Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Балтийское побережье


Балтийское побережье

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Мы ездили в прошлом году в Czołpino, это далековато от Гданьска, там национальный парк, стоянка примерно 800метров-1 км от моря, ближе нельзя подъехать, но это стоит того. Так вот там песочек прям египетский,  беленький, мелкий, и мелководье, купались все, т.к. море прогревается хорошо, грибы-ягоды нельзя собирать, одна кафешка на большое расстояние, но красота и тёплое море 😊😊😊😊

0

422

Кто будет в июле в Гданьске? район Парка Рейгана  :flag:
мы на месяц  с мелкими (10 лет и 1,4)

0

423

Мы будем :crazyfun:

0

424

Кто сейчас на Балтике :flag: Как погода, вода, и вообще?

0

425

Погода переменная, вчера капало немного, сегодня солнце, едем на море. Купаться будет только ребенок, я только ножки помочу.

+1

426

зубная фея вы писали, что в прошлом году были в Czołpino, какие там есть достопримечательности, что можно посмотреть?

0

427

Маяк и тропы для любителей пешего туризма.
И вот ссылка что есть рядом
http://www.nocowanie.pl/atrakcje/czolpino/

+2

428

зубная фея спасибо большое за ссылку!

0

429

Мы последних два года ездили на  Польскую Балтику в Колобжег, это ближе к Германии. Очень понравилось. Погода была отличная, море вполне тёплое, очень чисто. Отдых на любой вкус. Ездим в гости к нашим друзьям, так вот когда поехали в первый раз, обратили внимание, что очень много немцев, ну и конечно поляки само-собой, много людей отдыхающих семьями и причём видно что несколькими поколениями. (то есть и родители с детками и бабушки с дедушками) Тогда нам сказали, что русскую речь вы здесь не встретите,(крайне редко) в основном европейцы. Но вот приехав в прошлом году: узнали что невероятный наплыв русскоязычных, в основном это украинцы и причём очень много приехало работать.  Ну а так, я вам скажу: очень нравится.)))) Кстати для любителей, так сказать "Эко- отдыха" есть пляж для нудистов. между прочим тоже семейный. Необычные скажу вам ощющения.... но потом как-то привыкаешь))) если кому будет интересно пишите. могу так же узнать по поводу свободных мест.

0

430

Ой, я хотел сказать: могу узнать по поводу свободных мест  на проживание, а не на "Эко-пляже" ))))

0

431

Квакуся
Мы уже 10 дней тут, еще две недели будем. Да, погода меняется, вчера и сегодня жара, море даже какое-то теплое, что ли :-) Но имхо, главное, чтобы ветра сильного не было.
Если безветренно и солнце, то (проверяли) на пляже комфортно в купальниках и в +16

+1

432

И мы 6й день ))
Сегодня полдня вообще крутая погода- детей не вытащить с моря.. если что самый горластый годовас-это мой  :crazyfun:
вечером гроза.
Как по мне, главное чтоб дождя не было.

Ехали среди недели в ночь через Песчатку.быстро прошли. дорога заняла ~6 часов. Ремонтов не попадалось

0

433

Avesta21, каким маршрутом ехали? Очень не хочется с двумя малявками в пробку попасть.

0

434

Девочки, временно живущие на Балтике в Труймясте. Мы организовали детский домашний лагерь для русскоговорящих. Принимаем детей с 5 лет, время - с 9 до 17. Если у кого-то есть желание провести пару дней без сокровищ и быть уверенными, что они хорошо проводят время-пишите в личку.

0

435

Анёла написал(а):

Avesta21, каким маршрутом ехали? Очень не хочется с двумя малявками в пробку попасть.

Смотрю по навигатору:
Repki- wegrow- wyszkow-serock-obrowo-lubicz- E75- E28-(472)
(Если правильно называю основн точки   :blush:  если что-переспрошу у мужа))
Пробок не было. Пустая дорога, ближе к рассвету фуры поехали 
Полицейские бусы по кустам
Платная дорога 30 зл

+1

436

Анёла
Мы ездим последние годы по платной, от Бреста до Гданьска, считай, всего один поворот :-)

lena
Здорово! Я про этот лагерь в фэйсбуке видела, наверное, в группе «мамы у моря».

+1

437

Да, именно там. Приглашаю. Сегодня погода нас не радует. В 8 утра 16 градусов... Но тут всегда есть чем заняться.

0

438

Девочки и Мальчики, всем привет. Мы сегодня вернулись с Балтики, были две недели в Колобжеге. Всё очень круто, в принципе как и всегда) туда уже ездим третий год, погода просто отличная как приехали было 28, уезжали 32, Вода - очень комфортная, даже когда были волны  для детворы и в принципе для взрослых это ещё одна забава. Если кто ещё не ездил и сейчас ещё что-то сомневается, то я рекомендую ехать и не сомневаться, Отдых на любой вкус. пляж,отличный, прогулки, культурная программа- всё очень здорово. если у кого будут вопросы,я с радостью  отвечу, поделюсь опытом и могу посоветовать кое что ( что посмотреть куда сходить где и за сколько можно снять жильё. Кстати: если кому интересно ( уже второй год ездим туда на поезде, раньше был с пересадкой но сейчас появился ещё один поезд прямой из Тересполя) за три билета туда заплатили 186 zl, обратно вышло ещё и дешевле 166 zl. Но даже если ехать с пересадкой, то это никак не напрягает.

Отредактировано hellboy (10-08-2017 01:13:46)

0

439

hellboy
Про поезд интересно, сколько по времени ехать? Мы вчера тоже вернулись из Сопота, но мы всегда ездим на машине.

0

440

Когда ехали туда было так: переехали границу на автобусе, чтобы был запас времени и не бежать на поезд, но утренней электричкой мы в прошлом году успевали. Дальше поезд на Варшаву, там пересадка по моему через 50 минут и поехали дальше. На месте в Колобжеге мы были 20:30 в Сопоте получается примерно на два с половиной часа раньше. Второй вариант похали из тересполя сразу до Гдыни (вагон этот раз был кстати очень классный с сидушками похожими на вагон в бизнес электричке) приехали до Гдыни и там тоже через 50 минут пересадка и на месте тоже были в 20:30, это оказался тот поезд из Варшавы. Обратно ехали - сели вечером 20: 47 и с пересадкой в Варшаве  приехали в Тересполь в 8:55

0

441

Ещё один момент, если ехать с ребёнком  по моему в возрасте до 12 лет, действует семейный билет ( распространяется также и на белорусов)

0

442

hellboy, порекомендуйте, пожалуйста, места для посещения вместе с детьми.

0

443

Кто в этом сезоне уже побывал (или есть сейчас) на Балтике? Как дороги, погодка, цены в этом сезоне?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Балтийское побережье