Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Cвадебное платье


Cвадебное платье

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Cassandra написал(а):

Вот такое ( правда, есть желание его сшить, а не купить, тогда немного изменю)

а мне кажется у кого тут на форуме что-то похожее было. тока шот темку найти не могу. там свадебные фотки форумчанок.

Отредактировано ksu-sha (11-02-2011 15:14:49)

0

62

ksu-sha
я смотрела как-то эту темку, но не помню похожего...
А вообще я себе уже придумала идеальное платье, придется шить, ибо в продаже таких не видела.

0

63

Эт не в той темке было. вспомнила. Продавали его давненько, кажись Пушанька. вроде так. Но может я и путаю, и вообще платье не такое было. но мне кажется что в таком вот стиле.

Отредактировано ksu-sha (11-02-2011 19:37:23)

0

64

Я покупала себе платье В Папилио.Модель Стрилиция. Не пышное и цвет шампанского , меряла и белые, вообще не шли мне.Меряла летом была загорелая так нормально, и под шампань было вообще супер.Длинная фата до самого пола с кружевом по краю.Охи помню дорагущая была, а папа сказал раз мне нравиться и я хочу значит берите, помню так приятно было!!!

0

65

Нашла такое платье, что уже готова была отказаться от своей мечты с васильками, но будущий муж как-то не воодушевился и сказал, что если я его надену, в загс он не придет...

0

66

Cassandra, ну не знаю... как по мне, так пестроватое :-)
А чего так вдруг ампир и васильки захотелось сменить на такое?

0

67

tekila
а у нас сегодня вообще весело было! Зашли в салон платья мерить, и тут он мне заявляет, что ему никогда не нравился ампир, он его просто терпел, на самом деле он хочет, чтобы у меня было пышное платье (хотя полгода назад, когда сделал мне предложение, я совершенно точно помню, сказал, мол, никакого пышного платья, ты в нем на бабу на самоваре похожа). И вот стою я посреди салона, консультант спрашивает, какие платья мерить будем, а я не знаю, ибо греческие он не хочет, а на пышные я даже не смотрела. В общем, теперь снова вернулись к стадии обсуждения. =)

0

68

Cassandra, так а чего вместе с ним мерять? пусть сюрприз будет. ИМХо, это ж не интересно, что он до свадьбы тебя увидит в платье. Я только цвет сказала, так как мы рубашку под мое пратье подбирали. ) А то, это не нравится, то не нравится.... Если ты оденешь платье, которое нравится ему, но не нравится( или так себе, может быть) тебе, то это будет не то. Нужно, чтобы ты чувствовала себя королевой, тогда и жених в восторге будет.

0

69

Полностью согласна с tekilaCassandra это ваш выбор и вы невеста,как  бы еще говорят что плохая примета жениху увидеть невесту в платье до свадьбы,смотрите сами,но вы конкретно сядьте и поговорите со своим будущим мужем про его вкусы в платьях,сделайте для себя выводы,НО!!!!! Последнее слово всегда остается за вами,и именно вы решаете какое платье вам хочется ,ведь вы невеста,поверьте мне,лучше пусть вам будет хорошо и вы будете свое платье вспоминать как сказку,как самое красивое в жизни платье...... Я в свою очередь когда то купила платье которое нравилось моим родителям и всем советчикам которые со мной выбирали это платье,но я оч долго сомневалась в этом выборе,в итоге мое свадебное платье во мне не вызывает никакого восторга,красоты и тепла,короч проще говоря,я бы все поменяла,я бы купила себе совсем другое платье и ваще все бы сделала по другому......

0

70

Алиса написал(а):

еще говорят что плохая примета жениху увидеть невесту в платье до свадьбы

я не хотела, чтобы муж видел меня до свадьбы в платье и платье само, не из-за приметы, а просто потому что хотелось эффекта неожиданности - когда "ах!". А, когда видел до этого, уже не так интересно.

0

71

А мы вместе из дому выходили, так что видел все, и не считаю, что это плохая примета. И выбирали вместе.

0

72

Алиса написал(а):

говорят что плохая примета жениху увидеть невесту в платье до свадьбы

не, я в это особо не верю, т.к. знаю вместе долго и счастливо живущие пары, где платье выбирали вместе.
я больше из-за

Irina написал(а):

эффекта неожиданности - когда "ах!". А, когда видел до этого, уже не так интересно.

