Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Покупаем товары для скрапбукинга-3


Покупаем товары для скрапбукинга-3

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

sapphire09 написал(а):

мамаТаня написал(а):

    не бери никакой))))

:D  :yep:

0

32

у меня из всего перечня есть круг 2,5 см вроде, совсем не декор - я им отверстия под люверсы иногда оформляю, вырубка, конечно, смотрится круче, но наши девочки умеют создавать шедевры сочетая вырубку и дырокольности, так что по мне - неважно что брать - новички пользуются одинаково рьяно всеми своими покупками, а по мере получения опыта все потихоньку складывается в коробку, наверное, такой этап тоже надо пройти
а если не вдаваться в пространные обсуждения, то мне каж, вы уже можете определиться с тем, какой стиль вам ближе и уже исходя из этого делать выбор, если вам нра.. всевозможные растительные мотивы и цветочные композиции, то явно машинка не подойдет; зверюшки: мишки, котики, олени опять-таки специфика; свадебные мотивы - ангелочки, кольца и сердца пригодились бы в тематических альбомах, ну и (субъективное мое мнение) цветы со стеблями (именно цветы, а не веточки) сложнее разместить на работе, чем универсальные изображения самих цветков, которые и повертеть и задвинуть на сколько угодно и куда угодно можно (222, 245 к примеру)
что касается веточек, то лично я их очень люблю благодаря работам мамыТани, у нее всегда к месту, изящно и дорого смотрится (конечно, в сочетании с красивой бумагой и другими украшениями)))), лично я "голосую"  :D  за веточки 186 и 308, ну как и отмечали девочки уже выше))))

0

33

а я вот хочу себе звезды разных размеров! круги разных размеров! и 285 цветочек размера 3,5 см) Но это лично мне нужно на данном этапе))))

А еще еловую ветку 308 рекомендую.
Из дыроколов полезны в хозяйстве - закруглитель углов и угловой для отверстий д/фото. И один универсальный бордюр. вот....

0

34

batiula написал(а):

а я вот хочу себе звезды разных размеров! круги разных размеров

Дырики???а какие р-ры у тебя уже есть?  :flirt:

0

35

mersik09
а у тебя уже есть?) звезд нет никаких. хочу от 1,5-2 см до 3,5 см
а круги см - 2,5 - 3,5-5-7см)

0

36

batiula, я хотела тут себе заказывать. Еще до конца не решилась, на выходных хочу определиться уже,но если что, то могу вам тоже заказать, если у Марины не окажется) Ток я не знаю, что за качество. Там еще помимо дыриков какую-то лабуду на 29 страницах продают.

Отредактировано sapphire09 (14-12-2012 21:11:00)

0

37

mersik09
ану-ка мне отложи круг 2,5 и 3,7 (ажурный), правильную звезду 3,7...жаль, что поменьше звездочек нет(именно правильной формы)

0

38

batiula
))))
а круг 1см? Звезды 1,6см и 2,5см правильной формы будут после НГ )))
а почему на сайте не хочешь оформить?)))

Отредактировано mersik09 (15-12-2012 12:05:34)

0

39

Спасибо всем за советы) Буду теперь думать... Девочки, только один вопрос и то не по теме: в чем могут пригодиться такие маленькие круги?
mersik09, а если кой-чего приглянулось у вас в магазине, но в наличии нет, то нет смысла заказывать, ждать когда будет уже в магазине?

Отредактировано sapphire09 (15-12-2012 13:36:20)

0

40

mersik09
я тебе сказала, что я уже даже войти туда не могу, забыла пароли, потом заказ оформить не могу))) лузер)
1 см круг не надо, есть маленький, а вот звезды возьму 1,5 и 2,5. если будет ажурный круг 2,5, то лучше ажурный. Итого - 5...... ох

sapphire09
я беру для декорирования)

0

41

sapphire09
в лс
batiula
2,5 ажурных у них не бывает(((

0

42

значит. просто круг.

0

43

Девочки, где у нас в Бресте купить установшик люверсов? Они как-то были в "Модессе", сейчас уже нет в наличии...
Была в "Галантексе"... тоже нет. вернее были, но пока я туда дошла...
и цены подскажите, если кто-то видел..

Вроде тема это как-то обсуждалась, но сожет есть какие-то новые сведения)

0

44

Kiri, Лен, а в Маргаритке тоже нет?
Есиче заходи, у меня есть)

0

45

Kiri, неделю назад видела в Маргаритке 2 вида: за 50 тыщ и за 250 тыщ...

0

46

Где еще кроме Лаванды можно купить сизаль, кто-нить знает? в магазинах с каким товаром эт может быть?

0

47

sapphire09
в цветочный магазин

0

48

у нас небольшое пополнение бумаги,лент,страз,рамок,брадс,ножей....
http://xobbi.by/

0

49

Так, девочки. Такой вопрос. Лента для принтера в севастопольском магазине неизвестно когда появится. Есть возможность (пока скорее в теории) купить ленту на аллегро. Там упаковка из 3 штук с доставкой стоит больше 30 злотых. Это приблизительно 30 тыс. за 1 катушку. Нам надо набрать не меньше, чем 200 злотых, чтобы был возврат ватта, который пойдет на оплату дороги и в качестве бонуса моему мужу. Лента может быть не матовая, а глянцевая (у меня такая на латинице). Цвета - черная, красная, синяя,  зеленая. Но возможно придется выкупать одного цвета.

0

50

rina
Катя, а что проблема с лентой для ручного принтера?
Так сейчас в скрап-закупке была
https://plus.google.com/photos/10050213 … banner=pwa

0

51

Olini4ka
я просто скрап закупку не люблю, потому что ждать долго. А тут за неделю - и она у нас.

0

52

rina
что долго, то долго))) срочные заказы точно погорят. это закупка для терпеливых или для тех, у кого уже много чего есть - это я про себя))) закупка для формирования минисклада хомячьих запасов.

0

53

Olini4ka
угу. А так соблазна много! Но я держусь)))

0

54

Кать,а дай ссылку на ленты на аллегро пжлста

0

55

Брадсы,люверсы   в наличии http://vk.com/album-22070403_169659383

0

56

Девочки, мне на почту пришло такое письмо

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала!
Студия декоративной резки бумаги, картона, пленки предлагает новую доступную по цене продукцию - пленочные многоразовые трафареты для создания рисунков и фонов в скрапбукинге, декупаже, росписи и других видах творчества.
Трафареты изготавливаются из качественной пленки. Они подходят для красок, спреев, а также структурных паст.
Уход за трафаретами довольно прост - они замечательно моются мыльной водой и сушатся в далеке от теплоприборов.
Со всем ассортиментом трафаретов вы можете ознакомиться здесь http://vk.com/album-30868522_171100800, а вопросы задать на имейл: reznojdecor@gmail.com
Возможно изготовление трафаретов по индивидуальным дизайнам.

Цены от 10 000 бел. руб.

Кто-нибудь заказывал отсюда? Хочу попробовать

0

57

И мне такое письмо пришло сегодня.

0

58

Olini4ka
это тоня романина с ремесел.

0

59

я поняла, что с ремёсел))
кто-нибудь заказывал там? Я бы попробовала. Кто хочет, присоединяйтесь.

0

60

Olini4ka, до когда определиться?  то у меня на работе доступ в соцсети перекрыли, а ноут сгорел((((( через дня 2-3, думаю, что не раньше что-то смогу выбрать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Покупаем товары для скрапбукинга-3