Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автоледи, посчитаемся? :) Опрос для форумчанок


Автоледи, посчитаемся? :) Опрос для форумчанок

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Водите ли вы машину?
Да, права есть, вожу машину регулярно

75% - 275
Права есть, но не использую.

13% - 49
Планирую получить права

6% - 25
Нет прав и не планирую.

3% - 14
Голосов: 363

1

По статистике в РФ около 25% водителей-женщин.
При том, что 85% выпускниц получив права их не используют.
В РБ я подобной статистике не нашла плохо искала
А сколько нас, автоледи, на форуме?

Регулярно-  это и раз в год  :yep: . но каждый год :flag: , и раз в неделю, и раз в месяц ))))

Тема только для статистики.
Размышления про стереотипы женщин за рулем,  стаж вождения, машинки и тп  оставляем здесь http://brest.maminforum.com/viewforum.php?id=53

Отредактировано Настурция (01-04-2012 21:35:17)

0

121

Бракуша написал(а):

У меня недавно годовщинка была,28.02.2014. Ровно два года я водителька. Теперь я как все (в смыысле значок 70 можно сдирать))))))). А училась в Большой Медведице( Виктор Алексеевич,здравствуйте вам:) ).

И я у Виктора Алексеевича училась, только прекрасные воспоминания, хоть и своеобразный педагог:-)  В начале октября 5 лет уже будет, как я с правами, эх, мед.справка закончилась....

0

122

Вот даже не знаю какой ответ в анкете выбрать.Права получила в мае,но вожу очень редко,в основном в тёмное время суток или днём, когда движение не очень интенсивное в городе :crazyfun:.Меня охватывае страх,паника,особенно первые 5 минут.Потом успокаиваюсь и еду не дёргаясь.Я всегда думала что вождение это моё,пока не села за руль)))

0

123

Права у меня уже 7 лет. Столько же активно вожу. Девочки, садитесь за руль сразу же после сдачи на права и ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ водить. Понимаю, страшно, не хочется, ищешь кучу поводов пойти на маршрутку, только бы не за руль, у меня тоже такое было, но если не перебороть себя и не начать ездить сразу и активно, то потом будет очень сложно. У меня на глазах таких примеров масса. Удачи на дорогах!

+1

124

У меня опель-корса, а вожу, страшно сказать, уже 21 год..

0

125

А я получила права сегодня.....блин....я их реально вымучала....Ехала домой уже сама  на своей машинке и ....блин короче пока  я еще  в неадеквате)))))) Вроде мозг понимает..а ощущения   странные....
Но я к вам-автоледи)))

+5

126

Котя-Оля
поздравляю

+1

127

Котя-Оля написал(а):

А я получила права сегодня

поздравляю)))))
Была индивидуальность - теперь, как все  :D  :D  :D

+1

128

Котя-Оля
Мои поздравления!
И уверенности на дороге! Все будет хорошо!

+1

129

Спасибо)))))
Оооо неее Свет, лучше я как все буду ))))), чем индивидуально на рогатом или газельке :cool:

0

130

Котя-Оля
поздаврляю!!! первое время всем сцыкотно, а потом нормально, привыкаешь))) удачи на дороге!!!

+1

131

Котя-Оля
поздравляю!! как грицца, ни гвоздя, ни жезла!

+1

132

Котя-Оля

Поздравляю! Сейчас страшно, потом опыт поможет. Главное: практика-практика. ))))

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автоледи, посчитаемся? :) Опрос для форумчанок