Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.


Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Марин@ написал(а):

они так и туда привезут и обратно заберут

а куда ж ты ужо так далеко намылилась? а?

0

2

Дамочки, а куда поедем???

0

3

кто знает хорошие тихие места?
мы раньше большими и шумными компаниями ездили на Красный двор.
вроде и у реки и не так ветрено.
на кирпичке полянки имеются. могу сфоткать, если заинтересут те края. :flag:

0

4

Мест не знаю.

До 9 апреля(ночь) в отпуске, отпускные подходят к концу...что не есть гуд((. 1 апреля меняю права - срок годности кончаеться. Надо же было подобрать так)).
Могла бы подвезти. Муж под ухом кричит - что забрал бы есличо, но он с 25 на работу сам выходит.

Малина, зря ты меня в алкоголики записала, зря. Я ж тебе потом и пивка лизнуть не дам, не то что вина бокал))). Почему ты так боишься всего этого - жизнь такая короткая на самом деле, что б в ней всего бояться.

А с компанией у меня практически всегда траблы, да еще какие, некоторые компании без спиртного перенести ну очень тяжело. А иногда, компания так нравиться, что надо усугубить.

0

5

у меня муж год назад ездил на шашлыки на Шебринский залив, я там не была, ему это место нравится, он всех туда сориентировал, на фотках вроде ничего. Кто был, как вам??

0

6

Мамочка Танечка написал(а):

на Шебринский залив

я была там лет пару назад. Ничаво так. Достаточно популярное местечко.

Татти написал(а):

в алкоголики записала, зря

эт точно. Хороший напиток да в разумных пределах..- поддерживаю :)
Сё-сё! молчу и ловлю тапки!.. :tomato:

Отредактировано Tata (20-03-2010 07:44:19)

0

7

Мамочка Танечка написал(а):

на Шебринский залив

Красиво, хорошо, но есть места поближе к городу. Мы перед НГ ездили на шашлыки напротив Косичей площадка сделана, есть мангалы, столы, детская площадка.

0

8

Таак далеко! Нее - я пас.
Во-первых осадков много в этом году, очень и те места в которых вы сидели, возможно в этом году под водой. И припереться так далеко, что б увидеть это, не кайф.
Напротив Косичей по-трассе что-ли? Тогда надо будневый день, сколько не ездили мимо и зима была, частенько маЛчики водку пьют. Но на трассе...
Где-то ж есть места за Южным, да и в Крепости, там где озера(заехать с Варшавки можно), все же ближе. Хотя озера тоже поплыли наверное.

В общем - надо разведку местности делать.

0

9

девАчки, а беременных с пузами берете?... обещаю помогать, чем смогу ;) ну, например шашлыки есть :D  а еще я тож бывший "алкоголик" так что бокальчик сухого красного вина я себе иногда позволяю... :blush:

0

10

brest4anka написал(а):

сухого красного вина

Во-во.

А что за Козловичами? Клейниками?

0

11

Мы часто с друзьями ездим на Красный двор, у нас там свое местечко имеется. Вот так мы отмечали наступивший 2010 год. Можно там, недалеко и какой-никакой столик есть.http://i066.radikal.ru/1003/57/43b1b5950d57.jpg

0

12

alino4ka
Круто! А там что,столы уже имеются?

0

13

А как Вам это? Отмечали Старый Новый год на даче. Шашлыки всегда готовлю сама.
http://s006.radikal.ru/i214/1003/3f/05229dfa0283.jpg

Отредактировано ЯЛО (20-03-2010 16:44:44)

0

14

ЯЛО
Ну шо ж вы делаете :) Прям слюнки потекли.

Я не помню как это место называется, если ехать из Тельм по трассе в сторону кольца, там есть место для шашлыков, есть беседки, лавочки и еще какие-то сооружения ( точно не помню какие, так как смотрела из окна машины проезжая мимо). Достаточно не плохое место. Если заинтересовало, могу съездить в разведку.

0

15

Алена написал(а):

Я не помню как это место называется, если ехать из Тельм по трассе в сторону кольца, там есть место для шашлыков, есть беседки, лавочки и еще какие-то сооружения ( точно не помню какие, так как смотрела из окна машины проезжая мимо). Достаточно не плохое место.

Я могу со 100% уверенностью заявить, что место чудесное! Отмечали там в сентябре ДР мужа - суперррррр! И мелкому было где порезвиться, и так цивильно все! Только если большой компанией собираться, то надо пораньше приехать и занять самую большую беседку. тк там местные товарищи тоже это место облюбовали! А так все очень даже супер!!!

