Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Фотоконкурс "Пасхальные крашенки" Условия Обсуждение


Фотоконкурс "Пасхальные крашенки" Условия Обсуждение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Без чего невозможно представить Светлый праздник Пасхи?
Конечно, без самих выпеченных пасочек, трехкратного поцелуя и благой вести о воскрешении Христовом, ночной церковной службы и, главное, без прекрасных расписных яиц, рисунки на которых мы сделаем сами и понесем в подарок родственникам и друзьям.
Скоро Пасха и, наверное, в каждом доме будут красить яйца, печь куличи.
Так давайте устроим фотоконкурс на лучшую пасхальную фотографию. Думаю, наши детки будут весьма рады поучаствовать в окраске, а потом с гордостью представят нам готовые произведения!
Не забудьте сфотографировать то, что у вас получится!
Итак, внимание!!!

Объявляем фотоконкурс "Пасхальные крашенки» на самые красивые крашеные яйца!   

http://s019.radikal.ru/i612/1203/c2/70f1117b6f1c.jpg

От каждого участника конкурса принимается ОДНО фото  пасхальных крашенок (писанок) вашего изготовления.
Некачественные, затемненные или размытые снимки удаляются без предупреждения!

Фотографии  принимаются с 13 апреля по 27 апреля 2012 года
Голосование  будет проводиться с 28 апреля по 12 мая 2012 года
Подведение итогов состоится 13 мая 2012 года.

Для участия в фотоконкурсе необходимо постоянно проживать на территории Республики Беларусь.
1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться.
2. От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА фотография.
3. Фото в конкурсе размещаются после предварительной модерации и появляются в ротации спустя некоторое время.
4. Каждый участник может отдать свой голос за 3 фотографии.
5. Принять участие в голосовании могут лишь те, кто прошел регистрацию на форуме ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ и имеет БОЛЕЕ 10 сообщений на данном форуме.
6. Фотографии, чьи авторы будут замечены в ИСКУССТВЕННОЙ НАКРУТКЕ ГОЛОСОВ, удаляются! Участники конкурса сами за себя голосовать не могут.
Требования к фотографиям:
1.1. Перед отправкой фотографии еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы эту фотографию увидели сотни незнакомых людей. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.
1.2. Принимаются Ваши личные ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ (не СТУДИЙНЫЕ и не ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ) фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.
1.3. Необходимо сопроводить свое фото каким-нибудь небольшим пояснительным текстом - подписью.
1.4. Администрация оставляет за собой право отклонять малоинтересные, заурядные, некачественные, плохо оформленные фотографии-заявки!
1.5. Коллажи и другие виды явной графической обработки фотографий к участию в конкурсе НЕ допускаются.
1.6. Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически и Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!
Фотографии присылайте по адресу vmestevbreste@tut.by c пометкой  фотоконкурс «Пасхальные крашенки»
Форма заявки:
1 Ваш ник
2 Подпись-пояснение к фотографии
3 Фотография - размер фотографии по длинной стороне не должен превышать 1200 px.
Ждем ваших работ!

0

2

Напоминаю что конкурс начался!!!! Жду ваших работ!!!!

0

3

Я так понимаю что, яйца в этом году никто не красил  :dontcare:

0

4

да нет, просто наверно сфотографировать не успели красоту свою...  :D

Отредактировано Анюта Мозолевская (17-04-2012 14:31:09)

0

5

Анюта Мозолевская написал(а):

сфотографировать не успели

так всю пасхальную неделю можно яйца красить и дарить их!
Так что я все еще не тетряю надежды что конкурс состоится

0

6

campari чуток  не  туда  вставили))).
Если  хотели  участвовать  в  конкурсе   нужно  было  учесть  следующее:

supermama написал(а):

расписных яиц, рисунки на которых мы сделаем сами и понесем в подарок родственникам и друзьям.

supermama написал(а):

Фотографии присылайте по адресу vmestevbreste@tut.by c пометкой  фотоконкурс «Пасхальные крашенки»
Форма заявки:
1 Ваш ник
2 Подпись-пояснение к фотографии
3 Фотография - размер фотографии по длинной стороне не должен превышать 1200 px.

А  подвесочка  суперская!!!!  Только  нужно  ее  перенести  сюда

0

7

У нас есть дин участник! Ну что, подтянемся?

0

8

Не могу фотку прицепить:) даю ссылку:)

0

9

Mamashka
ну вы бы хоть в личку писали!
Какая тут анонимность?

Напоминаю, что кто хочет участвовать в конкурсе, пишет или на наш почтовый ящик vmestevbreste@tut.by или от ятбы мне в личку

0

10

Что-то пропустила я про анонимность:)) удалю тогда))

0

11

Может еще подождем и конкурс все же состоится, а то участников так мало :( 
Зато все - победители  :crazy:

0

12

supermama написал(а):

Может еще подождем и конкурс все же состоится, а то участников так мало  
Зато все - победители

А вдраю ка я по вам новым конкурсом!!

0

13

supermama написал(а):

А вдраю ка я по вам новым конкурсом!!

Этот более интересный!

0

14

Так что с конкурсом? не состоялся?

0

15

Europe_13
Не состоялся :( разве можно выбирать среди столь малого количества участников? Мне тааак жаль  :'(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Фотоконкурс "Пасхальные крашенки" Условия Обсуждение