Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Cвадебное платье


Cвадебное платье

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

нашла интересные платья для беременных.вот и к нам уже пришло))только найти наверное тяжело будет такие
http://povod.tut.by/content/?node_id=27 … d=1458#top

вообщем,давайте тут обсуждать платья.которые вам нра,или какие хотелось бы ну или еще что..))

0

2

Хе-хе, мое свадебное платье обошлось мне 30 долл, туфли дороже стоили. :D  Его шила мама. Очень-очень простое. Но на мою фигуру пышные платья не идут, а корсет вообще ужос-ужос.

0

3

Да, симпатичные некоторые платьица, даже очень. Только не получится мне их на себе опробовать - относила я свое свадебное уже, да и муж вроде пока не выгоняет! :D

0

4

На свою хотелось спереди короткое, а сзади длинное и сапожки.
вот одна парочка в нете понравилась(фото1), бирюзовый галстук + бирюз ленточка в букете...мммм, притом эт мой любимый цвет(и пофих на все эти правила как подбирать галстук к рубашке, костюму). На своей так не получилось обыграть, т.к. платье было не белое и туда было мало вариантов как с макияжем, так и с такими яркими решениями(вот тут то я и пожалела о своей категоричной настроенности против белого платья :disappointed: )

Я вообще бы хоть каждый год замуж выходила платье одевала например каждую годовщину, хотя не обязательно годовщину, с макияжем и всеми аксессуарами, может быть даже всё это привязывать к названиям свадеб, бумажная и тыды, либо в каком-то стиле определённом. И канешн всё это дело с фотосешенам  :cool: А там уже как душа пожелает время проводить...главное это всё запечатлеть(ух и понравилось мне на свадьбе фоткаться :crazy: )

А вот моя мечта по поводу такой тематической фотосешн а-ля свадебная,(фото 2) в этом году не получится, может как-нибудь когда-нибудь реализую :crazy:

Отредактировано Amarula (23-03-2010 23:13:41)

0

5

я замуж когда выходила, свадьба планировалась в моем родном городе Лида, поэтому платье выбиралось именно там. Объездила я все салоны, напримеривалась от души )))) Понравилось мне платье (всегда мечтала о пышном и чтоб с корсетом), а размерчик 46, а у меня 44. Пришлось ушивать, хотя брали напрокат и фату взяла до земли. А вообще я свадебные платья УХ как люблю, я б в них каждый год ходила, да только не судьба уж )))) относилась уже )))

0

6

А мне при подготовке к первой свадьбе так нервы с этим платьем вытрепали, чтобы белое, и цельное, и без двойных юбок и т.д., что на второй свадьбе я не хотела ни платья, ни туфель. Второй раз пошла расписываться в красном коротком платьице с талией под грудью. Потом выходила в нем беременная )))

0

7

как вам невеста....мне так все ничаво. но причесон......
http://trinixy.ru/36983-svadba-gotov-33-foto.html

0

8

ksu-sha написал(а):

мне так все ничаво. но причесон......

я сначала подумала, что невеста в белом  :D
Прическа  :x Интересно, как она добивается идеальной лысины? :D

0

9

оо,я как раз недавно у мамы по телику видела сюжет про эту парочки.шокирующая,канеш.зато было о чем снимать сюжет))

0

10

ksu-sha написал(а):

как вам невеста....мне так все ничаво. но причесон......

ничего так, прикольно, если б конечно не прическа... Мне б так на ногах, как у нее на голове))))
понравился букет неветы, такая прикольная задумка, интересно смотрится. И серьги ее мне понравились, как-то они не очень гармонируют с ней, надо было что-нить поужасней))) и его эти рюши на рубашке жениха ни к селу к его обуви

0

11

ksu-sha написал(а):

как вам невеста....

Ой, капец какой! ой, не могу!!! :x
Так они ж ещё и размножаться будут!!!

0

12

Лысый лоб и без бровей.... :x Марин@ капец полный они уже размножились  :tired:

0

13

вот интересно, чему они своего ребятенка научат???  :canthearyou:

0

14

Мда.... Причёска - жесть... Тут за каждый волосок борешься....  :dontknow: Ну а если на голову не смотреть, то и платье хорошенькое и букет интересный.

0

15

Кстати, прически такие были модными в средневековье. Придворные дамы выбривали себе лоб, чтобы он казался выше.

Мамочка Танечка написал(а):

вот интересно, чему они своего ребятенка научат???

несмотря на такой внешний вид(вернее даже на мнение окружающих), люди могут оказаться вполне адекватными, умными и уж точно креативными. И ребенок у них сто пудово не будет серым и примитивным.

+1

16

tekila написал(а):

прически такие были модными в средневековье

Я ж не спорю... Если это станет последним писком моды, может и я побегу за такой причёской.  :D  зарекаться нельзя....

0

17

Шокирующая парочка. :no: Да, у каждого свой взгляд на свадьбу

0

18

Нашла я тут - кто-то хотел сьемку аля свадебная фотосессия. Я фотографирую - и с удовольствием бы организовала - мне такая тоже нужна !!!!!!!!  Может поможем друг другу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

Марин@ написал(а):

Так они ж ещё и размножаться будут!!!

