Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » книга "Несвятые святые" в электронном виде


книга "Несвятые святые" в электронном виде

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

прошу прощения у модератов, если не туда пишу
есть книга в вордовском формате, кому надо, пишите е-мейл в личку, скину вам на ящик полную версию книги (Аленушка упоминала о ней в теме Чудеса и знамения)

скопирую сюда ее пост

В понравившейся мне книге есть такие слова: "...Один подвижник как-то сказал, что всякий православный христианин может поведать своё Еванглие, свою Радостную Весть о встрече с Богом". У меня тоже много в жизни есть поразительных "совпадений" ( формулировка для атеистов), а для меня поразительных действий Промысла Божьего обо мне и моих близких, что можно и брошюру накатать. Хотя какие мои годы...)
Вот архимандрит Тихон (Шевкунов) и накатал "Несвятые святые". Книга потрясающая просто и всё о том же, о чём и Наташка и остальные в этой темке пишут. Сайт книги есть:http://qps.ru/ct7nD

а кто хочет в бумажном виде - в Никольской церкви есть за 100.000, это самая дешевая цена в городе

Отредактировано Наташка (06-03-2012 18:24:51)

+2

2

написала Вам

0

3

много слышала про эту книгу. Если не найду в реале,буду просить у вас в электронном виде!

0

4

Lovely Friday написал(а):

много слышала про эту книгу. Если не найду в реале,буду просить у вас в электронном виде!

эта книга продаётся в лавочке книжной возле Cвято-Симеоновского кафедрального собора.

0

5

а кто хочет в бумажном виде - в Никольской церкви есть за 100.000, это самая дешевая цена в городе

оооо, а я в Южном в поликлинике такую видела за 200. Скачала себе в электронном варианте.

0

6

malish8 написал(а):

эта книга продаётся в лавочке книжной возле Cвято-Симеоновского кафедрального собора.

а сколько там стоит, не в курсе?  я просто вчера в монастыре была, там девушка предо мной последнюю забрала, не помню цену... бываю там редко, в городских храмах чаще.
Хотела отложить покупку на потом, но если она так пользуется спросом,наверно откладывать не надо...

А в Никольской на Советской??

Отредактировано Lovely Friday (19-02-2014 13:23:42)

0

7

Книгу можно заказать на Лабиринте, стоит те же 100.000, одна из наших форумчанок периодически организует совместные покупки на Лабиринте
http://www.labirint.ru/books/375185/

0

8

Могу дать почитать -у  меня есть книга.

Отредактировано Ула (19-02-2014 13:32:26)

0

9

Наташка написал(а):

Книгу можно заказать на Лабиринте, стоит те же 100.000, одна из наших форумчанок периодически организует совместные покупки на Лабиринте
http://www.labirint.ru/books/375185/

ой!!!! классно! супер! расскажите как и к кому обратиться, обожаю православную литературу и своим книжки присмотрю... подскажите плизззз!!!!

0

10

Lovely Friday
когда будет очередная закупка, я вам в личку скину на нее ссылку  :yep:

0

11

Наташка
что-то я не дождалась, забыли может про меня? Короче, мне брат везет уже из Минска, на ярмарке купил за 75 000 :jumping: жду-жду-жду....

0

12

Чудесная книга. Недавно появилась в продаже на oz.by. Заказала себе, чтобы была дома.

0

13

Lovely Friday написал(а):

что-то я не дождалась, забыли может про меня?

не забыла, но и я не дождалась, не было сп на лабиринте
значит, так надо было. видите, как хорошо, за 75 тыщ брат вам книгу нашел  :D

0

14

мне тут ее настоятельно рекомендовали к прочтению (одна верующая дама)...даже принесли и дали почитать...
осилила 2 страницы...
ну ваще не пошло. мож я совсем пропащая душа :( так и валяется. про что там вкратце то скажите?

Отредактировано AlkoLvitza (22-05-2014 08:53:02)

0

15

AlkoLvitza написал(а):

про что там вкратце то скажите?

