Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.


Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Малина написал(а):

поскольку во вкусовых предпочтениях все мы разные, то попить/покушать каждый берет себе сам

что-то я смутно себе это представляю...
В любом случае, если что-то брать, то выставлять на общий стол и всем вместе  :music: А иначе что за пикник и совместный отдых получится? Непорядок!

0

152

Алена написал(а):

А в будний день никто не хочет

я б наверное  в будний сходила, а то в выходные дача, даж не знаю или получится.

0

153

Swetik написал(а):

Алена написал(а):

    А в будний день никто не хочет

я б наверное  в будний сходила, а то в выходные дача, даж не знаю или получится.

Так может сначала организовать мини-встречу в парке в будний день? А потом уже организовываться большой толпой в Косичи?
У кого получается?

0

154

ksanka написал(а):

Так может сначала организовать мини-встречу в парке в будний день?

Ну вот уже 3 человека есть, кто еще может и хочет в будний день.
ksanka
Я так понимаю вы где-то в районе Стафеева живете?

0

155

Ага. На Стафеева, рядом с Сантой. :-)

0

156

Я тоже за парк в будний день. Можно и мини-пикничок устроить. Если так то в какое это будет время?. Я могу  с 16 до 19. Могу еще одну форумчанку привлечь.

0

157

Алена написал(а):

А в будний день никто не хочет (из тех кто не работает, а наслаждается отпуском по уходу за ре ..), мужья на работе, а мы на пикничек: народу мало, деткам свобода :question:

я тоже за будний день, тока сейчас мы болеем. После 9 мая  я всегда за буду, лишь бы мы были здоровыми.

0

158

пикничок в будний день вынесла в отдельную темку Пикничок в будний день А тут продолжим обсуждать глобальные шашлыки.

Отредактировано ksanka (17-04-2010 18:47:30)

0

159

Хорошо отдохнули... :cool:

Отредактировано Марин@ (19-04-2010 10:29:08)

+2

160

сегодня совершенно спонтанно решили провести разведку боем.

+2

161

Спать нужно ложиться, а вы с пивом и шашлыками. :'(  Буду уговаривать мужа в выходные ехать на дачу. Он кстати в Вас, Малина, распознал свою одноклассницу :dontknow:

0

162

и

Отредактировано Малина (19-04-2010 00:09:49)

0

163

блин,я думала они шутят, а они...шустрые какие оказались 8-)

0

164

так, в чате балагурили про поляну да про мясо, Марин@ говорит, а поехали просмотрим, что там за место, а поехали, говорю я  :D
мобилизовали своих мужчин и вперед, на баррикады!
поляна огромная просто!
для детворы там места много. для посидеть полежать тож не меньше. травка чистенькая пострижена как и кустики вдоль дорожек. широченные скамьи можно использовать и как посидеть на них и как полежать и как стол. можно шведский даже.
только стульчики складные с собой. набор одноразовой посуды брала сення 2250руб "на троих" (тарелка, вилка, рюмка, стакан, салфетка).
мангалов не видела. брали свой.
продолжение следует...

0

165

Малина написал(а):

мангалов не видела. брали свой.

а были....мот уже выкопали, но там прям забетонированы были.

Молодцы. девченки!

0

166

ksu-sha, в том то и дело, что не БЫЛИ, а забетонированы. Правда остались только ножки, а самих манголов 1-или2 штуки осталось на всю поляну. Ничё, нам и так хорошо было! Зря не присоединились.

0

167

Я так и не поняла, где вы отдыхали?
Молодцы!!!!!!

0

168

Алена, это напротив Косичей. Выше писали девочки про эту полянку.

0

169

Молодцы, а то мы все собираемся - собираемся, а выберемся ли?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Повеяло весной и шашлычками... Часть 4.