Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.


Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

На площадке, про которую девочки говорили, прошлым летом какая-то организация день строителя праздновала. Там человек 70 было или больше. Мы рядом сидели, наблюдали за подготовкой и шашлык ели. Там и сама полянка чуток видна.

0

62

Круто!
Тока организовать все надо...

0

63

Вижу знакомые лица спины... 8-)

0

64

ksu-sha, ага. Сложно не заметить  :yep:
Эти товарищи договаривались с какой-то военной частью. Солдатики им военные палатки для танцев организовали при случае непогоды и полевую кухню притащили. На второй фотке, если присмотреться, можно оценить длину стола.
Нам, конечно, до такой роскоши, как до Парижу, но при желании разгуляться есть где.

0

65

Народ, пока мы будем место искать - осень настанет и дожди пойдут :stupor:  Надо чего то решать :flag:

0

66

Так предлагайте, Алена!

0

67

Малина написал(а):

Так предлагайте, Алена!

Тут не предлагать тут уже голосовать надо: за место проведения, за дату, за время, за состав ( с мужьями и детьми и т.д.) :idea:

0

68

Девочки, я поосторожничаю и предлагаю сначала собраться самим. А в следующий раз можно и мужей/детей добавлять.
А по дате или 18 или 25 апреля.

0

69

ну давайте тогда голосовать, раз Алена предлагает  :D
дата: 25 апреля 2010 года
время: на 12.00 (на свежем воздухе можно было бы и подольше задержаться имхо, мот кто удочки с собой захватит  :D )
состав: пока только сами
место проведения:
          хотелось бы у воды, это раз,
          поменьше ветра, но в то же время что бы не слишком много вокруг леса,
                                        т.к. пойдут клещи и всякая лесная живность, это два,
          где можно было бы организовать большой зонтик еси че вдруг, это три
                      (ну это не обяз, можно каждому прихватить индвид. ср-ва защиты),
          где достаточно ровный ландшафт (поляна), что бы организовать столики/стулики, это четыре,
         

тут у меня парк нарисовался в воображении (Воинов-интернационалистов)... %-)
p.s. господа отдыхающие, у кого есть складные походные столики/стульчики.

0

70

а мы как, с алкогольными напитками иль нет? а то повяжут нас всех за распитие в общественном месте.

25 я пас.

Отредактировано ksu-sha (30-03-2010 16:04:42)

0

71

я лично против алкоголя. мея весна пьянит.  :love:
а если горячительного хочется, тогда в термосе чай  :D

0

72

Я уже писала здесь, что у меня есть походный стульчик. Я тоже против алкоголя в больших количествах. Дата пока устраивает - только бы с погодкой повезло. Посмотрела на  Gismeteo.by - обещают 20-24гр. без дождя.

0

73

Так и не будем брать алкоголь в больших количествах, а только понюхать.... и про термос идея хорошая, у кого-то с чаем, а у кого-то с другими напитками, только потом не перепутать  :rofl:

0

74

Ташик написал(а):

только потом не перепутать

и не смешать :D

0

75

Возле воды клещей больше, чем в лесу - это раз.
Всё-таки я за площадку возле Косичей (столики-лавочки-мангал на месте) - это 2
25 скорей всего не смогу, т.к. 21 у мамы юбилей и праздновать бум в выходные - это 3
если смогу, прибуду в любое место и время - это всё.

0

76

Марин@ написал(а):

Всё-таки я за площадку возле Косичей

и значит ограничимся количеством в 15.. :'(

0

77

Малина написал(а):

и значит ограничимся количеством в 15..

ЗАЧЕМ??? взять с собой, у кого есть складные столики-стульчики, которых понадобится в 2 раза меньше. Беседки там есть полукруглые, а есть просто столики под "грибочками". За такой влезет человек 10 + рядом свой поставить. А если погода будет позволять, то и на травке все поместятся - ничего страшного в этом не вижу.
Стульчик складной один найду точно, может даже 2.

0

78

Малина написал(а):

и значит ограничимся количеством в 15..

эти ограничения до добра не доводят. Вот в Планету с детьми 15 набралось, а пришло только 7 и денег кучу завалили. 15 запишется, потом тот и тот не сможет, а кто хотел пролетит.

0

79

Марин@ написал(а):

Беседки там есть полукруглые, а есть просто столики под "грибочками".

ага и кого-нибудь с вечера там оставить дежурить что бы на след. день не заняли  :D

0

80

Я пропустила Амстердам,не успела записаться,а это мероприятие точно не пропущу.....
Обожаю природу и мне без разнице где,.....

0

81

народ, ну мот кто сфоткает предполагаемое место дислокации, а?.. а то заочно трудно соображать.

и.! продолжаем хвастаться складной мебелью!! :mybb:

0

82

ну их там вообще-то по 3 больших и маленьких

0

83

Да..чего тут хвастаться? Я пролетаю, как фанера над Парижем...У мужа с 19-го сессия в Минске...Если тока мама приедет...Меня в список не включайте, я так нагряну, если что... :dontknow:

0

84

Я еще даже дежурства не считала... небось пролечу, как фанера надо Парижем, как всегда.

А вода Вам зачем? :huh:  Я, например, не водоплавающее, а водотонущее...

0

85

а я лесоблуждающее  :D

0

86

Малина написал(а):

лесоблуждающее

Так вот и не пойму я - зачем вода??

0

87

А мне  в принципе все равно, главное найти где все соберутся  :D , меня в список ( если только бури не будет). Я мот на машинке буду, чуть что кого нибудь с Березовки прихвачу.

0

88

По поводу 25-го, пока не в курсе, далеко еще. Место в Косичах ( или как их там) постараюсь сфоткать на эти выходные и выложить.

0

89

Малина написал(а):

состав: пока только сами

Тогда не могу..

0

90

Veronika написал(а):

Малина написал(а):

    состав: пока только сами

Тогда не могу..

не "тогда не могу", а "а я детишек прихвачу"  :flag:
Veronika, Алёна же просто сказала давайте голосовать!! я просто выразила свое личное мнение, ну ты даёшь!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.