Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » подскажите хорошего мастера по перетяжке мебели


подскажите хорошего мастера по перетяжке мебели

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Елизовета Анатольевна написал(а):

Нашла номер наконец то ... 80297235258 зовут денис...и сайт у них есть  http://Denils.by

Не советовала бы этого мастера. Решили у него сделать заказ. Начало было хорошее, приехал, замеры сделал, пообещал быстро всё перетянуть.
В итоге прождали 3 недели, результат 0, даже ткань не заказал. Позвонила сама, начал отмазываться, что телефон потерял мой. (до этого звонила ему раза 4 сама, обещал договор завезти, адрес знал)
Короче, очень не ответственный. Может перетяжку и делает хорошую, но до этого не дошло.

0

62

Добрый день.
Поднимаю тему.
Очень нужно перетянуть мебель. Проверенный мастер, к которому не единожды обращалась, переехал. Никто из знакомых в последнее время ничего не перетягивал.
Вдруг кто сталкивался и доволен результатом перетяжки.
Спасибо.

0

63

Тоже послушаю....
А то стал вопрос о перетяжке дивана в кухню. Так после двух звонков по рекламке, у меня желание отпадает перетягивать....нам за угловой диван насчитали около 300 руб...

0

64

TASHUNJA
Большой диван?  Я бы рада в такую сумму уложиться)))  у мамы диван из экокожи....  Хуже некуда....  Крошится и вообще выглядит пипец...  Но он выдвижной.  Вот и думаю,  сколько денег он нам будет стоить....

0

65

TASHUNJA написал(а):

..нам за угловой диван насчитали около 300 руб...

Ну, если это стоимость за кухонный диванчик, то да, проще новый купить.
А если за диван для гостинной,, то этообще недорого, с учётом того, что диваны угловые наверное уже ниже 2000р и не найти хорошие.  Но вы ж ещё поймите, что цена очень зависит от ткани, которую вы выберете.

Отредактировано Юляша (10-07-2019 08:39:25)

0

66

TASHUNJA написал(а):

Тоже послушаю....
А то стал вопрос о перетяжке дивана в кухню. Так после двух звонков по рекламке, у меня желание отпадает перетягивать....нам за угловой диван насчитали около 300 руб...

Наташа, у меня муж сам перетягивал нам диван на кухню. Конечно немного коряво, но зато бесплатно. Ткань сами покупали на Сов. Конституции в магазине, можно ещё и на Я. Купалы купить и большой степлер взяли у знакомого.  Диван разобрали по частям и перетянули.  Единственное, что осталось найти мастерицу, которая подушки переделает.
P. S. Может сами попробуйте, там ничего сложного нет, именно диван на кухню -  зато деньги сэкономите, а степлер в Оме, или Миле купить можно.

Отредактировано magic woman (09-07-2019 14:19:31)

0

67

ляля-январёнок2011
У нас тоже из экокожи, чуть больше стандартного. Но у нас лишь две сидушки лопнули, в остальном как новенький.
Но цена кусается, т.к. мне столько же стоит купить новый...Мы его заказали у самого поставщика, он приехал с другого города, собрал и вышло дешевле, чем его же здесь купить...Кстати, звонила ему и у него перетяжка будет140 руб. Но мне, сказать по правде, не хочется срывать человека, думала у нас на месте дешевле будет...
magic woman
Рассматривали такой вариант, тем более, что я шью...но не решились...

0

68

TASHUNJA написал(а):

Но мне, сказать по правде, не хочется срывать человека, думала у нас на месте дешевле будет...

Так может у него такой приработок и он ему только рад)))

Девочки, кто нашел нормального и адекватного по цене мастера по перетяжке????  Телефоном не поделитесь?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » подскажите хорошего мастера по перетяжке мебели