ага))) Но сначало я подумала что это две девочки)))

0

20

Amarula написал(а):

Я вообще бы хоть каждый год замуж выходила платье одевала например каждую годовщину, хотя не обязательно годовщину, с макияжем и всеми аксессуарами, может быть даже всё это привязывать к названиям свадеб, бумажная и тыды, либо в каком-то стиле определённом. И канешн всё это дело с фотосешенам   А там уже как душа пожелает время проводить...главное это всё запечатлеть(ух и понравилось мне на свадьбе фоткаться  )

Мамочка Танечка написал(а):

А вообще я свадебные платья УХ как люблю, я б в них каждый год ходила, да только не судьба уж )))) относилась уже )))

И  я  такая  же  охотница, вчера  свадебный  каталог  листала, под  себя  подгоняла  мысленно, блин  уж  8  лет  будет, а  я  всё  на  невест  заглядываю, и  померять  хоцца. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

ksu-sha написал(а):

как вам невеста....мне так все ничаво. но причесон......

Я  в  ШОКЕ, ну  жених  более  симпатичен, ну  невеста, блин  приснится  не  отмахаюсь.

0

21

ksu-sha написал(а):

как вам невеста....мне так все ничаво. но причесон......

Хороша парочка  :rofl:
Но сапоги у жениха  :cool: Мне б такие на след зиму  :rolleyes:

0

22

Я хочу себе платье в стиле Ампир, чаще всего их продают как платья для беременных, хотя беременной быть на свадьбе не планирую. Правда, в Бресте найти что-то подобное мне так и не удалось. Кстати, от многих знакомых, выходивших замуж в пышных платьях, я слышала, что, если бы была возможность что-то изменить, то пышное платье они бы не выбрали. У вас тоже так? И почему? Просто заинтересовало.

0

23

Cassandra написал(а):

Правда, в Бресте найти что-то подобное мне так и не удалось.

Мне  тоже не удалось найти то, что хотелось, и пришлось шить.

Cassandra написал(а):

то пышное платье они бы не выбрали. У вас тоже так? И почему?

Я не выбрала пышное, потому что, по моему мнению, для пышного платья нужен рост ну хотя бы 165 см, а если не дотягиваешь даже до 160, то в пышном не очень красиво получается, хотя подобрать можно очень неплохие варианты.

Отредактировано Ольга (04-02-2011 22:03:57)

0

24

Cassandra написал(а):

если бы была возможность что-то изменить, то пышное платье они бы не выбрали

а я бы выбрала еще пышнее :)))))) хотя и так было пышное (поищу фотку). Непышное я и так когда-нибудь надену, а вот красивое пышное не куда будет...
Мне нравятся обычные не пышные платья, но сама бы не надела, невеста должна быть на свадьбе самая самая!!!!!! Гуляли летом у друзей на свадьбе - невеста в прямом кружевном платье (красиво но просто), а свидетельница в розовом с красными цветами пышном платье (и как они не обговорили этот вопрос) их реально можно было перепутать (на фотках не сразу поймешь кто есть кто), так еще невеста светленькая, а свидетельница  - жгучая яркая брюнетка - выглядела гораздо ярче.

0

25

Мой любимый фасон - пышное платье короткое спереди и со шлейфом сзади, но тогда ноги надо от ушей :)

0

26

Cassandra написал(а):

Я хочу себе платье в стиле Ампир,

посмотрите в папилио коллекция 2009 года, называется Настроение,Райский сад и Нимфа, вообще у них фактически в каждой коллекции есть в этом стиле платья, сразу оговорюсь, что наряды там не дешевые, но они того стоят))), сайт papilio.ru

Отредактировано Honey Any (04-02-2011 22:10:49)

0

27

Honey Any
мне не нравятся платья в Папилио. Я нашла себе платье своей мечты в Москве, правда, стоит больше тысячи долларов, но еще чуть-чуть и я сама задушу свою жабу и куплю его. =)
Ольга
я тоже не хочу пышное по этой причине. У меня рост 160 и вес 43 кг, я в пышном на воздушный шарик похожа.

0

28

А я когда свое собиралась искать, вообще в панике была, т.к. даже примерно не представляла, какое хочу. Работала в фотостудии, видела много свадеб и ни одно платье мне не нравилось. Не, ну на других, да, ниче так, но себе не хотелось. Пошла с подружками по всем салонам подряд, меряла более-менее приглянувшиесяю потом одела одно и поняла - ОНО. И мне плевать было на цену (тоже сначала жаба душить начала), я поняла, что никакое другое не хочу :-)
К слову, когда я была мааааленькой девочкой, то мечтала, что у меня будет саааааааамой-самое  пышное платье и многоярусная фата до пола :-), а выбрала я себе почти прямое и с короткой фатой :-)))

Cassandra, фотку покажешь свой мечты?

0

29

Вот такое ( правда, есть желание его сшить, а не купить, тогда немного изменю)

Отредактировано Cassandra (04-02-2011 22:38:08)

0

30

Ну оочень похожие в папилио видела..
А сестрица моя выбрала себе оочень  пышное платье. Я даже и не думала, что такое выберет. А тут.. рост 164 см и платье на 4 кольцах. Обула туфли на высоком каблуке и ходила довольная. А когда платье мешала, то задирала повыше - хвасталась ножками)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Cвадебное платье