Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.


Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

А еще некоторым бабулям нравиться подарок типа подписка "Домашний доктор", "Гападыня", "Цветок".
А вообще подарок бабушке - это проблема (у моих знакомых они переходят от одной невестке к другой, девушки уже скоро будут созваниваться и договариваться, что подарить бабушке, т.е. друг другу). Вот подумываю о коробке для рукоделия или почтовом ящике новом, т.к. у моей мамы - частный дом, а ящик у них "а-ля советскй союз".

0

62

печенька
цветы в горшках тоже не вариант?

+1

63

Ольга Владимировна написал(а):

Меня выручает только подарочный сертификат в Планету здоровья или ДНК

сестре или подруге я б тоже подарила, или маме, она у меня  рада любому подарку :) а свекрови подари сертификат в аптеку, подумает еще, что невестушка намекает на возраст, за лекарствами отправляет...потому что косметику она точно там покупать не будет..
ладно, спасибо, девочки за идеи, подумаю еще...

0

64

Екатерина написал(а):

цветы в горшках тоже не вариант

:D это всегда первое, что мне приходит на ум. Уже на последние праздника 3 дарили, она правда, очень рада цветам и растут они у нее ого-ого, вот думаю, может орхидею купить и сертификат, только куда еще не решила.

0

65

а сертификаты там на определённые суммы? какие для выбора?

0

66

И мы пошли по пути подарочных сертификатов! Маме и свекрови в Эстетек Спа. хотят в бочку, а хотят в соляную пещеру. :crazyfun:
А вообще это очень не просто подобрать подарки т.к. хочется не просто "отцепиться", а что бы всем было приятно))

0

67

печенька
А книгу не хотите подарить? Может она чем-нибудь увлекается (цветами, вышиванием....) ну и в эту тему какую -нибудь солидную книгу.

+1

68

HELENA
а где этот

HELENA написал(а):

Эстетек Спа

и что там еще предлагают?

0

69

HELENA написал(а):

печенька
А книгу не хотите подарить? Может она чем-нибудь увлекается (цветами, вышиванием....) ну и в эту тему какую -нибудь солидную книгу.

неа, вроде ничем не увлекается, хотя может кулинарную какую? хорошую что б. Мне как-то понравилась книга, себе жаба задушила за 300 тыс книгу купить, а в подарк можно!
спасибо, девочки, за подсказки!

0

70

Bella написал(а):

а сертификаты там на определённые суммы? какие для выбора?

скорее всего 50, 100, 150 и т.д. тыс.

0

71

malasha написал(а):

скорее всего 50, 100, 150 и т.д. тыс.

да так и есть
цум: 30, 50, 100 (на большую сумму нет)
планета: 30, 50, 100
кравт:50, 100, 200, 500, 1000, 2000 (есть где разгуляться :D )
милавица: точно не помню где-то так же, маме дарила на 200 тыс

0

72

Девочки вот забыла рассказать, ещё сегодня акция дествительна, в соляную пещеру что в Цуме, за  110000 тысяц 10 сеансов и +5 в подарок. =15

Отредактировано N@t@sh@ (07-03-2012 15:34:15)

0

73

печенька написал(а):

и что там еще предлагают?

Это на востоке недалеко от Астора. Там только кедровые бочки и соляная пещера. Сама туда хожу. очень нравится. очень внимательный персонал и все очень аккуратное, чистенькое.

0

74

Bella написал(а):

а сертификаты там на определённые суммы? какие для выбора?

Милавица, ЦУМ и Корона-техно от 100 тысяч. Узнавала на прошлой неделе. В Милавице были на 150 000, но закончились. Можно купить 2-3 сертификата... Если не хватает суммы на сертификате, можно доплатить наличными. А вот лишние - не возвращают.

0

75

маме: набор крем + ролик для глаз, чай жасминовый китайский.
бабушке: печенье в жестяной коробке, чай черный
подружкам: трусики + блокнот красивый, второй трусики + серьги + носочки, 3-й трусики + саше для шкафа-белья.
свекрови: чай+крем для рук+пиллинг

Для подруг-друзей-свекрови все покупаю в Бресте...косметику-крема для рук - наборы Белитовские и пр. Также колготы цветные конте или носочки.

Всегда все покупаю заранее. В данном случае подругам все купила еще в январе на распродажах.

Отредактировано AlkoLvitza (07-03-2012 18:52:54)

0

76

А моя свекровь заказала )) средство для духовки. Но я еще пирог испекла (вот только закончила). Завтра еще шампусика купим и цветочек надо бы.
Маме - лак для волос, сестре - майку и лосьон для тела. Дочке - набор детской косметики.

