Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.


Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Ой, Малина, точно!  мы ж забыли, как ты с мужем познакомилась)))))))))))))))))))

0

122

Наверное можно доехать на 6 маршрутке. Она за мостом поворачивает на право, там вроде недалеко идти. Только это летний маршрут, а зимой она даже не едет в сторону моста. Когда у маршрутчиков заканчивается зима я не знаю. :dontknow: Поэтому надо сбиваться в кучки и на машинках ехать.... ^^

0

123

batiula, ты все правильно поняла  :D
но лимит 12 чел.

0

124

Я все равно пролечу...уеду к мамке и. скорее всего, еще не вернусь :'(

0

125

А я как всегда до последнего не буду знать, отпустит ли меня моя нимфа. :dontknow:

0

126

А что встреча отменяется, тишина такая... :blush:

0

127

а када встреча?

0

128

Ехала ночью с субботы на воскресение в 2.00 мимо, что меня удивило - как минимум 3 компании тусовалось... машин штук 8. o.O
Там что, с вечера места забивают?

0

129

Львёниха написал(а):

а када встреча?

Вроде как 25, но что то все молчат

0

130

Девочки, а давайте ещё вариант обсудим какой-нибудь.  Например встреча в парке, который воинов-интернационалистов. А то действительно всё заглохло....

0

131

Ташик написал(а):

Например встреча в парке, который воинов-интернационалистов

Можно. Из плюсов-ездит общественный транспорт, есть речка (кто-то там хотел). Из минусов-не оборудовано, придется на травке с покрывалами.

0

132

А там шашлычки разве пожарить можно?

0

133

Ну я ж про запасные варианты....

0

134

По идее можно и шашлычки. тока мангал надо будет тащить. Я как-нить на днях загуляю туда, гляну что там к чему.

0

135

Шашлычки можно пожарить, мы с мужем частенько туда ходим жарить шашлыки...Просто в коляску кладем мангал, уголь и поехали. Пожарили, поели и домой. Очень удобно. Мангал разборный у меня есть, тока 25-го я не могу....я буду в отъезде...давайте с детьми в любой день на неделе встретимся в парке воинов-интернационалистов...

0

136

Я тоже в следующие выходные никак

0

137

batiula написал(а):

давайте с детьми в любой день на неделе встретимся в парке воинов-интернационалистов...

Я за! Только я могу после 16, если что.

batiula написал(а):

25-го я не могу.

Так если про 25 все тихо, можно подумать про другой день, например, 2 мая?

Марин@ написал(а):

А там шашлычки разве пожарить можно?

Мне тоже кажется, что нельзя - парковая зона ведь. Как бы не прищучили :confused: Тем более компания то будет не 3-5 человек.

Может кто знает, что в Южном или за ним есть для отдыха? Там вроде есть сосновые лески, но чтоб благоустроено было?

0

138

Сколько мы были, всегда там жарят шашлыки в березовой роще, ближе к 6 поликлинике. Сейчас могут за спиртное гонять, но мы такие пияки, что может и без него либо вместо сока налить... У нас детский тусач будет))))

0

139

Я не знаю, как в этом году, но в прошлом мы на 9 мая ходили в лес на шашлыки за парком воинов-интернационалистов - никто нас не гонял)))

0

140

Никто там не гоняет. Днем там мамы с детками гуляют и ППсники даж не заглядывают туда. Это к вечеру там собираются всякие компашки.
В принципе, если со своим мангалом и покрывалами-стульями, то вполне можно. И магазины там рядом, даж уголь в 10 минутах небыстрой ходьбы есть. :-)

0

141

Сегодня специально там прошлась, можно и среди березок мобраться, а можно и за ними полянку занять. лишь бы было чем.

0

142

Тогда надо решать, а то 25 число уже не за горами...

0

143

ksanka написал(а):

Никто там не гоняет. Днем там мамы с детками гуляют и ППсники даж не заглядывают туда. Это к вечеру там собираются всякие компашки.
В принципе, если со своим мангалом и покрывалами-стульями, то вполне можно. И магазины там рядом, даж уголь в 10 минутах небыстрой ходьбы есть. :-)

Мы там тоже были, никто не гонял. От нас это минут 15 ходьбы, только вот по дате бы попасть, а то на выходные планов много %-)

0

144

Алена написал(а):

только вот по дате бы попасть, а то на выходные планов много %-)

так давайте будем попасть!  :flag:

кто пошел бы 25-го апреля, а кто 2-го мая? высказываемся!

0

145

Я бы 25-го была бы. 2-го у нас годовщина свадьбы.

0

146

Я 25 точно нет. а 2 может быть.

0

147

Малина написал(а):

так давайте будем попасть!  :flag:

Я тока за.
Я так и не поняла, чего решили по поводу места проведения. Потому как если Косичи - то время прибытия должно быть не позднее 10.00, иначе беседки нам не видать.
Я склонять больше к 2 мая.

0

148

А у меня ни тогда, ни тогда не получается. Если 25 после обеда, то могу подъехать.

0

149

Алена написал(а):

если Косичи - то время прибытия должно быть не позднее 10.00, иначе беседки нам не видать.

зашлем засланца к девяти  :D

И вообще, народ, как вы себе это мероприятие представляете?
если организовывать все енто никто не собирается, давайте организовываться каждый самостоятельно.
т.е. каждый с собой возьмет все необходимое (по его мнению) для пикника, и кроме того что нибудь для общего блага.
например.
поскольку во вкусовых предпочтениях все мы разные, то попить/покушать каждый берет себе сам (+ если есть желание и возможность и для "общего потебления" какую-нить вкусняшку)
каждый должен раздобыть чего нибудь для посидеть (я бы даж ведерко пластмассовое взяла и в него припасы сложить мона  :P ), хотя судя по активности участников грядущей сходки, нам и беседки хватит, но...
можно скинуться на одноразовую посудку,
будь то в беседке на столе или вне ее на земле, необходимо покрытие. кому не жалко (если вымажется/..) скатерть или скатертеподобную клеенку и т.п.
кто умеет шашлыки делать?
кто может взять мангал?
кто раздобудет уголь?
кто будет шашлыки готовить? а может как нибудь без них?

я могу только 25-го апреля (или 16-го мая  :mybb:  )
очнь прошу, давайте развернутые ответы.

0

150

Малина написал(а):

отя судя по активности участников грядущей сходки, нам и беседки хватит, но...

Сезон начинается, у кого дачи, а кому родственникам помочь надо.
Что же касается лично меня, то я могу сказать четко и уверенно только на кануне :yep: 
А в будний день никто не хочет (из тех кто не работает, а наслаждается отпуском по уходу за ре ..), мужья на работе, а мы на пикничек: народу мало, деткам свобода :question:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.