Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Италия, Испания, Франция и другие европейские курорты


Италия, Испания, Франция и другие европейские курорты

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

ога!
и пачиму нет очереди желающих на костабраву,а? Што это вы по родному краю, крыму да египтам? А старушку европу хто посещать будет?

0

2

старушку европу выгодно посещать, через онлайн билеты в европе, те же канары на 2-х на две недели http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  аллинклюзив и 4-5* будут стоить около 1800 евро вместе с шенгеном

0

3

И хде ш ты раньше то была? Я сестрицу в Ебипет за 1600 на двоих на 10 дней отправила. То лучше б они на канары метнулись!

0

4

ksanka
ежели чего обращайтесь, все подробно опишу как оформлять ))))

0

5

Honey Any написал(а):

будут стоить около 1800 евро вместе с шенгеном

Эт в лолярах сколько? в притивовес

ksanka написал(а):

в Ебипет за 1600 на двоих на 10 дней

как ни крути египет дешевле))) и существенно.

0

6

Bella
а ты еще дни посчитай, и в египте 4* и в испании 4* очень большая разница, то что у арабов 4*, у испаносов потянет на 3*

Отредактировано Honey Any (04-11-2010 23:17:45)

0

7

Вопщем, вырастет Майка большой, и я поеду и на Канары, и в эту.. костабраву. А пока я даж на хохляндию за конфетами к НГ не могу. Дите требует маманю и не спит без сиськи   %-)

0

8

Да, эти 1600 стоил отель, дорога и визы. А так как пялится в бассейн и сутками лежать на пляжу сестрице не хотелось, то еще что-то вроде 600 они отдали на всякие там экскурсии..

0

9

ksanka
надо пашпорт справлять.Чтоб на конфекты да с дитем.

0

10

rina написал(а):

ksankaнадо пашпорт справлять.Чтоб на конфекты да с дитем.

Я подумываю над этим. но фсе равно на костабраву пока не получится  смотаться.)))

0

11

rina написал(а):

надо пашпорт справлять

блин, а с чего его начинать спрвлять и сколько он по времени делается?

0

12

Ну у вашего дома должна быть паспортистка, у нее спроси, что надо. а делают.. от 2  до 4 недель..

0

13

не ну может mama-chuda паспорт для костабравы хочет делать)))

0

14

И все-таки  если кто соберется самостоятельно (без турагентств) в Испанию (Ллорет де мар, Тосса де мар).
Пишите, поможем.

0

15

испания
если мы соберемся без турагентств, то сами все найдем. Чай, опыт имеется таких путешествий.

0

16

А я недавно(1,5) месяца назад была на канарах,на о.Тенерифе.Это очень-очень красивый остров:природа такая,что хотелось на каждом шагу фоткатся,вода в океане-чистая и бирюзового цвета,дискотеки испанские-супер,вобщем в 2х словах не напишешь...Хочу туда опять!!! :writing:  :cool:

0

17

Очень много отдыхающих с детьми,т.к погода замечательная,климат мягкий.Я,правда летала с мужем без малого(7часов перелет тяжеловато) Но в следующий раз его возмем!

0

18

испания написал(а):

И все-таки  если кто соберется самостоятельно (без турагентств) в Испанию (Ллорет де мар, Тосса де мар).
Пишите, поможем.

И в чём же конкретно заключается ваша помощь? Виза? Дорога? Размещение? Экскурсии? Аль ещё что?

0

19

испания написал(а):

Поможем подобрать недвижимость, трансферы из аэропортов Барселоны и Жироны, поездки по  достопримечательностям……

так в этом вопросе грамотному человеку интернет поможет...

0

20

испания написал(а):

Поможем подобрать недвижимость, трансферы из аэропортов Барселоны и Жироны, поездки по  достопримечательностям……

Какова сумма интереса?

0

21

испания написал(а):

Поможем подобрать недвижимость, трансферы из аэропортов Барселоны и Жироны, поездки по  достопримечательностям……

А виза??

0

22

rina написал(а):

если мы соберемся без турагентств, то сами все найдем. Чай, опыт имеется таких путешествий.

Никто никому не навязывает. Я только предложил Вам помощь. Если Вы в ней не нуждаетесь это ваше право.

0

23

Любопытная написал(а):

А виза??

Нет, визами не занимаемся. Можем предоставить контракт на арендованное жилье

0

24

кто знает как сейчас ситуация в испанском (французском)посольстве в минске?кто открывал визу там туристическую или по приглашению?

0

25

Anel, моя знакомая в прошлом году ездила по Польской. А про французское посольство, как там сейчас, ничего не знаю.
Может ещё у кого-нибудь есть опыт поездки в Испанию по шенгенской визе из польского посольства?

0

26

Любопытная написал(а):

моя знакомая в прошлом году ездила по Польской

да я в курсе,что сейчас без проблем турагенства открывают польскую шенген и вперед по всей европе,но только на 14 дней. :insane: а вот в случае на больший срок и по гостевой?

0

27

Девочки, подскажите пожалуйста когда в Испании сезон..
Интересует Майорка.

Как там в мае? Хорошо уже или не очень еще..
Какие экскурсии посетить и где их покупать.
(Планируется самостоятельное бронирование авиаперелета и отеля)

0

28

mama-chuda
случайно в июне не планируете? Могли бы вам компанию составить... Мы вылетаем 01 июня... Коста-дорадо, салоу                                                                                             

mama-chuda написал(а):

Какие экскурсии посетить и где их покупать.

- для ребенка точно парк авентура - хотя бы дня три провести там-там и взрослому должно понра.. - можно заранее купить билет через интернет, можно на месте, дешевле покупать на три дня (тогда он по стоимости как два) и нужно покупать какие то экспресс...Однозначно в аквариум в барселоне - обалденно судя по фотографияем в инете...http://www.google.by/search?q=%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC+%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0&hl=ru&client=opera&hs=zt5&rls=ru&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ytYxUdueJKL-4QSejoGIAQ&ved=0CFQQsAQ&biw=1355&bih=793
                 http://www.tourister.ru/world/europe/sp … /barcelona здесь можете что-нить почерпнуть. Мы купили уже путеводитель. Там парки есть в которых день провести можно вообще без проблем, красивая архитерктура...   Так что если собиретесь - пишите в личку

0

29

МашаХодынская
сами летите или чз турагентство?

0

30

Ася
через турагенство

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Италия, Испания, Франция и другие европейские курорты