Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Cвадебное платье


Cвадебное платье

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Ну и пышное платье в целом не будет соответствовать стилю моей свадьбы. А нельзя ли ссылку на похожее платье в Папилио? Я не нашла там ничего похожего.

0

32

Cassandra написал(а):

А нельзя ли ссылку на похожее платье в Папилио?

перекину в ЛС

0

33

Моя мечта!!!! Платье черного цвета! Хотела бы я ещё раз свадьбу сыграть по своему, но вот проблема, если разведусь с мужем не факт что он на мне ещё раз жениться!!
А вторая фотка это просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!1

0

34

Cassandra написал(а):

У вас тоже так? И почему? Просто заинтересовало.

было пышное, тоже как Ирина, хотелось бы еще пышнее, оно у меня и так на 7 колец было, хоть и рост

Ольга написал(а):

до 160

мне кажется вполне было.
http://i011.radikal.ru/1102/84/bab2a2ee2ca9t.jpg
но выбирала бы немного другое сейчас, но обязательно пышное. а в непышном планирую на 10-летие совместной жизни, и желательно где-ть на Кубе отметить это событие, но правда еще дожить надо:))))

0

35

Оляля написал(а):

Платье черного цвета!

свадебное? o.O

0

36

Черное платье - креативно! =)
Я хочу белое, а туфли синие с атласными лентами. И букет из васильков.

0

37

Irina
ДАААААААА! Нравиться мне очень очень или вот ещё:

0

38

У  меня  тож  пышное  было, хотя  сама  маленькая, но  смотрелась как  золушка, и  было  чисто  белое (как  по  традиции).

0

39

Cassandra, красивое.
Оляля, черно-белое прикольное :-)

А вот мое

0

40

tekila
Платье особенно сзади просто супер!

0

41

Вот еще пару фоток платий для Оляли,черненьких

0

42

А еще вот кто то се платье не по розмерчику подобрал :D

0

43

И еще,уж оч мне этот наряд понравился.... :love: ,тока это не для нашего климата

0

44

Я, навеное, старомодная, но меня черное свадебное платье вообще в ужас приводит :)))) Я люблю постаринке - все белоснежное. Хотя идея Cassandra с голубыми босоножками и васильками мне очень понравилась.

0

45

Алиса написал(а):

А еще вот кто то се платье не по розмерчику подобрал

прикольно :))))

Алиса написал(а):

И еще,уж оч мне этот наряд понравился....  ,тока это не для нашего климата

а что, если лето такое, как прошлое было - то была бы невеста на свадьбе самая счастливая.

Отредактировано Irina (05-02-2011 00:16:18)

0

46

Irina написал(а):

а что, если лето такое, как прошлое было - то была бы невеста на свадьбе самая счастливая.

Ну это точно,а еще если невеста танцами живота профессионально занимается и потом гостям в этом наряде как станцует классный танец,а потом мужу на едине супер эротичный танец ммммммммммммм :love:  Эт чет я размечталась :blush:

0

47

Cassandra

мне платье просто очень нравится такое! Супер! Если бы сейчас замуж выходила, то тоже такого типа покупала бы! Я перед свадьбой перемеряла кучу платьев, была и в Польше и на Украине. Но в итоге остановилась на том, которое меряла самым первым в Папилио. :)

0

48

Алиса написал(а):

Вот еще пару фоток платий для Оляли,черненьких

Не  как  платья  они  шикарные,  но  для  свадьбы (как  траур), я  не  одела бы.

Алиса написал(а):

А еще вот кто то се платье не по розмерчику подобрал

А  это  п......ц, я  в  улёте http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Алиса написал(а):

тока это не для нашего климата

и  это  супер, но  только  если  невеста  обладает  определённым  талантом  как  говорила  Алиса.

0

49

mama
на Украине я не была, но видела платье, которое этой осенью покупала себе там на свадьбу сестра мужа будущего. Платье начало разваливаться еще по дороге домой. Всякие там бусинки и стразы она дома несколько дней подшивала. Лучше я заплачу больше, но нитки из него торчать не будут. А еще говорят (точно утверждать не буду, потому как своими глазами не наблюдала), что на Украине есть красивые платья, но на всех них слишком много лишнего, всякие там цветы, воланы и прочее.

0

50

Всё таки в чёрном платье есть что-то. А жениха можно одеть в белоснежный костюм. Когда встречала давно одну девушку, которая хотела так нарядится и жениха своего нарядить. Но они собирались венчаться, и в церкви сказали. что невесте в чёрном нельзя. а если пара собирается только на гражданскую церемонию, то очень смело так, незабываемо будет для всех участников праздника.
Голубые босоножки с васильками очень красиво. Сама тихо балдею от голубого цвета и васильков. Только в Бресте с васильковым свадебным букетом вопросы могут возникнуть, с орхидеями- без проблем, а с васильками напряг :(Как и с достойной обувью голубого цвета :smoke:

0

51

Ольга
а я не хочу свадебный букет из васильков, я хочу просто букет из васильков. Огромный, с длинными стеблями. Просто у бабок возле рынка. И туфли не голубые, а синие, васильковые. Как только туфли появятся в продаже в принципе, начну делать вылазки в магазины. Проблема еще не только в том, что хочу синие, а в том, что они обязательно должны быть с атласными лентами и завязываться на ноге.

0

52

Вообще то на Руси было принято выходить замуж в красном платье, а вот белый цвет раньше считался мертвым, в некоторых странах до сих пор в белом саване хоронят. В белом выходить замуж мне ой как не хотелось, в конце концов я что девственница что бы в белое наряжаться, но все таки на свадьбе была в белом но недолго. Если бы у меня была свадьба сейчас, я бы другое конечно платье одела, и розы не синие как были, а черные где нибудь нашла.

0

53

Cassandra написал(а):

я хочу просто букет из васильков. Огромный, с длинными стеблями. Просто у бабок возле рынка.

Тогда событие надо планировать на сезон цветения этого цветка. И быть готовым к тому, что в процессе цветы такие могут немного подвянуть, пока все мероприятия, фото.

0

54

Оляля написал(а):

Вообще то на Руси было принято выходить замуж в красном платье,

Ну вот я и была почти в красном
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110205/thumbs/gEPYcUDn.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/05/e7/e771ec888e8caf7371b7e5d17182a7e1.jpg

Отредактировано Лентяйка (05-02-2011 18:03:17)

0

55

Лентяйка, букет у вас такой хорошенький

0

56

Хи-хи))) я тоже хотела замуж в красном идти... в 4 раз(все об этом знают,даже муж) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Но видать уже и не успею,мне пока в первом  хорошо http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

57

Ольга Владимировна написал(а):

Лентяйка, букет у вас такой хорошенький

Спасибо, я очень хотела букет из ромашек и муж постарался :love:

0

58

Вот прикольные фоты свадебные  :crazyfun: Это интересно

+1

59

а мне ужас как не хотелось пышного платья :) Ну никак я себя не представляла в платье, покрывающем гектар земли в округе :))) а во всех салонах так и хотели меня в нечто подобное окутать

0

60

Алиса написал(а):

Вот прикольные фоты свадебные

Шикарные фото

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Cвадебное платье