Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Велосипедная прогулка с пикником


Велосипедная прогулка с пикником

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю небольшую велопрогулочку с пикничком))) Обсудим????
Выезд на выходных примерно 5-6 мая. За город с костерком, чайком, сосисками.... Желательно без мужей и без деток.

Отредактировано Медведка (11-04-2012 14:04:47)

0

2

В маме папе я есть прокат))))) можно всем желающим взять))

0

3

уточняем - только дамы? или с пупсами? или с папами?
и куда??

0

4

Мне бы хотелось наверное всей семьей, но только дамами будет по проще и удобней. По маршруту выезд за город например Щебрин или ограничимся городом??? Но городом я думаю не интересно и ехать не удобно (( А как вам???

0

5

Медведка написал(а):

небольшую велопрогулочку с пикничком)))

отличная идея. Мне только надо тормоз замениить и колёса подготовить. Пока соберёмся и погодка хорошая будет.
За город и дамами. Пупса на велике не вожу.
По маршрутам не ориентируюсь, т.к. не нашлось родственной души пока для вело-прогулок.

Отредактировано Amarula (02-04-2012 19:11:23)

0

6

ну если без папаш, то я у своего вел отдолжу. Я в доле. Только не в ближайшие выхи - 0 обещают.

0

7

я думаю 5-6 мая когда уж точно погода хорошая будет

0

8

Я могу только с папашами ,т.к. детей у нас двое. Великов тоже два, и уже готовых к открытию сезона. Давайте с все же с папами соберемся?

0

9

прикольно, пока постою послушаю, а вдруг и соберусь с вами)))

0

10

Да прикольная идейка, но у меня тож засада оставить детвору, а если получится то ЗА

0

11

я за!!!

0

12

Девочки!!! А как вы относитесь к костру , сосискам жареным хлебушкам??? и чаю с этого костерка???

0

13

Андреевна написал(а):

Давайте с все же с папами соберемся?

Ну, это как у кого получится. Я с со своим папой не хочу.

Медведка написал(а):

как вы относитесь к костру , сосискам жареным хлебушкам??? и чаю с этого костерка??

Супер, а еще шашлычки и "святую водичку" и праздник будет супер. :D

0

14

"святую водичку", я думаю лучше вино и по чуть чуть ведь мы за рулем!!!!!

0

15

Медведка написал(а):

Девочки!!! А как вы относитесь к костру , сосискам жареным хлебушкам??? и чаю с этого костерка???

хочу

0

16

тарабанить на великах дите и провиант, наверно, не очень удобно, хотя.............

0

17

Я еду!!!

0

18

:flag:

0

19

Я тоже еду, надеюсь к тому времени с погодой будет получше.

0

20

Медведка написал(а):

Предлагаю небольшую велопрогулочку с пикничком)))

а прогулка-то состоялась?  :glasses:

может не в эту темку, но думаю, что можно и сюда...кто-нибудь собирается?  :flag:
Велопутешествие по фортам Брестской крепости состоится 21 апреля
http://virtual.brest.by/news20836.php

0

21

Всем привет!Может кто выберится на велопрогулку в ближайшее время?Я- новичок тут.Я всегда за...прогулку на велике.Люблю еще шашлык и рыбалку.Кто захочет такого отдыха,пишите и предлагайте когда. http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/67/9289e500b233c10fea9febb28b57e667.gif

0

22

Я тоже поеду. Куда угодно не дальше 20 км) могу с мужем могу без. Могу с дитем могу без. К костру отношусь очень положительно.
И вообще. Ищу компанию для вечерних покатушек. Катаю сама. Скучно. На форум захожу редко. Пишите в вайбер. +37пять29 526495шесть

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Велосипедная прогулка с пикником