Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автоледи, посчитаемся? :) Опрос для форумчанок


Автоледи, посчитаемся? :) Опрос для форумчанок

Сообщений 1 страница 30 из 132

Опрос

Водите ли вы машину?
Да, права есть, вожу машину регулярно

75% - 275
Права есть, но не использую.

13% - 49
Планирую получить права

6% - 25
Нет прав и не планирую.

3% - 14
Голосов: 363

1

По статистике в РФ около 25% водителей-женщин.
При том, что 85% выпускниц получив права их не используют.
В РБ я подобной статистике не нашла плохо искала
А сколько нас, автоледи, на форуме?

Регулярно-  это и раз в год  :yep: . но каждый год :flag: , и раз в неделю, и раз в месяц ))))

Тема только для статистики.
Размышления про стереотипы женщин за рулем,  стаж вождения, машинки и тп  оставляем здесь http://brest.maminforum.com/viewforum.php?id=53

Отредактировано Настурция (01-04-2012 21:35:17)

0

2

Ну я как обычно, сначала нажала, а потом поняла, что надо было смотреть, куда)))
Какой вариант стоит автоматом?

0

3

elisse
первый

0

4

хм. права получила в 2008, а водить начала тока в 2011. так что может статистика и не врет.

0

5

Я за рулем 12 лет, уже срослась с авто, не представляю себя без него, почему-то предпочитаю маленькие, когда приходится ездить на большой дико психую при парковках)))))

0

6

А я наоборот обожаю свой Крайслер гранд Вояджер!!!

0

7

Я иногда вожу машину,но чаще в этом нет необходимости-живу в центре и все,что мне надо находится рядом. Но когда выйду на работу,придется "срастись" с машиной.

0

8

Пока статистика чудесная-  нас много и мы с правами  :cool:

0

9

alino4ka написал(а):

А я наоборот обожаю свой Крайслер гранд Вояджер!!!

я к сожалению так не научилась "чувствовать габариты" больших машин, хотя на них плывешь, а не скачешь по кочкам)))))))))))))) Настурция
прости за :offtop: )))))

0

10

Темка-ножом по сердцу((( скучаю по своей машинке :'(

0

11

Права у меня лет 13. Но ездила на машине редко. Два года назад появилась собственная машина и теперь я себя без нее уже не представляю.

0

12

nell написал(а):

прости за  )))))

надеюсь, что модератор раздела потом почистит))))
Зая
все будет!

0

13

права чуть больше года (получила в тот день, когда узнала, что беременна дочей, - т.е. осенью 2010). И за рулем столько же. - с детками ооочень удобно. Если выезжаем с мужем - то на его машине и он за рулем.))

0

14

И я к Вам - сейчас езжу почти каждый день, хотя как только получила права - почти год практически не ездила

0

15

Права получила 3 года назад, езжу крайне мало, хреновый я водитель, не мое это...

0

16

Права есть,но тоже езжу очень редко.Да и как-то не приходится-если нужно,всегда есть муж :blush:

0

17

Права с 2008 года, езжу много и часто

0

18

Я тоже к вам!!!Права получила в 2007 году.Обожаю водить машинку!!!Стала редко ездить на 8-ом месяце беременности и сейчас(всегда с малышом на заднем сиденье).

0

19

У меня права с 2003 года, получается 9 лет активного стажа. Даже сложно представить жизнь без машины.

0

20

Права с декабря 2004-го года.  7 лет за рулем.

0

21

А я всего 3 месяца за рулем, но за это время так привыкла, что даже не представляю себя без машины

0

22

Получила права и вожу с 1998 года, не представляю жизнь без машины, это свое рода наркотик

0

23

Права с 2009 года, ездила часто до недавнего времени, а сейчас младший бастует- надо чтоб мама рядом сидела, а на переднем пока старший сидит в автокресле.

0

24

Я за рулем 6 лет, но сейчас немного приходится ездить, машинка одна на двоих :smoke:

0

25

Права с 2005 года, стала ездить в 2011году, обожаю водить  машинку!!!
.

0

26

А у меня права уже 3 года,водить машину начала сразу как получила права.Езжу часто и очень много.

Отредактировано irisha (29-02-2012 12:27:11)

0

27

Права с 2008 года. Первый год ездила постоянно, потому как права в семье были только у меня, а машина имелась. Сейчас езжу реже, но регулярно. Потихоньку осваиваю езду по Питеру. Маленькие машины не люблю, у нас всегда были побольше, хоть и не джипы. К габаритам нашей Мони пока сложно привыкнуть, очень она большая и широкая. А еще тонированная =(
Для себя лично мечтаю о Форд Фокусе. =)

0

28

права с 17.02!!! но уже пытаюсь привыкнуть к габаритам своей машины, училась на маленькой, а наша большая...

0

29

У меня права год....ездила последний раз осенью.....боюсь я зимой, да и парковаться нормально не умею....только если место будет для 3 машин, тогда припаркуюсь http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

30

Ой девочки я тож часто езжу  и с ужасом понимаю ,что делать это не люблю. Знаете если научинься ездить, то габариты машины не столь важны ,я имею в виду при парковке,  я просто поняла что надо сделать чтобы правильно припарковаться муж объяснил, только нормально без крика и мата ,и теперь при парковке любой нет проблем,  зато при езде каждый день всё равно какой-то стресс, особенно боязнь моста, подружка говорит эт потому что езжу каждый день по пробкам...............

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автоледи, посчитаемся? :) Опрос для форумчанок