Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.


Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Saffri написал(а):

Навеяно преддверием 8 марта.
Понимаю что праздник женский и ждем подарков от мужчин, но я, например, подруг-мам-бабушек все равно одариваю
И каждый год, будь то 8 марта, Новый год или День Рождения не знаю что бы такого подарить, что б дешево-сердито и не стыдно
Так вот, делитесь идеями, кто что и обычно дарит.

Волна
Видела в магазине это  сито-чашку, поулыбалась. Чего только не придумают... Еще меня впечатлила громадная лопатка почти на всю сковороду, омлет переворачивать.

0

2

У мамы швабра сломалась. вот думаю, будет ли прилично подарить маме швабру?  сама же не купит никогда, будет мучаться с деревянной и тряпками.

0

3

купи пылесос моющий  :D

0

4

Малина
мама с техникой не дружит, еще мобильник не освоила ))

0

5

велика беда?!.. ПАПЕ подари!   оффтопим

А себе чего ждешь?

0

6

Малина написал(а):

ПАПЕ подари!

Тогда 2 надо. Папа с мамой в разных городах живут  :D
Себе жду йогуртницу. Но это не факт, у меня муж непредсказуемый, я на 8 марта что только не получала,   тапочки, швейную машинку,  кольца золотые, корзинку плетеную :D. Направление ему задала, а том посмотрим, что купит.

0

7

класс!! у меня муж тоже нестандартно мыслит. потому лучше ничего не ждать, даже заданные мною направления не всегда срабатывают, даже можно сказать почти не срабатывают, однажды тока канючила хочу сережки золотые, то купил.
а так подарки я люблю, даже очень маленькие и не очень дорогие, мне главное наличие самого подарка, а не что он собой представляет.
офф: тетка подарила на свадьбу молодым в коробке от кухонного комбайна аккуратно завернутые три фужера. мы конечно дома ржали, а вот молодые, не думаю... :D

0

8

вот как раз наткнулась на 9 подарков, полезных для здоровья http://www.trud.ru/article/28-12-2009/2 … rovja.html

лично мне как возможные подарки кому-то нравятся вот эти - Набор ароматических масел, Зеленый чай и темный шоколад.

0

9

Волна написал(а):

вот как раз наткнулась на 9 подарков, полезных для здоровья

там шапочка и веник для бани,вот как для меня,то я вообще в бану не хожу :D
я люблю  подарки дарить,вот только угодить не всегда удаётся. А удовольствие получаешь,когда получатель подарка так рад,что аж глаза светятся.Не знаю,но я от этого кайф ловлю :jumping:
А от меня в последнее время всё больше откупаются (деньгами значит).Вроде и рад,но остаётся ощущения безподарочное.Хотя на всякие ДР тоже сами так поступаем.Уходят лучшие традиции в никуда :(

0

10

Bella написал(а):

А от меня в последнее время всё больше откупаются (деньгами значит).

У меня тож так частенько. если сразу на себя лично не потрачу. потом короче ни денег ни подарка...

0

11

Bella написал(а):

А от меня в последнее время всё больше откупаются (деньгами значит).Вроде и рад,но остаётся ощущения безподарочное.Хотя на всякие ДР тоже сами так поступаем.Уходят лучшие традиции в никуда

меня это обижает. в семье мужа так принято - могут и без подарка придти вообще, или деньги дать - без всяких там поздравлений - ну, это тебе... а у нас в семье если не идет мысля, что подарить, всегда спросим - что надо. вот маме я на нг друшлаг новый дарила:)

0

12

О наболевшем. Есть у меня свекровь. Подарок с ее стороны - это всегда деньги. Каждый год новая такса. В этом 100 000. На каждый праздник. Беру, принимаю, и каждый раз сама себе клянусь, что последний. Потому как ей угодить с подарком мне НИ РАЗУ не удавалось. Дарила скатерти- полотенца, тонометр дорогой, вазы, хрусталь, тостер, радиотелефон...на НГ уже просто купила новые плафоны на люстру-все лежит нераспакованное. И принимается с таким выражением, что впору забрать, развернуться и уйти...

