Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.


Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

При наличии хорошей погоды я смогу тока с ребенком....

0

92

девочки. думаю если вы с дитями, никто против не будет.

0

93

ksu-sha написал(а):

девочки. думаю если вы с дитями, никто против не будет.

ну конечно!! что за разговор!!  :love:

0

94

своего ж карапуза берем для себя, а не кому-то смотреть, так что это дело каждого. Мой муж, если не сможет посидеть, то я токма с ним, куда ж я без него :) Главное чтоб погодка не подвела

Отредактировано Мамочка Танечка (02-04-2010 01:10:06)

0

95

ksu-sha написал(а):

девочки. думаю если вы с дитями, никто против не будет.

Дамочки, на самом то деле, ваши детки никому мешать не будут.

0

96

Ну..если кто на машинке мимо Партизанского будет проезжать, может, заберете нас, есичо? :blush: Если выберемся...

0

97

Я вот тоже хочу с вами.Если че возьмите и меня.

0

98

Вот как и обещала выкладываю фотки этого места, пардон за качество, фоткала на ходу из машины.

+1

99

мне УЖЕ нравится!! а вам, народ?  :jumping:

0

100

Хорошо так, только я теперь слабо представляю где это :blush:

0

101

Симпатично. Только бы не занял никто.

0

102

ksanka написал(а):

Симпатично. Только бы не занял никто.

навряд ли такое возможно,по крайней мере--сколько я мимо не проезжала,а особенно когда тепло и выходной день..там машин много,а людей,соответственно еще больше*))))

0

103

Мы сколько раз приезжали туда, хоть одно место да находили свободное. Тем более мы ж не вечером поедем, а в обед, как я понимаю. Или плохо понимаю?

0

104

Марин@ написал(а):

Мы сколько раз приезжали туда, хоть одно место да находили свободное

Мы туда ни разу не приезжали,мое видение  только из окна машины,поэтому что увидела о том и сообщила :blush:

0

105

Марин@ написал(а):

хоть одно место да находили свободное

так и нас не пять человек  :blush:

Алена написал(а):

фотки этого места

как по мне, то единственный минус, что возле дороги.

0

106

а вчера там шут 20. а может и больше машин было. на стоянке аж места не хватало. и на каждой скамеечке. в каждой беседке, и просто на травке и так стоя. народу тьма короче.

Europe_13 написал(а):

как по мне, то единственный минус, что возле дороги.

я б не сказала. что дорога так так портит это место, и сами беседки там возле леса.

0

107

ksu-sha написал(а):

а вчера там шут 20. а может и больше машин было. на стоянке аж места не хватало. и на каждой скамеечке. в каждой беседке, и просто на травке и так стоя. народу тьма короче.

Это единственный минус этого места, желающих отдохнуть много, да же зимой народ там отдыхает.
Нужно будет по-раньше чем 12.00 туда приехать, а то будем на травке на покрывале.

+1

108

Алена написал(а):

а то будем на травке на покрывале.

так по любому не втиснуться будет всем в одну беседку.. :dontknow:

0

109

Малина написал(а):

так по любому не втиснуться будет всем в одну беседку..

Да на месте разберемся, в тесноте да не в обиде. Я вчера видела, там люди и на лавках праздновали весело :rofl:

0

110

Вчера вечером были, еще очень мокро, прям гигантские лужи стоят, ну и народу тьма-тьмущая, и мусора очень много.

0

111

Так вчера ж праздник был. Нщё и это учитывайте. Иначе и быть не могло.

0

112

а я вообще не в курсе, о каком месте вы говорите :blush:

0

113

batiula
это на трассе, возле поворота на Косичи. Если ехать со стороны каменецкого кольца на Минск, проехать поворот на Черни, все повороты в город и Задворцы, будет развилка -- прямо на мост (справа будут Тельмы) и слева на Косичи и дачи. Так вот справа перед развилкой. Дачи напротив. Оч хорошее место. и популярное очень.

0

114

Марин@, праздник - праздником, а на игровой - только в резиновых сапогах ходить, и то не везде пройдешь. Узкая полоска суши возле беседок..

0

115

Так Малина ж хотела возле воды  :D А чем лужи не вода?

0

116

Настурция
ну...у нас машины нет, поэтому мы вообще мало где бываем, а там так точно я не была...Ладно, если будет получаться, сяду кому-нить на хвост. но возможно, уеду из города(((

0

117

Я думаю,что до конца апреля там всё высохнет,там классное место,мы там были,только добираться туда как,особенно тем у кого нет машины...?????

0

118

А таксичка №6 ходит туда?

0

119

Natusikk Если я буду на машинке то я могу вас забрать.

Отредактировано Swetik (06-04-2010 14:36:18)

0

120

повтор от 21 марта:

Малина написал(а):

ну машинку и организовать можно для безмашинных. эт не оч большая проблема, эт можно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.