Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 30 марта, "Умида", с кем встречаемся?


30 марта, "Умида", с кем встречаемся?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Во втроник погоду обещают чуть дождливую, но +18 градусов. К обеду должно выглянуть солнышко...

Кто желает попить вкусного зеленого чайку плюс лагман-шашлык-манты-самса-плов-шурпа и прочий восточный закусон?

Можем заказать беседку человек на 5-6 на свежем воздухе (их недавно обновили, кстати). Я буду с детьми, берите своих, посидим-поболтаем...

0

2

Умида, это где?

0

3

Мамочка Танечка написал(а):

Умида, это где?

возле крепости вроде

0

4

ага, на Зубачева

0

5

Андреевна написал(а):

ага, на Зубачева

мне оч далеко :(

0

6

А время?

0

7

Мамочка Танечка написал(а):

мне оч далеко :(

маршрутка пятёрочка идет прямиком с партизанского в крепость. Кафе не очень но едааа... много лет туда ходим  :love:

0

8

Андреевна
во сколько?

0

9

ААА.. я хочу!
но Майку оставить не с кем :-( С собой тащить маловата еще...

0

10

Малина написал(а):

маршрутка пятёрочка идет прямиком с партизанского в крепость

а до партизанского еще нужен транспорт, а с ребятенком по маршруткам...

0

11

Таксичка номер 10 еще идет.

моё самое любимое место... очень хорошая кухня и не очень все остальное....

0

12

Давайте на полпервого-час, а? удобно?

Да, интерьер там не ахти, но сервис!!! И еда... Малина вон тоже со мной согласна...

0

13

А ехать лучше 17-ым автобусом. Маршрутки все по Героев обороны идут, до Зубачева пилить далеко.

0

14

Завтра с утречка буду звонить, так что все желающие и имеющие возможность, отпишитесь, пжлст.

0

15

РЕЗЮМЕ: решено было ничего заранее не бронировать, благо места свободные там есть практически постоянно.

Я со с наследницами прибуду в 13.00. Все желающие, без ограничений, присоединяйтесь. С заказом и прочим определимся на месте.

Важно: десертов там нет. И это печально.

0

16

а я окна завтра мою..так шо никак..хотя оч хотелось

0

17

Девчонки, у меня форс-мажор. У старшей после бассейна вылезли соплищи... и настроение у нее, сами понимаете, совсем не светское. Так что наш максимум на сегодня -- это догулять до пешеходного моста и передать Тане Хулиганке вещи для приюта.

Перенесем? :unsure:

Тысяча извинений!

0

18

Андреевна
Зааалка, у меня в другой день не получится, мини-отпуск заканчивается...
Выздоровливайте!
Пойду мыть окна )))).

0

19

Нужно подобрать денек потеплее и солнечнее, мот быть и я с ребятенком подскочу )))

0

20

А если попозже, как я после отпуска финансово очухаюсь, так я тоже за.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 30 марта, "Умида", с кем встречаемся?