Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный танец


Свадебный танец

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас готовлюсь к свадьбе, а вот что делать со свадебным танцем не совсем представляю. Я хочу чего-то неординарного, а  вот БМ, наоборот, слегка побаивается моих идей..
Девочки, а какой у вас был свадебный танец? Ставили вы его сами, занимались с хореографом, а может вовсе не заморачивались и просто красиво «потоптались» под музыку?

0

2

Rock-lady написал(а):

Девочки, а какой у вас был свадебный танец? Ставили вы его сами, занимались с хореографом, а может вовсе не заморачивались и просто красиво «потоптались» под музыку?

от потоптаться под музыку мы сразу отказались)) в ЗАГСе был разученный вальс в краткой форме. а в ресторане мы показывали свой танец, который ставили себе самостоятельно (брали наиболее подходящие к нашей музыкальной композиции хореографические элементы, пробовали их выполнить, если у кого-то из нас по каким-то причинам не получалось красиво его выполнить, заменяли). правда, репетировать начали за месяца 4 до свадьбы, но и репетиции не такими уж частыми были))

0

3

Мы на то время ходили в танцевальную студию и к свадьбе подготовили румбу. Не сложную, рассчитанную на то, что я буду в длинном платье. Но ее мы танцевали уже в ресторане, когда я заколола свой шлеф. а в загсе просто потоптались ))), вальс не рискнули по причине наличия ковра и моего шлейфа ))

+1

4

к свадьбе подготовили румбу

Вот и я хочу что-то ритмичное, но платье у меня узкое и с небольшим шлейфом...перерыла весь ютуб, всё какое-то не моё :no:
Может кто-нибудь хореографа подскажет, сама я всё же не придумаю, не работает моё мышление в данном направлении :'(

0

5

Мы танец репетировали заранее. Занимались с проф.хореографом (в городском доме культуры). Ставили вальс, раньше его танцевать не умели ни я ни муж. Гости были в восторге, хотя станцевали, на мой взгляд, средненько  :blush: но должный эффект был произведен!

0

6

Мы танцевали вальс,но мешал ковер. Не ожидали,что он будет настолько "пушистым"

0

7

Меня больше волнует именно танец в ресторане\кафе...танец в ЗАГСе не игрет для меня большой роли почему-то..

0

8

Мы перед свадьбой репетировали дома вальс сами, тк я умею его танцевать на любительском уровне правда и муж в детстве такнцами занимался, на гостей произвело сильное впечатление, многие наш танец позже отметили. Нет ничего лучше классического красивого вальса!

0

9

СаНата написал(а):

Меня больше волнует именно танец в ресторане\кафе...танец в ЗАГСе не игрет для меня большой роли почему-то..

От танца в ЗАГСе мы отказались заранее (нас спрашивали работники ЗАГСа). Танцевали только в кафе, когда было много места и хорошая площадка

0

10

Мы в ресторане тоже вальс танцевали. Занимали 2 раза с проф, всем понравилось))

0

11

В ЗАГСе и мы просто потоптались. А в кафе танцевали вальс. Я в школе танцами занималась, поэтому вальс танцевать умею. Танцевали не просто вальс, а с разными элементами. Тренировались сами, месяца 2 до свадьбы. Музыку тоже подбирали, чтобы она для нас что-то значила. Гости были в восторге, а поскольку видео у нас не было, нас потом ругали, что никого не предупредили, что у нас будет ТАКОЙ танец, и никто его не снял.

0

12

и мы с мужем вальс танцевали с разными элементами красивыми. музыка, кстати, банальная( вальс из фильма "мой ласковый и нежный зверь") но гости впечатлились, некоторые даже слезу пустили ^^  занимались в Планете Фитнес, хореограф девочка молоденькая, терпеливая(просто из моего мужа танцор.... :D ) нам хватило 4 занятий! летом одно занятие стоило 20 тысяч. Обязательно что-нибудь подготовьте, смотрится ОООчень эффектно :cool:  :cool:  :cool:

0

13

Irin, спасибо...А хореограф Вам полностью придумала танец или просто корректировала готовый?

0

14

танец полностью ставила хореограф и музыку она нам посоветовала. Ее вроде Настя звали, но я могу ошибаться

0

15

ах, какая нежность  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif вернуть бы время назад и исполнить такой танец...

+2

16

Когда мы играли свою свадьбу, то это как-то не принято, что-ли было или не так распространено по крайней мере. А вот сестре моей с мужем танец хореограф ставила. они сами выбрали музыку, а постановка полностью ее. Все были в восторге! :flirt:
.

0

17

Мамочка Танечка
отличный танец, главное так легко и непринужденно танцуют, молодцы)
мы под Майкла Джексона первый танец исполняли, да повторить бы-быстро день пролетел)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный танец