0

13

На 8-е марта св. подарила пресс для кофе/чая, и началось: а скока можна той пасуды ужо девать некуда! я ей сказала: не нравится - в окно! и больше я вам дарить ничего не буду и вы мне ничего, пожалуйста не дарите впредь.

Волна написал(а):

деньги дать - без всяких там поздравлений - ну, это тебе...

вот так она всегда "поздравляет". Надоело за семь лет, высказала. Не хочу больше подаркомучений для свекрови!   :mad:

0

14

ИМХО сертификаты наше спасение. Плохо что мало ггде продают.
В Милавице есть и ЦУМе вроде. Сичтаю это хорршей альтернативой деньгам.

0

15

Перед НГ еще в Ziko были.

0

16

Saffri написал(а):

Перед НГ еще в Ziko были.

на какую сумму?

0

17

Малина написал(а):

на какую сумму?

Не помню :( Я по радио рекламу каждый день слышала.

0

18

ой девочки. ну уж лучше деньги. чем г....какое-нить.

xfix, расслабься. есть такие люди. которым что ни подари. все не так. твое дело подарить, и все, а там пусть что хочет. то и делает.

0

19

AlkoLvitza написал(а):

В Милавице есть и ЦУМе вроде.

и в ДШД есть, мне подружки подарили на ДР.

0

20

А кто-нить знает, в Миловице на какую сумму есть?

0

21

Марин@
на 60т, 100т и 150т

0

22

Марин@ написал(а):

А кто-нить знает, в Миловице на какую сумму есть?

Мне муж на 8 марта на 100 000р подарил от себя и еще 2 коробки конфет с черносливом(но это вже по моей просьбе).
Сертификат действует 3 месяца. Если выбрал че-то на меньшую сумму - разницу не выплатят, если на большую - то придется доплатить. Я еще не ходила не выбирала.

0

23

НАТАША написал(а):

Если выбрал че-то на меньшую сумму - разницу не выплатят, если на большую - то придется доплатить.

Мой муж еще и доплатил лишь бы я поскорее оттуда уже ушла  :D

0

24

Марин@ написал(а):

Купили год назад тефаль с термоспотом. Вроде не перегреваю, мою правильно. А она зараза уже к отбивным пристаёт и термоспота не видно  :'(

вот такой он, этот тефаль, коварный. а за сколько денег брали если не секрет, а то я в прошлом году свекрови дарила на 8-е марта тож такой, вроде не жаловалась... :dontknow:

0

25

Что-то около 80 тыс. Для жарки (без крышки).

0

26

Малина написал(а):

вроде не жаловалась... :dontknow:

теперь знаю почему не жаловалась. она ее ЕЩЁ НЕ распаковала  %-)

а тефаль был гдет до 50тыс. :whistle:

0

27

Малина написал(а):

она ее ЕЩЁ НЕ распаковала

Вот и моя све такая же, все подарки в шкаф.

0

28

Настурция написал(а):

Вот и моя све такая же, все подарки в шкаф.

Вот моя бабуля была такая же, так мы теперь когда дарим, сразу же большой шумной толпой распаковываем и показываем как пользоваться)) На вопли я знаю и умею не обращаем внимания. А потом уже и в шкаф не положишь и не передаришь.

0

29

Моя маман умудрилась мне вернуть подарок спустя 9 лет! Ей не нравяться все мои подарки и все тут. Мы, как правило, потом ругаемся. Она спокойно берет только деньгами, которые потом в чулок прячет.
А то что вернула, это была корзинка, она мне тогда весь мозг ею высушила - просто требуемых ею параметров у нас тогда не продавали и я еле-еле нашла похожую, по дороге с рынка порвала колготы ею, ужас какой-то... Она выкупила сейчас себе другую, ну вообще игрушечную, плоскую, как блюдо, но только с ручками, а эту под предлогом вернула. Но ведь тогда ей не блюдо надо было, а в магазин с корзинкой ходить, ну как бабушки....
Как меня это все достало!! Каждый праздник - это наказание для меня. Так что в шкаф - не самое страшное.

Отредактировано Татти (18-03-2010 09:28:00)

0

30

Veronika
Моя све  не передаривает,
она все в стенку кладет и любуется:).

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.