и еще, просто вспомнилось: я платье собиралась покупать сама, за свои деньги. ходила выбирать его с подружками. выбрала, заказала, рассказала родителям. мама вдруг обиделась, что я без нее ходила выбирать (хотя раньше и разговора такого не было, и по магазинам мы никогда вместе не ходили, а если и ходили, то постоянно ругались), а папа сказал, что за платье заплатит он, мол "как это я дочке платье свадебное не куплю". Это я к чему, вобщем на контрольную примерку платья я поехала с папой. Он у меня немногословный и на восторги (особенно на счет платьев) тоже не особо поддающийся. Но его глаза и выражение лица, когда я вышла из-за шторки надо было видеть :-). После этого вообще никаких сомнений, что я выбрала "правильное" платье у меня не осталось  :flirt:

+2

73

Ну жених у меня такой, что, если платье ему не понравится, он мне прямо на свадьбе и скажет, а я же и истерику могу в загсе устроить. =)
А вообще, платье конечно мое, но надеваю я для него, поэтому нравится оно должно нам обоим, а не только мне. Да и здесь, в Питере, он мой единственный самый дорогой и любимый человечек, других советчиков у меня здесь нет, с кем же мне еще платье выбирать, как не с ним?
Сейчас обсуждаем вариант пышного платья с букетом ромашек. =)

А в приметы всякие я вообще не верю! У меня свидетельницей будет любимая подружка, замужняя и с двумя детьми. Но зато самая любимая, которой я могу доверить все на свете.

Отредактировано Cassandra (14-02-2011 21:29:58)

0

74

А у нас хоть с мужем иногда и расходятся вкусы по стилю одежды, но с платьем я угадала!  Прям помню как он вошел в комнату и офигел.Я то же за то , что бы жених не видел платья до свадьбы, единственное что пришлось сказать цвет, т.к. вместе выбирали букет невесты, а еще думала что рубашку купит в цвет, но купил белую.

0

75

Девочки, а можно с фотками? Так интересно полюбоваться на невест! Я б каждый год повторяла день свадьбы, и каждый раз в новом платье!

0

76

Я была такая...
http://s55.radikal.ru/i150/1103/5b/28ad46c5c65d.jpg

+1

77

Katyshka написал(а):

Девочки, а можно с фотками?

так эта темка именно для фоток со свадебными платьями.а просто для рассказов о свадьбах есть другая

0

78

Ну вот теперь и у меня есть мое платье))) Средний вариант между греческим и корсетным. Так хочется показать, но до свадьбы потерплю)))

0

79

Cassandra, так хочется посмотреть! Я рада за Вас!!)))))

0

80

Спасибо) После свадьбы обязательно покажу.

0

81

у меня было платье в греческом стиле, как мечтала Касандра. сначала хотела вообще обыкновенным обойтись, но купить на свою худосочную фигуру нормальное платье оказалось проблематично, на что сестра, вполне обоснованно ответила, тогда покупаем свадебное. так как выбирать долго не люблю, - а в это время гуляли по Советской - то зашли в первый попавшийся салон, им оказался Папилио. и первое же платье, которое померяла, оказалось мое. когда муж на свадьбе увидел впервые, сразу выпалил: я именно в таком наряде тебя и представлял - ему по профес.призванию положено иметь развитое худож. чутье и он сказал, что никакое другое платье на мне просто не представлял. кстати, Папилио как салон очень понравился. тем более, что свад. платье мне потом подарили, тк. оно было из прошлогодней коллекции, и у них типа акции такой было. теперь висит в шкафу, мож еще раз когда повторим с мужем свадьбу)))

0

82

vasilisa написал(а):

свад. платье мне потом подарили

не плохо,мне бы моё подарили бы,а то таких денег стоило...

0

83

vasilisa
у меня тж было Папилио, но решила не покупать. А сейчас жалею :(

0

84

это моё платье
http://s013.radikal.ru/i322/1105/98/20dc4a7919a7t.jpg

0

85

Saffri, и  у меня аналогично. Когда выходила замуж то пожалела денег чтоб купить, а сейчас жалею. Иногда так хочется одеть и покрасоваться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Эх, остается любоваться фотками

0

86

vasilisa, а фото где??? Поглазели бы и мы :D

0

87

у меня вот такое было...вид сзади :)

+3

88

Saffri
вау....
платье офигеть. А фата-то, фата до пола! Кажись, до конца рабочего дня я от компа уже не отойду. =)

0

89

Cassandra
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif спасибо! очень приятно! :)

0

90

попы,конечно, хороши... но покажите наряды с фасада :-)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Cвадебное платье