Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.


Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Настурция, а я как то получила в подарок то, что мои родители дарили несколько лет назад)))

0

32

как мы плавно перешли на личности  :D
про свекровей в другой темке.

как думаете, нож для фигурной резки овощей за 13тыс сойдет за подарок любительнице готовить но не любительнице (пока..) украшать. (такой как у batiuli на фотке, где мастер класс из пекинки и лука хризантемы) ?

0

33

Малина написал(а):

как думаете, нож для фигурной резки овощей за 13тыс сойдет за подарок любительнице готовить но не любительнице (пока..) украшать.

мне бы понравилось  :)

0

34

не юбилейный подарок. но что еще к нему (к ножичку) можно. тыс за 10?

0

35

силиконовую кисточку для смазки выпечки или силиконовую лопатку для соусов (ну ты в курсе  ;) ) или набор для соли-перца или пачку чая

0

36

Или нож для сыра:), красивую баночку:)

0

37

Настурция написал(а):

красивую баночку:)

или тарелку, салатник

0

38

Татти написал(а):

Но ценник!

и сколько? :flirt:

0

39

Europe_13 написал(а):

и сколько?

154 тыщи. Видела сегодня. Ничего такая плетёная корзиночка. Вот только думаю, что если после пикника сложить туда грязную посуду, то подкладочка вымажется, а постирать её проблематично. Придёться посуду на пикнике мыть :(

0

40

Малина написал(а):

маме на 200 тыс. что можно купить?

а если утюг новый?

а еще как вариант для своей мамы я думала, это подарочный сертификат, можно в Милавицу, можно в салон красоты какой (мы одной подруге дарили в Континент). Знаю, что моя мама такому подарку очень обрадовалась бы :)  Ну и + букет естественно

0

41

Albina написал(а):

Вот такие подарки у меня случаются,причем без повода

подарки без повода - это самое приятное) Да еще такие, да еще от мужчины, да еще от папы)

А у нас вот с мужем отношения к подаркам кардинально разные. Я люблю сюрпризы. Пусть не дорогие, пусть не "что-то нужное в хозяйстве". А он все подарки тщательно выбирает сам, причем это обязательно что-то нужное ему, самое лучшее из всего ряда, почти всегда самое дорогое. И мне вечно дарит что-то такое. То мышку компьютерную на НГ, то монитор на ДР. Причем чаще всего то, что нужно ему, а не мне. Я не спорю, монитор нужен был, потому как до этого у меня был даже не ЖК, а эти страшные, на полстола. Но я к нему привыкла, а вот ему (мужу) было неудобно. После того, как предложил мне на очередной ДР подарить терабайтный винчестер, я взвыла и написала ему целый список из того, что мне можно подарить. Уже на свой взгляд: сережки там, кухонный комбайн и все такое прочее. Думала, на год хватит. В итоге он за три дня (у меня ДР 5 марта, ну и до 8-го за три дня) передарил мне весь список, кроме кота. Вот и пиши ему списки.

0

42

Навеяно преддверием 8 марта.
Понимаю что праздник женский и ждем подарков от мужчин, но я, например, подруг-мам-бабушек все равно одариваю :)
И каждый год, будь то 8 марта, Новый год или День Рождения не знаю что бы такого подарить, что б дешево-сердито и не стыдно :)
Так вот, делитесь идеями, кто что и обычно дарит.

Отредактировано Настурция (07-03-2012 14:33:21)

0

43

Saffri написал(а):

Так вот, делитесь идеями, кто что и обычно дарит.

люблю подарочные сертификаты. В этом году для мамы и сестры подарочный сертификат в салон-парикмахерскую. Как-то дарила ПС Милавица

А вот свекрови пока ничего не придумала. Постою, послушаю

0

44

Всегда беспроигрышным вариантом была косметика-парфюмерия. Всякие масочки для волос, шампуни, гели для душа. В общем то что требуется постоянно. Наверно и на это 8 марта пойду по банальному пути ))

0

45

Свекрови и тете мужа купили "продуктовые" подарки (конфеты, кофе, чай), а а маме куплю сертификат в салоне красоты (пусть сама себя балует). А вообще в этом году у меня сертификаты рулят (ЦУМ, Корона Техно, салоны красоты  :cool:  - и покупайте себе, что хотите).

