Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Клуб "ужасные трехлетки". Встречи и гуляния


Клуб "ужасные трехлетки". Встречи и гуляния

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть предложение объединяться в коалицию мамам 2,5 - 3 - 4 летних террористов. И выгуливать их большой шумною толпою в разных присутственных местах.

Обсудим?

0

2

О! Мы  будем главными! У меня настоящий террористо! :hobo:

0

3

Весьма интересно. Мы иногда бываем очень "ужасными" :playful: . С удовольствием погуляли бы. А какие конкретные есть предложения? Когда и где?

0

4

Предложения принимаются любые.

Тот же парк культуры и отдыха, например... зоосад, вонючий, но очень интересный. Катание на паровозе, лошадках и карусельках, питие койтейлей и едьба мороженого.

Тот же пляж рядом с лодочной станцией напротив Набережной -- покопаться в песочке.

Как потеплеет -- в ближайший лес -- "по клещи" (шутю) :)

Тот же кукольный театр в выходные...

Как только травка проклюнется -- Брестская крепость. С заходом в музей паровозов.

Всякие выставки собак-кошек, просто прогулки и мероприятия по возрасту.

Да мало ли...

0

5

Если у нас будет возможность выезжать в центр (бо есть еще одна лялька, а нет нянек), мы с радостью пойдем

+1

6

мы садиковские и время в будни у нас только вечернее для таких встреч,но в выходные были бы рады к вам присоединиться :flag:

0

7

Лялечка написал(а):

мы садиковские и время в будни у нас только вечернее для таких встреч,но в выходные были бы рады к вам присоединитьс

А у нас по будням его, этого времени, совсем нет. В выходные - будем стараться присоединиться

-1

8

вчера гуляли в парке и меня посетила та же мысль... в выходные, вернее в воскресенье, т.к. по субботам я работаю, я за...

+1

9

Свет@, так и у меня тоже кагбэ две... подумаешь! Можно и с собой взять.

+1

10

А мой самозабвенно подстригается в данный момент. Поэтому нас тоже возьмите.

0

11

А в воскресенье тепло обещают...может, соберёмся куда погулять?

0

12

Я болею пока. Если к воскресенью прочухаюсь, с удовольствием. Только после автошколы, ближе к обеду или уже в районе пяти...

0

13

Поднимаю тему: погода наладилась. Есть предложение -- посетить Брестскую крепость, пока не дождит.

Вопрос -- когда?

0

14

Снова поднимаю вопрос. ПОГУЛЯЕМ на неделе?

На повестке дня -- Брестская крепость, катание на валасапедах, с заходом в музей "Берестье" (как вариант -- музей паровозов, это если будет много мальчиков), фотосессия и покушать в кафе на воздухе.

Идеально -- среда. Хороший прогноз погоды и музеи будут открыты.

Ищем 5-6 единомышленников нашего возраста. (3-4-5 лет)

АУУУУУ!!!

0

15

а вот увидела бы часа 2 назад, с удовольствием бы с вами погуляли ;)

0

16

Андреевна
а на какой день? Мы б не против, но мы такие занятые!!!

0

17

Мы на следущей неделе в любой день, в любое время можем!!!!! Нам надо еще немного времени выздороветь до конца.

0

18

Мы бы с удовольствием погуляли. Может быть завтра, в четверг? Только у нас еще и младшая будет, ничего?

0

19

Андреевна

Мы за вами хоть на край света. Особенно в крепость, а если ещё и музей паравозов... Только мы в сад ходим, поэтому только на выходных можем.

0

20

mamaСвет@Irinarina

Ок, дзевушки, на выходные я вас записываю :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Клуб "ужасные трехлетки". Встречи и гуляния