Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » подскажите хорошего мастера по перетяжке мебели


подскажите хорошего мастера по перетяжке мебели

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

девочки, нужно перетянуть диван. качественно. дайте номер, пож. (вернее два дивана) только проверенного.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (12-03-2012 20:09:44)

0

2

и я постою послушаю. мне тоже актуально.

0

3

никто никак? я уже пыталась отыскать такую информацию на форуме, мелькала она когда-то, но не нашла...

0

4

Ладно, я расскажу о своем печальном первом опыте по перетяжке мебели. Это было кресло. Долго не могла найти мастера, т.к. были новогодние и рождественские праздники, никто не хотел браться за работу. Один только толково объяснил сколько надо метров ткани купить на кресло. Оказалось, что 5 метров предостаточно. Договорилась сначала с ним, он должен был позвонить, но не позвонил. Когда я звонила - был недоступен (PS. лучше б я подождала день и у него заказала перетяжку). Наконец нашла телефон в из рук в руки ИП Полещук моб.тел. 8090002. В этот же день приехали молодые пацаны..... Первое, что спросила, так сколько нужно ткани? Он не ответил, а спросил сколько вы купили. 5 м ему оказалось мало!!! говорю могу докупить, на что он "ладно потом". Показал альбомчик, я выбрала нужное. Спросила о цене, закатил ого-го. Говорю дорого. Он предложил использовать поролон в 2 см в 3 слоя, типа будет дешевле. Согласилась. Забрали кресло, итого 1  млн. Сделали за 2 дня, привезли. Если б не моя красивая и дорогая ткань, было бы ужасно! По бокам поролон вообще не положили, видно неровные изгибы. Ручка к подушке вообще была намётана красными нитками. Но сами подушки сделаны аккуратно, придраться не к чему. Ручку приезжали переделывали. Еще кресло очень сильно воняло куревом, 3 дня стояло в коридоре проветривалось!

0

5

А не печальный опыт у кого есть???

0

6

девочки, мы свой отдали. будем ждать результат. обойдётся он нам в 4 000 000. у нас угловой диван и кресло.

0

7

Вот интересно.....  а новый сколько? o.O

0

8

Я хочу попробовать сама это сделать,купить ткань,поролон.......пистолет-стэплер есть. Моя подруга недавно сама два кресла реставрировала,такая красота получилась,но она еще и дизайн меняла.

0

9

Anya написал(а):

Я хочу попробовать сама это сделать,купить ткань,поролон.......пистолет-стэплер есть. Моя подруга недавно сама два кресла реставрировала,такая красота получилась,но она еще и дизайн меняла.

А я на следующей неделе буду банкетку себе делать. Мне дают пистолет-степлер, только скобы надо купить. Вы не знаете где купить и сколько стоят?

0

10

Ирина Е. написал(а):

Вы не знаете где купить и сколько стоят?

думаю пистолет-степлер строительный, поэтому идете на стройрынок, и покупаете в ларьках, у многих есть... но походите предварительно ибо цены разнятся очень сильно...
и еще лучше с собой возьмите степлер, скобы бывают разные, и для разных целей..

0

11

Yurik, спасибо за информацию. я б точно с собой пистолет не додумалась взять. а на глаз как обычно купила б не то что надо.

0

12

Svet_Л@н@ написал(а):

Вот интересно.....  а новый сколько? o.O

можно купить диван Лагуна угловой за 4 млн

Ирина Е. написал(а):

А я на следующей неделе буду банкетку себе делать.

ждем фото и отчет у меня руки не доходят никак

0

13

Наташа Ц. написал(а):

ждем фото и отчет у меня руки не доходят никак

хорошо)))). сфоткаю уродский стул (до), а красотень (после)....))) конечно если получится красотень......

0

14

Переделала я стул

Отредактировано Ирина Е. (23-03-2012 02:32:16)

0

15

вернули нам диван) мне очень понравилось как сделали) качеством довольна и дизайном тоже (изменили немного форму). так понравилось, что отдали ещё два кресла-кровати. фото дивана могу вечером выложить) делали три недели (хотя заняло около двух, то мы цвет долго выбирали, то мастер болел).

0

16

ляля-январёнок2011, сдавайте пароли и явки. я же ждала Ваше сообщение

0

17

блин, нужно у мамы спрашивать, а их сейчас нет. завтра отпишусь в лс.

0

18

Девочки, а кто-нибудь перетягивал на кож зам диван? Как получилось, поделитесь опытом???

0

19

Aprelevna
простите, так и не скинула номер. они один фиг были заняты. мы перетянули два дивана уже и два кресла. вроде пока всё.) если ещё актуально, то могу номер всё же дать. второй диван круто сделали. он был ещё советского образца, а сделали широкие подлокотники, изменили форму. стал такой клёвый) и кресла тоже) фото завтра добавлю)

0

20

ляля-
январёнок2011 А по цене сориентируете: за работу сколько и за ткань?

0

21

ляля-январёнок2011
Для меня актуально про мастера по перетяжке?

0

22

Ирина Е. написал(а):

ляля-
январёнок2011 А по цене сориентируете: за работу сколько и за ткань?

за последний диван мы отдали 270 дол. это и за работу и за ткань и за доски (фанеры - незнаю). за 2 кресла вроде 170 дол. много, потому что нам захотелось оставить их раскладными. можно было и дешевле. вообще меня цена устраивает, с учётом того какое было убожество.
Рыбачук Ольга
телефон в лс скину после 20.00. всё записано у мамы.

0

23

ляля-январёнок2011 написал(а):

вообще меня цена устраивает, с учётом того какое было убожество.

Цена приемлемая, мне тоже скиньте данные этих мастеров. А скажите диван у вас был раскладной?

0

24

Ирина Е. написал(а):

А скажите диван у вас был раскладной?

да. последний раскладывался просто, а первый был выдвижной. и оба кресла тоже раскладные.

0

25

ляля-январёнок2011

Скиньте и мне контакты, пожалуйста

0

26

ляля-январёнок2011. Вы мне так и не дали телефон мастеров!!!
И где Ваши фото?
Очень интересно посмотреть

0

27

Скиньте и мне контакты, пожалуйста

0

28

Кого интересует хорошее качество в перетяжке мягкой мебели, могу оставить контакт "Салон Мебели" ул.Ленинградская 45 тел. 42-96-86, 47-85-52. Это не гаражи! Это официальная фирма. Производит ремонт и перетяжку мягкой мебели любой сложности.

0

29

Ирина Е. написал(а):

Оказалось, что 5 метров предостаточно.

Для инфомации, что бы знали и вам не вешали лапши на уши!
на обычное кресло идет 4.5 м ткани одного цвета, если 2 цвета то около 5м.

а еще я бы советовала если вам образцы ткани предлагают у вас дома, то посмотрите сколько эта же ткань стоит в магазине, т.к. есть не очень совестные мастера! у нас в Бресте всего 3 места где продается ткань для мебели: на Сов.Конституций, на Я.Купалы и на ковалевке! все мастера берут ее там.

0

30

ksjushka684 написал(а):

на Сов.Конституций, на Я.Купалы и на ковалевке!

Вот именно с этим вопросом и зашла в темку...
а точнее адреса можно подсказать? - а то я безлошадная, но с прицепчиком(-ками), чьлб долго не искать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » подскажите хорошего мастера по перетяжке мебели