Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Врачи аллергологи и не только (Бреста и Беларуси)


Врачи аллергологи и не только (Бреста и Беларуси)

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 16:22:06)

0

152

сходите к Поваланской

0

153

Joanna написал(а):

У меня муж страшный аллергик, легче перечислить на что аллергии нет, были в 6-й поликлинике у Щуриновой, не помогла и не старалась((

согласна на сто процентов... мы тоже имели опыт общения с этим врачом... Вы очень правильно написали "и не старалась".

0

154

девочки, дайте телефон, чтобы записаться к аллергологу в кожвене.

0

155

batiula написал(а):

batiula

977330

0

156

batiula
Я звоню по 97 82 99.

0

157

Спасибо, девочки, я уже в инете нашла регистратуру. записались на завтра.

0

158

блин, девочки, спасайте контактами.
Были а кожвене бесплатно, попали на прием к вчерашней студентке. То, что она назначила, не сильно помогла, только чуть приглушило наши пятна (фенкарол+локоид). Сейчас у малой вообще по всему телу шершавые пятна появились (была две недели в гостях, хоть я и давала указания по питанию, конечно, но не сильно их там соблюдали). Чтобы все тело было шершавым - такого не было у нас еще.
Дайте контакт толкового аллерголога, плиз.

0

159

batiula
В 7 "Я" принимает врач педиатр (она же аллерголог в одном лице) Рыжко (если не ошибаюсь)..Может, к ней?

0

160

batiula написал(а):

Дайте контакт толкового аллерголога, плиз.

с этим в бресте туго.....
попробуй к кунай, ток не знаю, где она сейчас работает.

0

161

люда, диета и гипоаллергенный быт- вот главные помощники. что от врача хотеть, если ре не соблюдает диету? зачем бегать по городу и искать супер врача- самой надо настроится, чтоб и готовить то, что надо и стирать, чем можно и тд и тп. и это самое сложное.
а по теме- я в лоде ходила, на гоголя. мне врач понравилась.

+1

162

Волна
так мы когда лечились, придерживались диеты. пятна (локализация нижняя часть на предплечьях) только побледнели. но не прошли. так и остались. а в деревню она ездила уже через недели две после лечения.

0

163

Рыжко О.Н, принимает в консультативке и в центре 7-я(проще всего попасть прием около 180- 200.000). и Валуевич С.Н. тоже в консультативке только 1 день в неделю с аншлагом. и все.

0

164

Зая написал(а):

Рыжко О.Н, принимает в консультативке

Это на площади свободы или в обл. детской на халтурина?

0

165

Рыжко лучше как педиатр, чем как аллерголог, сходите в лодэ - не пожалеете

0

166

pchela написал(а):

сходите к Поваланской

Сегодня были у нее на приеме .Мне она очень понравилась.Все обьяснила от и до .
Много хороших  советов дала .Ну и мы не ее пациенты . аллергии у нас нет.

0

167

Девочки,хочу поделиться своим посещением аллерголога Гетманчук в КВД.Сразу скажу,что с доченькой мы обошли уже нескольких врачей данного направления.Были у Мушиц,у Каллаура(в том же КВД)-остались только положительные впечатления.К сожалению,в этот раз не удалось к ним попасть,тк 1-ая была в отпуске,а 2-ого отправили в командировку,а консультироваться надо было срочно.Поэтому пришлось записаться к доктору Гетманчук,причем прием платный(ну да не в этом дело).Так вот,после визита к вышеназванному доктору,я пребывала в легком шоке :huh:, особенно после ее,так сказать,общения с ребенком(дочке 2 года).Я понимаю,что доченька моя-не совсем подарок,да и к тому же я ее замучала уже этими врачами,да и сейчас болели мы(уколы кололи),лекарства всякие принимали,поэтому на врачей у нее уже бзик :confused: НО...чтобы орать на ребенка:"Закрой свой рот!"(несколько раз,когда доченька стала плакать и кричать),не стесняясь меня-это выше моего понимания.У меня аж http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif.Я,конечно,не королева и корона с меня не спала,и вообще,считаю себя демократичной мамочкой,всякое могу понять и закрыть глаза и уши,тем более,что тоже ругаю ребенка,но,пардон, не в такой же обстановке.Да и на корридоре люди,которые ожидали приема, тоже o.O мой папа говорил(он нас в этот день к ней возил).А еще я представляю,какая буча бы поднялась,ответь так учитель ученику или воспитатель ребенку ПРИ РОДИТЕЛЯХ!!!
Из плюсов:сдали кровь на аллергены и иммунограмму(все платно конечно)+новые препараты в лечении.Кстати,и тут не обошлось без курьезов :я перепутала кабинеты,где кровь сдают с вены(думала у регистратуры),так пришлось возвратиться и переспросить,а в ответ :mad:.Если честно,если бы не ан-зы, больше бы к ней ни ногой :no:
P.S.относительно времени приема-задержка около 20 минут ожидания(добавляйте к назначенному времени),да и во время приема какой-то проходной двор(то чеки носим,то ремонтники заходят,то вообще непонятно кто и что ему надо)
Вот как-то так...

