Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Покупаем товары для скрапбукинга-3


Покупаем товары для скрапбукинга-3

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Sopulik написал(а):

Девочки, а у кого-нибудь есть калька????????????????!!!!! Мне просто необходима для зимних работ...а ни в одном магазине скрап нет((((((( Толко не такая, что в рулоне тоненькая, а поплотнее, я раньше "У Елены" заказывала, она шла листами А4.........

Отредактировано Sopulik (Вчера 22:27:31)

листами А4 есть в магазинах ПАПЕРКИ у нас в бресте, спросите продавцов, плотная, как в инетмагазах.

0

272

Olini4ka, Олька Бусинка, sabiina, девочки, если вы еще не передумали, давайте я оформлю заказа в каралики.бай?! А то мне поскорей кое-что оттуда надо. Могу завтра-послезавтра всё оформить - кидайте ссылки мне в ЛС. Может еще кто-то хочет присоединиться?!

0

273

Девочки, а где кроме Ходдаби, продаётся скрапбумага? Интересуют отдельные листы 30х30.

0

274

sculpture
в Бресте наверное нигде. В интернет-магазинах белорусских можно заказать
http://hobbytime.by/
Это почти брестский магаз - Гершоны

+1

275

Бывший тканевый магазин Селена теперь торгует скрапом и материалами для декупажа. Все - российское вроде.

0

276

rina написал(а):

тканевый магазин Селена

у них только наборами огромными была

0

277

А еще я летом видела скрапбумагу (в основном Scrapberry's) в новой Санте, которая между Южным и Вулькой....продавалась в павильончике с нитками и др. штучками...

0

278

Sopulik написал(а):

А еще я летом видела скрапбумагу (в основном Scrapberry's) в новой Санте

и сейчас есть немного

0

279

Спасибо, Хоббитайм как раз то, что нужно!

0

280

Sopulik написал(а):

скрапбумагу (в основном Scrapberry's) в новой Санте,

только она там дороже ощутимо, чем в хоббитайм

0

281

Никто не видел в продаже дырика снежинку? (в ходдаби нет)

0

282

Девочки, мне на караликах бумажку надо заказать - никто не планирует покупок - чтоб пересылку раскинуть??

0

283

Олька Бусинка
бумажку новую? так скоро у Марины должна быть.

0

284

скраперши, буду себе заказывать вкладыши для автодокументов. 15700+1,5%. доставка  60 тыс. кто желает присоединиться и  разделить доставку??
бросайте количество сюда, ток оперативно!! сегодня-завтра. приедут где-то 12 июля.

0

285

zapyataya
мне можешь штуки
3-4 брать

0

286

настя, ок.
сегодня делаю заказ, если есть еще желающие звоните 33-6077117.

0

287

Девушки!
Сегодня вечером буду делать заказ в scrapcard.by. Там есть новые коллекции April Paper, Polkadot, Артелье.
Если наберем заказ на 40,0 руб (а это не сложно), доставка будет бесплатной!
Кидаем мне ссылки в личку!
Жду до вечера)

0

288

Sopulik
Только если с бесплатной доставкой, то купила бы
http://scrapcard.by/skrapbuking/vyrubka … uct_id=953
набор карточек ,4,31р.

0

289

Вероооника, хорошо! поняла)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Покупаем товары для скрапбукинга-3