Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.


Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

У меня фоты того места есть какие-то на компе. Завтра выложу, а то сегодня мужа с него не сгоню. Размеры площадки и чуток обустроенность можно оценить.

0

32

Swetik написал(а):

Эт конечно да.

а ты компания, компания..
условия главное где эту всю компанию удовлетворять.

0

33

Малина написал(а):

а мот где какой прокат есть складной туристской мебели или еще там чего, а то хоть и апрель но не лето же   или лавки какие хз

Каждый со своим стулом :D

0

34

Марин@ написал(а):

Сидеть-то, конечно. нашей банде только на землюшке можно будет.

неправда, там есть очень большая крытая беседка! :shine:

0

35

Малина написал(а):

И, кстати, беседка это ооочень хорошо, а сколько там помещается человек?

0

36

Малина
я так точно не скажу, но человек 15 думаю влезет!

0

37

busya_marusya, у меня склероз! спасибо, что напомнила. Беседка там даже не одна.

0

38

Я видела даже зимой среди снегов народ отдыхал, шашлычки жарили и , наверно, выпивали. Со стороны , по-моему, им было хорошо :rofl:  Единственное, что смущает, нужно будет успеть занять место; желающих хорошо отдохнуть будет достаточно.

0

39

busya_marusya написал(а):

я так точно не скажу, но человек 15 думаю влезет!

не знаете как меня перед Амстердамом колбасило? КАК, все думала будут сидеть те, кто не войдет в число тех счастливчиков за общим столом? нее надо че-нить повместительнее придумать. Или сразу ограничиться количеством присутствующих. (второй вар-т мне чет не очень  :blush: , ведь на природу и была идея из-за того, что не будет ограничений в количестве..)

0

40

Девочки, а почему бы нам не сделать шведский стол? зачем сидеть? будем отдыхать активно. главное, чтобы было на чем закуску разложить)))) И добираться чтобы удобно было, а то у нас машинки нет...

0

41

batiula написал(а):

И добираться чтобы удобно было, а то у нас машинки нет...

ну машинку и организовать можно для безмашинных. эт не оч большая проблема, эт можно.
а для шведского стола и правда нужен только стол, как на фотке alino4kи, но где ж его взять?

0

42

Дык а на когда вообще планируем?

Малина написал(а):

правда нужен только стол, как на фотке alino4kи

гы-гы. знаю где такой есть....

0

43

Марин@ написал(а):

Сидеть-то, конечно. нашей банде только на землюшке можно будет.

У меня есть складной походный стульчик. Может и не у меня одной завалялся?!

0

44

ksu-sha написал(а):

гы-гы. знаю где такой есть....

выкладывай!

Tanushka написал(а):

У меня есть складной походный стульчик. Может и не у меня одной завалялся?!

у моего отца есть рыбацкий складной. один  :dontknow:

0

45

Ну и я рыбацкий отдолжу))) Так а мы на природу просто женским коллективом? Без детей? Блин, муж скоро выгонит :tomato:

0

46

batiula написал(а):

Блин, муж скоро выгонит

аналогично :D

0

47

Татти написал(а):

Не знаю у как у кого, но если ехать с детьми, то кто шашлыки жарить будет?

batiula написал(а):

Так а мы на природу просто женским коллективом? Без детей?

Я на шашлыки восьмилетнего возьму.. Мне и смотреть за ним не надо и выгуляется. Это с малышами проблематично.

0

48

Я бы тоже свою семилетку взяла.

0

49

Там, глядишь, созреем, да с семьями на природу выберемся :) только нам полянка нужна будет размером со стадион  :D

0

50

Марин@ написал(а):

только нам полянка нужна будет размером со стадион

:rofl: ага, и бэйджики мужьям и детям!

0

51

Марин@ написал(а):

Там, глядишь, созреем, да с семьями на природу выберемся

это хорошо конечно, семьями, но мой такой стеснительный что вряд ли согласится на такую авантюру, а без него не пойду  :dontknow:
да и организовать такое мерапрыемства гораздо сложнее будет. тут надо чтобы каждая семья сама организовалась для начала.
а если с детками, то надо ждать устойчивой теплой (хотя бы не дождливой) погоды (и это будет явно не апрель месяц имхо).

идея очень интересная! давайте совместим приятное с полезным. 1 июня день защиты детей. тема хорошая, а к нашему форуму особенно подходящая. мот покрутить ее как-нибудь. глядишь мыслишка у кого хорошая найдется.
:flag:

0

52

Ну тогда давайте сначала сами сезон откроем, а потом и семейства свои подтянем.....

0

53

Марин@ написал(а):

Там, глядишь, созреем, да с семьями на природу выберемся

А у кого маленькие карапузики, тот не поедет. :'(

0

54

Swetik
пока выберемся, вы уже подрастете!  ;)

0

55

Малина написал(а):

что вряд ли согласится на такую авантюру

о, мой тож точно не согласиться, так что могу только сама или с ре. 8-)

0

56

Europe_13 Я уже тож так подумала.
Какие мужья все стеснительные, тогда можно кто с мужем а кто без.

0

57

Swetik написал(а):

А у кого маленькие карапузики, тот не поедет.

а чего?
я ж имею ввиду, не эту вылазку, а следующую как минимум. При хорошей погоде, почему бы и не поехать с масиком? Люди на курорты ездют, а мы ж тут, под боком.

0

58

а у меня бы и муж не пошёл ,и сын тоже.А почему,даже и не знаю,вроде не стеснительные.Они вот никак не могут понять мой бейджик,почему там Белла написано(который я со встречи принесла)

0

59

А мой муж с радостью пошел бы. Его вообще никогда ничего не смущает.
Только масштабы пугают, в прошлый раз нас было 18. если с мужьями и детьми, то это под 40 человек, а то и больше. Это целое поле надо. а не полянка. Да и шашлыков-целого барана брать.  :D

0

60

ksanka написал(а):

под 40 человек, а то и больше. Это целое поле надо. а не полянка.

мы футбольное атакуем

ksanka написал(а):

Да и шашлыков-целого барана брать.

пол кабана хватит. Мы ж ещё огурчиков-помидорчиков всяких возьмём!  :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.