Отредактировано shine (27-08-2014 17:23:25)

0

168

Читала, читала, так и не поняла.  Какой если не хороший, хотя бы более или менее нормальный аллерголог. Посетуйте, пожалуйста.  У дочки почти до 6 лет не было аллергии. А теперь в пятницу поспало со слоникам, не нашим, и пятна как ожог. Дала парлазин сошли и в выходные не было ничего. А сегодня после сна в саду, выше коленок высыпало, как ожог опять. Была в группе в шортиках и носочках. Вообще не понимаю, что это?  :dontknow:

0

169

dorirka написал(а):

Вообще не понимаю, что это?

Может и толковых аллергологов у нас в городе особо и нет,тем не менее срочно к врачу :writing: !!!В данном случае,можно и по срочному к дерматологу в КВД(а если педиатр направление даст,должны в тот же день принять).Совет один:не затягивайте,ищите причину и постарайтесь вылечиться пока процесс не перешел в хроническую форму...

0

170

shine написал(а):

Девочки,хочу поделиться своим посещением аллерголога Гетманчук в КВД

вот сегодня была у этого врача.
Впечатление - плохое.

0

171

masanya.vac написал(а):

вот сегодня была у этого врача.
Впечатление - плохое.

Значит нам с вами не повезло одинаково :dontknow: ...

0

172

Дамы, прошу помочь с выбором врача аллерголога. Очень нужно и срочно.Извиняюсь за наглость, но если еще и телефон подскажите, буду очень благодарна (

Отредактировано мамочка_Жени (25-05-2015 23:17:17)

0

173

мамочка_Жени написал(а):

Дамы, прошу помочь с выбором врача аллерголога. Очень нужно и срочно.Извиняюсь за наглость, но если еще и телефон подскажите, буду очень благодарна (

Отредактировано мамочка_Жени (Вчера 23:17:17)

Мы были у Мушиц  в 1 пол-ке , вроде ничего но запись только на месяц вперед, пока пришли уже все прошло. У нас была крапивница, сказала приходить в октябре на пробы. Я даже удивилась что это можно сделать бесплатно.

+1

174

дд,была у всех немногочисленных аллергологов бреста и с детьми  самав этот раз меня с крапивницей спасла доктор из лоде ,кажется,поволанская,и советы дельные детям дала,и мне лечение расписала.

+1

175

мамочка_Жени, мне тоже Поволанская нравится.

+1

176

Девченки, кто где был или наблюдается у аллерголога толкового с детками,посоветуйте кого нибудь.  У меня младшую как подменили,просто как никогда аллергия нас атаковала, никогда такого не было и уже на протяжении 2-ух месяцев.

0

177

Алиса, попробуйте к Поволанской в Лоде.

+1

178

Вясёлка
Спасибо! Будем туда пробовать попасть.

0

179

Алиса
я тоже со средним ребенком к поволанской в лодэ на гоголя ходила, впечатление у меня от доктора положительные - тщательный осмотр, сбор анамнеза и тп, но имейте ввиду, что лишь одним походом к ней вы не обойдетесь - надо будет сдавать анализы (всего - крови, кала -  может и не один раз, на паразитов....) возможно, делать узи (мы делали брюшной полости, желчный проверяли), плюс ее требование по умолчанию - гипоаллергенный быт - отсутствие стиральных порошков, только хозмыло, нет жидкости для мытья посуды, нет коврам, синтетической одежде и тп. в общем, сперва надо очень хорошо настроиться-  или проходить лечение от а до я с соответствующей дисциплинированностью, тратой нервов, времени и денег, или убрать наиболее вероятные аллергены и подавать антигистаминное какое-то время и успокоиться.
вот ее шпаргалка по диете
http://s3.uploads.ru/t/xTqXF.jpghttp://s5.uploads.ru/t/Oo1qI.jpg

Отредактировано Волна (03-01-2017 12:24:33)

+2

180

Волна
Спасибо за более развернутый ответ и шпаргалку!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Врачи аллергологи и не только (Бреста и Беларуси)