0

46

Я маме в этом году подарю автоматический тонометр, а свекрови косметику, но это она заказала. Незнаю пока только, что сестре подарить :dontknow:

0

47

Вот и я ничего не придумала в подарки, какие салоны их продают? на что каких хватит?

0

48

Bella написал(а):

какие салоны их продают? на что каких хватит?

сейчас, наверно, любой салон продает. Можно купить на определенную процедуру. а можно на сумму и пусть одариваемый сам решает

0

49

Девочки,а Милавица сейчас подарочные сертификаты продаёт? Хочу маме в подарок,больше фантазии нет %-)

0

50

Bella написал(а):

какие салоны их продают?

сейчас в Аффабели брала, а раньше еще в Континенте были

Вот еще вспомнила, что на НГ дарила маме ПС в оптику Лорнет

0

51

Маме - кошелек, т.к. старый пообтрепался, свекрови - парфюмерию, невестке - деревянный сундучок для хранения бижутерии (оч классные есть в Короне в отделе сувениров), племяшкам - пижамки.

0

52

malish8 написал(а):

Девочки,а Милавица сейчас подарочные сертификаты продаёт?

да

0

53

девочки, что подарить свекрови, у которой все есть? нам они всегда дарят очень дорогие подарки, прям неудобно, хочется что-то нужное подарить. Косметика-парфюмерия сразу нет, т.к. не знаю ее вкус, да и у нее полно этого, посуда-техника у нее в избытке, мелочи типа кошелек-перчатки-платок- опять же нет, по салонам она не ходит....вот что дарить таким людям?

0

54

Инна, вот подарочный сертификат купи Милавица... уже писали девочки... Белье то она уж носит наверняка  8-)

0

55

Екатерина написал(а):

Инна, вот подарочный сертификат купи Милавица... уже писали девочки... Белье то она уж носит наверняка

я уже тоже об этом думала, но дело в том, что у нее большой р-р, может ничего не выбрать себе :dontknow: я маме на нг дарила.

0

56

вот в газете сегодня прочитала в подарок -  фотосессия у профессионала как вариант... я бы не отказалась  :flirt:

0

57

ninel написал(а):

фотосессия у профессионала как вариант... я бы не отказалась

я б тоже :)

0

58

печенька написал(а):

девочки, что подарить свекрови, у которой все есть? нам они всегда дарят очень дорогие подарки, прям неудобно, хочется что-то нужное подарить. Косметика-парфюмерия сразу нет, т.к. не знаю ее вкус, да и у нее полно этого, посуда-техника у нее в избытке, мелочи типа кошелек-перчатки-платок- опять же нет, по салонам она не ходит....вот что дарить таким людям?

фотографию  внучки в красивой рамке)

+1

59

Волна написал(а):

фотографию  внучки в красивой рамке)

дарили на прошлое 8 марта :rolleyes:а на прошлый нг специально в фотостудию ходили и бабушкам - дедушкам дарили фото и календари большие и маленькие с внучкой в разных ракурсах. Для них это, пожалуй, был самый дорогой подарок :rolleyes: эх..

Отредактировано печенька (07-03-2012 14:44:52)

0

60

печенька написал(а):

девочки, что подарить свекрови, у которой все есть? нам они всегда дарят очень дорогие подарки, прям неудобно, хочется что-то нужное подарить. Косметика-парфюмерия сразу нет, т.к. не знаю ее вкус, да и у нее полно этого, посуда-техника у нее в избытке, мелочи типа кошелек-перчатки-платок- опять же нет, по салонам она не ходит....вот что дарить таким людям?

Меня выручает только подарочный сертификат в Планету здоровья или ДНК

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.