2012 20:16:43)

0

244

Veronika написал(а):

Ага, Вежа в 2 кирпича толщиной http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif Она бы рухнула еще пару веков назад

согласна. но представьте: открывается у меня страница с этой "сенсацией", сначала текст с заголовком - тут-то я и позвала мужа, наивная, а уж потом, когда он мне про число сказал, мы вместе увидели фотки и посмеялись, т.к. сразу поняли, что это башня в Южном.

0

245

Медведка написал(а):

Про врача, это конечно кошмар((( Таких лишать работы нужно пожизненно!!!!!!!!!!!!

Страшно то,что он не чувствует свою вину....боится за свою шкуру,а советь видно молчит. Как-то моральный облик меня шокировал.Медицинские ошибки случаются, и такие горькие и нелепые тоже, никто не совершенен,как бы нам не хотелось это признавать. Профессионализм -это как раз и есть соединенные вместе знания,опыт и интуиция,они приходят не сразу. Но ведь если еще не хватает,лучше 10 раз перестраховаться,если не уверен...Трудно судить коллегу,но ни дай Бог попасть к такому дохтеру...

0

246

А можно про врачебную ошибку процитировать или ссылочку другую кинуть? Меня с сайта кп сразу выкидывает :dontknow: и по поиску не могу найти

Отредактировано ЭLISS (01-04-2012 22:09:28)

0

247

ЭLISS написал(а):

А можно про врачебную ошибку процитировать или ссылочку другую кинуть?

вроде, работает ссылка. вот еще раз. статья называется "Перепутав диагнозы, хирург обрек малыша на мучительную смерть"
там и комментарии стОит почитать.

Отредактировано biggie (01-04-2012 22:25:31)

0

248

вот и разрешилась история о похищении в Брянске 9 мес. девочки...жутко(((

0

249

Юляша написал(а):

история о похищении в Брянске 9 мес. девочки.

Действительно жутко... столько предположений было, но чтоб так... родная мать... даже слов подходящих не найти...

0

250

Третий день думаю о том,как она-МАМА-позволила такой мрази быть рядом со своей крошкой?как допустила такую жестокость?почему его покрывала,не  похоронила,не попрощалась?Помутнение?Сумасшествие?Страх?Ради кого,того кого живым закопать надо!И себе рядышком яму поглубже!Люди молят днем и ночью Господа Бога о ребеночке,а эти...Пусть сидят до конца дней своих,твари.
А ещё лучше-нашу вышку.

Отредактировано kazyaderezya (01-04-2012 23:23:46)

+2

251

Юляша написал(а):

вот и разрешилась история о похищении в Брянске 9 мес. девочки..

это ж надо было так сыграть, что сам Станиславский сказал бы " Верю"...гулять с пустой коляской, так искренне просить вернуть дочку...

0

252

мама Лизы написал(а):

что сам Станиславский сказал бы " Верю".

ну вообще-то она сразу была под подозрением.

0

253

rina написал(а):

ну вообще-то она сразу была под подозрением.

это да, это для следователей, а для простых граждан, телезрителей- какая " комедия" была разыграна...все помогали деньками и поисками, все же поверили. Сейчас, когда смотрю кадры, как она "убивается в слезах и истерике" когда нашли коляску, как говорит, что ждут доченьку и покупают ей игрушки-думаю ну вот как это цинично и кощунственно., считаю за такое только пожизненное нужно давать.

0

254

В России рухнул очередной самолет. Пока 17 выживших, хотя вряд ли они все выживут, 16 погибших. Всего на борту было 43 человека.

0

255

Cassandra написал(а):

Пока 17 выживших,

уже говорят, только 12 живых...Ссылка

С утра поменяла себе аватар, чтоб поднять себе, да и не только себе, настроение, испорченное погодой, а тут такие новости.... ужас

Отредактировано biggie (02-04-2012 09:45:34)

0

256

biggie написал(а):

уже говорят, только 12 живых

думаю, будет еще меньше, я утром новости смотрела, так в течение одного выпуска (7 минут) количество выживших с 17 уменьшилось до 14. Там такие травмы, что...

0

257

Многодетным семьям увеличили финансовую помощь при строительстве жилья

0

258

Alizzi написал(а):

Многодетным семьям увеличили финансовую помощь при строительстве жилья

надо на 3го идти)))

0

259

Про распределение
"Тёмное"дело о похищении. Если читать из разных источников, у ребёнка раньше была другие фамилия и имя. Хорошо, что хоть этот ребёнок жив

Юляша написал(а):

вот и разрешилась история о похищении в Брянске 9 мес. девочки...жутко(((

Отслеживала эту историю в СМИ, потому что очень переживала за девочку, до последнего надеялась, что найдут живой. Но чтобы родная мама... И ещё участвовала в этом спектакле... Никак не могу это понять. Что с людьми происходит? Очень страшно....

0

260

Зайка написал(а):

Про распределение

а что нового, вродь все тоже самое

0

261

Алёна написал(а):

а что нового, вродь все тоже самое

Кто уходил в магистратуру, под распределение не попадал, по-моему. И если не ошибаюсь, декретный отпуск раньше не засчитывался в счёт обязательной отработки. А может и ошибаюсь... Завтра уточню.
И в продолжении темы о погоде в "Болтушке" Прогноз на неделю от Дмитрия Рябова

0

262

Зайка написал(а):

декретный отпуск раньше не засчитывался в счёт обязательной отработки

засчитывался, по-крайней мере в моем выпуске девочки "срок" в декрете отсиживались) а потом увольнялись, у кого другая работа на горизонте была.

0

263

Linka написал(а):

засчитывался, по-крайней мере в моем выпуске девочки "срок" в декрете отсиживались

Засчитывался и засчитывается... У самой так распределение прошло. А что сейчас?

0

264

Две семьи спорят из-за одного ребёнка

0

265

Linka написал(а):

засчитывался, по-крайней мере в моем выпуске девочки "срок" в декрете отсиживались)

Зайка написал(а):

А может и ошибаюсь... Завтра уточню.

Екатерина написал(а):

А что сейчас?

Получается то же самое

0

266

Екатерина написал(а):

А что сейчас?

так почитайте - и сейчас засчитывается. Там разница только в том, что магистратура не дает возможности откосить от распределения. Ну и то, что если ты не хочешь отрабатывать, то можешь просто заплатить - не нужно обращаться в суд.

0

267

а вот и детское молочко "засветилось!!!" МОЛОКО

0

268

перенос рабочего дня - с 23.04 на 28.04

0

269

Зайка написал(а):

если не ошибаюсь, декретный отпуск раньше не засчитывался в счёт обязательной отработки. А может и ошибаюсь... Завтра уточню.

У меня засчитали,я так в декрете почти все распределение и отсидела...

0

270

Anya написал(а):

У меня засчитали,я так в декрете почти все распределение и отсидела...

и я

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости- 7