она про то, как неверующий обычный парень внезапно познал Бога и ушел в монастырь, и какие чудеса ему довелось видеть своими глазами и слышать от людей, с которыми его сводил Бог

Вам как человеку невоцерковленному может и тяжело читать
Если есть интерес к такой литературе, могу Вам посоветовать книгу "Непознанный мир веры". Если нужно, скину на е-мейл. Она о том же (о чудесах), но написана просто и понятно, легко читается

+1

16

Прочла книгу на одном дыхании. Под впечатлением.

0

17

Сегодня купила книгу на православной выставке за 80 тыс.

0

18

Я недавно на одном сайте скачала пару очень интересных православных книг, в том числе, и из серии "И другие рассказы" (та же серия, что и Несвятые святые)
- прот. Ярослав Шипов: Райские хутора и другие рассказы
- прот. Николай Агафонов: Свет золотой луны (плюс еще несколько книг)
- Олеся Николаева: Небесный огонь и другие рассказы (и еще несколько книг)
- Дмитрий Орехов: Остров. Подлинная история +++++!!!!!!! (о реальных людях, прототипах героев фильма Остров)
- прот. Андрей Ткачев: Страна чудес и другие рассказы +++++
- книги Натальи Сухининой
все в формате fb2
кому интересно, скину на ящик книги и программку для их чтения

Отредактировано Наташка (19-07-2014 15:34:31)

+2

19

Наташка написал(а):

Я недавно на одном сайте скачала пару очень интересных православных книг, в том числе, и из серии "И другие рассказы" (та же серия, что и Несвятые святые)
- прот. Ярослав Шипов: Райские хутора и другие рассказы
- прот. Николай Агафонов: Свет золотой луны (плюс еще несколько книг)
- Олеся Николаева: Небесный огонь и другие рассказы (и еще несколько книг)
- Дмитрий Орехов: Остров. Подлинная история +++++!!!!!!! (о реальных людях, прототипах героев фильма Остров)
- прот. Андрей Ткачев: Страна чудес и другие рассказы +++++
- книги Натальи Сухининой
все в формате fb2
кому интересно, скину на ящик книги и программку для их чтения

Отредактировано Наташка (Сегодня 15:34:31)

мне можно)))

0

20

Наташка
мне интересно, кидаю ящик в личку)

0

21

Спасибо, Наталья! все получила и скачала!

0

22

Наташка
я хочу почитать, адрес почты в личку кину.

Отредактировано Хозяйка медной горы (20-07-2014 21:43:04)

0

23

Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить книгу "Хорошо дома"  книга для чтения в кругу семьи : для чтения взрослыми детям / сост. Д. Шеваров. – Мн. : Свято-Елисаветинский монастырь, 2009. – 96 с.

0

24

Есть "Несвятые святые" в pdf формате, кому нужно пишите имэйл в личку

0

25

Замечательная книга! О серьёзных вещах, а написана с юмором. Читается на одном дыхании, не оторваться. Прочла с удовольствием. И не только "Несвятые святые". В "зелёной серии", т.е. в одинаковом зелёном оформлении, уже издано много книг. Всем советую.

Отредактировано 13fotina (17-05-2016 04:32:00)

0

26

Наташка написал(а):

Я недавно на одном сайте скачала пару очень интересных православных книг, в том числе, и из серии "И другие рассказы" (та же серия, что и Несвятые святые)
- прот. Ярослав Шипов: Райские хутора и другие рассказы
- прот. Николай Агафонов: Свет золотой луны (плюс еще несколько книг)
- Олеся Николаева: Небесный огонь и другие рассказы (и еще несколько книг)
- Дмитрий Орехов: Остров. Подлинная история +++++!!!!!!! (о реальных людях, прототипах героев фильма Остров)
- прот. Андрей Ткачев: Страна чудес и другие рассказы +++++
- книги Натальи Сухининой
все в формате fb2
кому интересно, скину на ящик книги и программку для их чтения

Отредактировано Наташка (19-07-2014 15:34:31)

Отправьте, пожалуйста, мне. Заранее благодарна!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » книга "Несвятые святые" в электронном виде