Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Вяжем для себя, любимой, и не только


Вяжем для себя, любимой, и не только

Сообщений 1 страница 30 из 675

1

Хвастаемся вязалками для взрослых

+3

2

Еще

+1

3

еще

+2

4

batiula, это все ваши творения?!!!! Красотень  :cool: !!!!! А на заказ вяжите?  :blush:

0

5

Спасибо!
Вязала раньше много, потом только в подарок, а теперь уже опять начинаю вязать на заказ детское, в основном. Мне это теперь интересно. Просто по картинке вязать не люблю, только если очень понравится модель.

0

6

все очень красивое!
четвертая в первом - лучшая!)) и желто-оранжевая класс-я оч люблю яркие цвета!

0

7

batiula, я тоже вязальный фанатик! Замечательные работы, очень понравился топик из ленточного кружева; интересно лег серо-оранжевый меланж, из каких ниток этот топ связан?
Мой сайт на эту тему у меня в профиле, он еще совсем маленький, все только начинается :)

0

8

И тут добавлю последние работы:
сарафан Кубик Рубика, кстати, видела такой же в Бресте, только белый, девушка была с малышом на индийской выставке в Ледовом :), может, она среди нас?
http://s55.radikal.ru/i148/0911/4d/5f8149a8d3eat.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0911/1a/0a6593184a9at.jpg
и безрукавка
http://i013.radikal.ru/0911/24/9dbf827473a0t.jpg
Сейчас купила нитки себе на жилетку и мужу на пуловер. Мужу буду вязать первый раз, не хочется пролететь с расчетами, а то обидно будет :)

+3

9

Tamica
Очень красивые вещи! А безрукавка так интересно связана! Умничка!

+1

10

Это моё искусство

+1

11

batiula
Жёлто-оранжевый топик очень понравился!!!!! +1 :cool:

0

12

мммарина
классные вещи, особенно первая)))
Amarula
Спасибочки!

0

13

Девушки, кто знает -интересует вязанная нарядная одежда, нет, не так выразилась, вязанные вечерние вещи. Когда-то видела пару фоток, очень понравилось, хочу попробовать. Может, кто ссылку хорошую подарит?

0

14

Хулиганка
А чем вязать?

0

15

batiula
я вяжу только спицами, но если будет хорошая модель на крючок, то найду того, кто свяжет мне крючком. Так что всё едино

0

16

вот несколько моих

Отредактировано Goluboglazka (22-06-2011 15:18:40)

+3

17

мммарина
первая оочень нра!
Goluboglazka
и ваша первая сууупер! :cool:

0

18

мое беременное пончо.

+2

19

Фотка уже где-то мелькала, но кофточка тоже мною вязана

+1

20

rina
пончо - у, какая глобальная вещь...я дырявое пока никак не доделаю..

0

21

batiula
Есть у меня два дырявых, ажурных, крючковых. Но никак не сфотканных. Вернее, одно пончо, а второе - эффектная накидушка.

0

22

Шарфик и рукавички - комплект, шапка - новая довязка. Сейчас шапку найду во всей красе.

+1

23

Красотища то какая! Я тож так хочу,где этому научиться можно?

0

24

Оленька
а ты садить, и ручками-ручками. Но вообще меня бабушка учила.

0

25

Меня в детстве и мама и бабушка учили, и на кружок целых 2 недели ходила. Вынесли вердикт: необучаема, т.к. левша. А сейчас учусь заново, и всё получается :)

0

26

Марин@
И меня бабушка в детстве научила, но я осилила только ажурный воротничок. А потом, лет восемь назад, как накатило...

0

27

а я много чего вязала, а фоток нету, вот только первая модель нашлась

+5

28

Наташа Ц.
Голубенький свитер - просто шедевр. Я такие сложные жаккарды как правило с тоской пролистываю.

0

29

rina написал(а):

Голубенький свитер - просто шедевр. Я такие сложные жаккарды как правило с тоской пролистываю.

Спасибо за оценку!

0

30

Свитер хорошенький! А пелеринка - просто красота! Так и не скажешь, что опыта мало!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Вяжем для себя, любимой, и не только