0

16

енто оно и есть

Татти написал(а):

Напротив Косичей по-трассе что-ли? Тогда надо будневый день, сколько не ездили мимо и зима была, частенько маЛчики водку пьют.

мне вообще 30 минут ходьбы....

0

17

Алена написал(а):

Я не помню как это место называется, если ехать из Тельм по трассе в сторону кольца

В смысле одно и тоже? Я тоже так поняла.

Не знаю у как у кого, но если ехать с детьми, то кто шашлыки жарить будет? У нас папа жарит, а я смотрю за малой. Иначе она такого натворит. По-моему это нереально - нахватать детей, бегать за ними и еще чего-то жарить.
Хотя может это я такая неумеха.

Отредактировано Татти (20-03-2010 20:00:29)

0

18

Татти написал(а):

В смысле одно и тоже?

Я не поняла вопроса.
busya_marusya и ksu-sha говорят об этом месте.

0

19

Алена написал(а):

Я не поняла вопроса. busya_marusya и ksu-sha говорят об этом месте.

Т.е - это случайно не 2 разных места?

0

20

Татти
Нет - это одно место, мне так показалось, очень удобное и посидеть есть где и природа,  достаточно удалено от трассы, найти легко.

0

21

Алена,busya_marusya

и я про это место думала. Мне близко :)
Татти
а разве жарить трудно? Хорошее мясо жарится само :).
У меня вроде мангал разборный был :).
И зачем с детьми? Дети дома с папами, или в парк их отправить:).  Если я буду с Ре, то кроме него никого больше видеть не буду, из общения в его присутсвии полностью выпадаю.

0

22

Татти написал(а):

А что за Козловичами? Клейниками?

Хороших мест там не знаю. Лесная из берегов вышла, сплошное болото.  Есть еще лес сосновый, но полянок  уютных не видела.

0

23

Еще есть хорошее место в районе Красного двора, на берегу Муховца. Там есть беседка, человек 12 вполне поместятся.

0

24

ЯЛО написал(а):

человек 12 вполне поместятся.

Судя по последней встрече этого будет маловато :D

0

25

Алена, busya_marusya, Настурция, девочки, кто там проезжает мимо, мот сфоткайте местечко. А то как теплее станет, насобирается нас много, а много желающих - много мнений, а будет картинка, возможно возражений и поубавится, раз уж так хвалите.
И, кстати, беседка это ооочень хорошо, а сколько там помещается человек?
Если будут предложения просто на полянке, то надо продумать еще и на чем сидеть/лежать (эт у кого как получится  :D  ) и прочие "мелочи".
В Шебрине бывали, хорошо, но только летом. в апреле прохладно там бут имхо, много открытого места (сегодня под границей были на рыбалке "по последнему льду", погода изменилась и я провалялась в машине, т.к. решила, что уже лето и неважнецки оделась. поэтому для мамочек лучше выбирать места не открытые, как на заливе например).
Соя вся в разливах и вряд ли отойдет за месяц (эт та, что "за крепостью").
А на Кирпичке на карьерах пока не были (эт те, что "за Южным"), но можно глянуть.

0

26

Дамочки, главное что б компания хорошая была, а что насчет места, так что б столик был и подальше от дороги. Такие дискуссии начинаются, будто вы не на шашлыки едите, а на экскурсию. :jumping:

0

27

Swetik написал(а):

Такие дискуссии начинаются, будто вы не на шашлыки едите, а на экскурсию. :jumping:

и на экскурсию и на смотрины и на говорины и на поедины  :D
я много где не была и много кого не видела/не знаю, а также много с кем хотелось бы пообщаться и при этом не остаться голодной и что бы этот голод можно было удовлетворить в комфортных условиях, ну или почти комфортных.. :tomato:

0

28

Алена написал(а):

если ехать из Тельм по трассе в сторону кольца, там есть место для шашлыков

я тож ЗА это место. Сами там отдыхали несколько раз. Места много, мангалов стационарных штук пять стоит. И столики есть, для "приготовить". Сидеть-то, конечно. нашей банде только на землюшке можно будет.

0

29

Малина написал(а):

в комфортных условиях, ну или почти комфортных..

Эт конечно да.

0

30

Марин@ написал(а):

Сидеть-то, конечно. нашей банде только на землюшке можно будет.

а мот где какой прокат есть складной туристской мебели или еще там чего, а то хоть и апрель но не лето же  :dontknow: или лавки какие хз  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.