Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.


Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Хулиганка
Сертификат в спа? в парикмахерскую? В Милавицу? Часики красивые?

0

152

Хулиганка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, идею подарка девушке на 18 лет. Бюджет не больше 30-35р, (украшения, косметика, парфюм не вариант)

Можно кошелек. Или что-то из кожи - перчатки или ремень. Можно шарф красивый. Можно шкатулку для украшений. Если Вы знаете, чем девушка увлекается, тогда можно купить подарок в соответствии в ее хобби.

0

153

Хулиганка написал(а):

есть

у девушки флэшек много не бывает, по своей скажу. А еще красивая косметичка, толковый маникюрный набор

0

154

Поделитесь, пожалуйста, своими идеями подарков к 8 Марта, что будете дарить или что себе хотите, чтобы подарили. У меня вся фантазия иссякла, а не все подарки выбраны.

0

155

karandash написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, своими идеями подарков к 8 Марта, что будете дарить или что себе хотите, чтобы подарили. У меня вся фантазия иссякла, а не все подарки выбраны.

Да, с каждым годом все труднее и труднее с выбором подарков)))
Мне муж подарит серебряную цепочку с кулоном. Младшей дочке -лото, старшая попросила большой набор гелевых ручек. Свекрови- набор разделочных досок, сестре и подругам - набор косметики Ив Роше. Племянницам - детская косметика + набор для творчества. И. конечно же, каждой девочке цветы и коробочка конфет. Как-то так)))

+1

156

Галюня35, а он вам прям так и рассказывает???😯
Для меня всегда все подарки мужа -сюрприз.... Я единственно знаю всегда, что цветы будут обязательно! Так же даже не интересно(((

+2

157

Секатор я получу на 8 марта и это очень классный подарок, скажу я вам! Надо рвать шаблон с этими конфетно-косметическо-ювелирными подарками!
:)

+1

158

Котя-Оля написал(а):

Галюня35, а он вам прям так и рассказывает???😯
Для меня всегда все подарки мужа -сюрприз.... Я единственно знаю всегда, что цветы будут обязательно! Так же даже не интересно(((

Нет, раньше это тоже были сюрпризы. А в этом году я сама сказала, что хотела бы) Я по глазам увидела, что он был рад, что я облегчила ему поиск подарка...

0

159

Я мамочке хочу подарить электронную книгу, только не знаю какую лучше взять? Никто тут не подскажет?

0

160

Halina написал(а):

Я мамочке хочу подарить электронную книгу, только не знаю какую лучше взять? Никто тут не подскажет?

Амазон киндл

0

161

Я с покетбука читаю, мне нравится

0

162

Натик написал(а):

Амазон киндл

Это же американские книги? А они у нас продаются?

0

163

Venera111 написал(а):

Я с покетбука читаю, мне нравится

А какая у вас модель? И как давно с нее читаете?

0

164

Halina написал(а):

Я мамочке хочу подарить электронную книгу, только не знаю какую лучше взять? Никто тут не подскажет?

Вы же в соседней темке расхвалили уже....

Halina написал(а):

У нас отец очень любит читать и мы ему на 50 лет дарили электронную книгу PocketBook, накачали ему туда кучу детективов, теперь он с ней не расстается, постоянно ее читает.

+2

165

karandash написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, своими идеями подарков к 8 Марта, что будете дарить или что себе хотите, чтобы подарили. У меня вся фантазия иссякла, а не все подарки выбраны.

я просто обожаю практические подарки, которые можно использовать в быту,А не всякие безделушки которые будут валяться на полке!
к примеру была бы очень рада какой-то кофточке или юбке, моя подруга к примеру тоже очень практична и обожает обувь, подарила ей недавно кеды конверсы, от которых она без ума, ведь их можно легко сочетать и с юбкой и с штанами, некоторые даже под платья носят и тоже выглядит довольно таки стильно
вот такого типа
https://converse.org.ua/image/cache/catalog/summer-2019/164304C/164304C-1-800x800.jpg
источник https://converse.org.ua/zhenskie-164304c

0

166

Электронная книга хороший подарок, но вы должны научить ей полользоваться и первое время помогать все запомнить. Как закачивать книги лучше не учите, это сложно, только запутаете. Лучше пусть сама книги выбирает спичек, а вы сразу пачкой их раз в месяц будете загружать в читалку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мам, бабушек, подружек. 8 марта и не только.