0

77

Я тоже больше по сертификатам :)
Но в этот раз только один - маме в ее салон-парикмахерскую.
Племяшке-крестнице - банный халат
Сестре - кофе Якобс с чашкой
подруге - дерево из бисера от Оли Клява

0

78

печенька

А мы как-то (правда это было на 50 летие свадьбы) подарили нашим бабушке+дедушке кружки с их изображениями в молодости. Для них это очень ценный подарок оказался. Да и вообще со стороны белая кружка с черно-белой фоткой старинной ох как клессно смотрится :)

+2

79

Я вообще люблю подарки как-то в тему дарить. То есть мне просто в кайф заранее прознавать что человеку подарить и дарить именно это. Жаль, подруги все далеко, и на 8 марта уже не отправишь посылку, только на ДР или новый год получается... но в любом случае стараешься дарить то, что нужно :)

Маме на ДР подарила микрволновку. На 8 марта принесла 5 тюльпанов... знаю, что мелочь какая-то не нужна, а на крупное что-то денег нет пока да и будет ругать, что зря деньги потратила (и в данном случае это не просто для связки слов, а правда для нее будет). Так что тюльпаны и хорошее настроение... и мама рада :)

0

80

teddybear написал(а):

А мы как-то (правда это было на 50 летие свадьбы) подарили нашим бабушке+дедушке кружки с их изображениями в молодости. Для них это очень ценный подарок оказался. Да и вообще со стороны белая кружка с черно-белой фоткой старинной ох как клессно смотрится

teddybear, спасибо за идею! можно будет на годовщину родителям сделать! мы любим дарить именно такие дорогие сердцу подарки, фотки, дарили слепки ручек-ножек внучкиных, такое что б на память....

0

81

Ах да дочке...
купили еще в декабре. Заказала на джимаркете домик с пони и кучей мелочей. Потом докупила трафареты для рисования и бакуганы :)))
Свекровь подарила Полинке детскую косметику, книгу с наклейками и чемоданчик с бижутерией и заколками-резинками.
Ну и как бонус себе и Полине,  заказала в США кучу вещей, уже посылка идет ко мне!!! Такая красотень..прям вау.
____________________________________
С мужа беру деньгами...он хотел мне сумку купить Матиоли. Грит все ходишь каждый раз в Бресте в этот магаз и ниче не покупаешь....мол куплю, выбирай. Сказал нет уж. Гони деньгами буду затариваться на брестском трикотажном рынке. Так что так...

Отредактировано AlkoLvitza (07-03-2012 23:20:21)

0

82

в итоге мои подарки:
маме: билеты в кино с папой на фильм "мамы"+цветы и кастрюля Тефаль для запекания в духовке
свекрови: билеты в кино с папой на "мамы"+цветы+ масло для лица Кларанс (муж отсеял все сертификаты, книги), говорит купи что-нибудь хорошее-точно будет пользоваться... :dontknow:
дочке: косметику Принцесса (зомбоящик рулит), трусики+маечка с принцессами, набор ручек и блокнот тоже с принцессами :confused: такая вся прЫнцесса будет
все дети как дети хотят быть там докторами, учителями, а я спрашиваю:кем будешь? -невестой!
обычно у нас подарки чисто символические на 8 марта, цветы и мелочевка, типа билетов, но я прознала , что подарят мне и как-то неловко будет... :rolleyes:

+1

83

печенька

Ну и молодец! Хорошие подарки получились. Я завтра тоже маме пойду покупать билет на этот фильм вместе с собой :) А то замоталась и забыла купить :)

0

84

teddybear написал(а):

А мы как-то (правда это было на 50 летие свадьбы) подарили нашим бабушке+дедушке кружки с их изображениями в молодости. Для них это очень ценный подарок оказался. Да и вообще со стороны белая кружка с черно-белой фоткой старинной ох как клессно смотрится

+ вам за идею! Очень понравилась, обязательно воплощу в жизнь!

0

85

HELENA
печенька
:jumping: рада, что вам понравилось и полезно оказалось :)

0

86

Для мамы и свекрови: подарки нам привезли с Бедронки стеклянные емкости для запекания с крышками, которые можно подавать на стол, и чтобы они не остывали снизу предусмотрены емкости для свечей, они подогревают блюдо, если мне не изменяет память стоят они там 39 зл и сейчас на акции( не могу найти на их офф. сайте и вставить фото). Так как сегодня все собираются у нас, для других дам (бабушек и тетей, сестры) мы решили не покупать подарки индивидуально, а заказали огромный красивеный торт-подарок+ муж всем купит цветы, (т.к еще на работе).

0

87

мама Лизы написал(а):

Для мамы и свекрови: подарки нам привезли с Бедронки стеклянные емкости для запекания с крышками, которые можно подавать на стол, и чтобы они не остывали снизу предусмотрены емкости для свечей, они подогревают блюдо, если мне не изменяет память стоят они там 39 зл и сейчас на акции(

Эта штука называется мармит  :yep: . Мне как-то любимый на ДР подарил ))))

0

88

Чет мне сегодня вспомнился подарок. :crazyfun:
Пригласили своих друзей(соседей),на крестины сына.Они пришли с подарком.Когда все закончилось ,я глянула в пакет и  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
в пакете было: паста зубная blend-a-med - ,апельсин (1 штука) и 1 йогурт!!!
У кого были такие классные подарки???!!! :crazyfun:

0

89

NATASHA написал(а):

паста зубная blend-a-med - ,апельсин (1 штука) и 1 йогурт!!!

чем богаты, тем и рады, видимо!  :D

0

90

http://s5.uploads.ru/t/XWNkq.jpg

Не забываем поздравить преподавателей и наших самых любимых мам с праздниками. Наши подарочные сертификаты - отличный подарок для любой женщины (и мужчины)

Напоминаем, что при покупке от 10 сертификатов действуют приятные скидки! Также возможна доставка (при покупке от 3-х сертификатов на сумму от 150 000)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.