Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки-кобринчаночки


Мамочки-кобринчаночки

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Tane4ka написал(а):

А мы сегодня во дворе растелили покрывало и загораем с малышиком)

Как же вам здорово :)

Tane4ka написал(а):

вес норовит еще и по траве проползти и за травку ухватиться)

а почему бы и не дать ему это сделать  :|

Отредактировано Kataleya (18-06-2012 00:14:53)

0

122

Kataleya написал(а):

а почему бы и не дать ему это сделать

Вот именно, пусть все пробует, это полезно для моторики, да и вообще малыш познает мир) А он у тебя уже хорошо ползает на четвереньках?

0

123

Разбавлю вашу компанию :) Я тоже кобринская, живу в Бресте :) часто езжу домой.

0

124

Janet написал(а):

Разбавлю вашу компанию

Добро пожаловать в наш, надеюсь ПОКА, узкий круг  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif

0

125

Janet написал(а):

Я тоже кобринская, живу в Бресте  часто езжу домой.

вот и еще желающие пообщаться))) а в каком районе проживали в кобрине?

0

126

Нууу, я туда приезжаю домой :) у меня квартира в ценре, ул. Ленина. А еще могу рассказать у меня племянница с 2 девочками - 5 и 1 год. Живет в Лепесах. Про форум знает, нужно ее тоже "подсадить" на него :)

0

127

олямама написал(а):

Вот именно, пусть все пробует, это полезно для моторики, да и вообще малыш познает мир) А он у тебя уже хорошо ползает на четвереньках?

Нормально. К маме на кухню уже разок приползал) ПРавда ему сейчас уже больше нравится залазить на кого-нибудь или что-нибдь. Нравится на ножках стоять. Наверное он у меня раньше станет, чем сядет) Сидеть пока так и не получается

Janet написал(а):

Я тоже кобринская, живу в Бресте  часто езжу домой.

Привет)))

Janet написал(а):

Живет в Лепесах. Про форум знает, нужно ее тоже "подсадить" на него

Да-да, подсаживайте, а то мы планируем домик строить в Лепесах)

0

128

Kataleya
По поводу плавания. Вот, что нашла (правда не знаю с каокго возраста) -
Детское плавание

Проводится набор платных групп
для обучения плаванию.

оздоровительное плавание
первичное обучение
совершенствование навыков

Занятия проводят квалифицированные специалисты.
Вт.-Пт. 10.00-11.00 и 15.00-16.00
Стоимость одного детского занятия – 6000 руб.
Абонемент на 8 посещений – 40 800 руб.
Контактные телефоны: 8(01642)2-32-88 МТС 201-88-53(Наталья Ивановна)

http://aquapark.inkobrin.org/page_87.shtml

А сама хотела бы сюда походить - http://aquapark.inkobrin.org/page_40.shtml Может кто составит компанию, а то сама скорее весго не выберусь :(

А можете позвонить вот сюда  это наша спортивная школа
СДЮШОР УО Кобринского Райисполкома
225860, Брестская обл., Кобрин г., ул. Дзержинского, 60
+375 (1642) 2-39-77

Отредактировано Tane4ka (25-06-2012 00:01:53)

0

129

Tane4ka
спасибо за информацию  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif Буду звонить спрашивать

0

130

Tane4ka написал(а):

А сама хотела бы сюда походить - http://aquapark.inkobrin.org/page_40.shtml Может кто составит компанию, а то сама скорее весго не выберусь

Ты знаешь, я бы тоже хотела сюда ходить, но после родов стыдно надевать купальник((( живот ну, никак не уходит(((

0

131

Kataleya написал(а):

спасибо за информацию   Буду звонить спрашивать

Вчера сама звонила. В аквапарке сказали, что эту группу закрыли (типа нерентабельно), а в спортшколе только с 7 лет.

олямама написал(а):

Ты знаешь, я бы тоже хотела сюда ходить, но после родов стыдно надевать купальник((( живот ну, никак не уходит(((

Вот и я толстушка, хочу похудеть, да думаю там все такие)))
Вроде 12 тысяч 1 занятие

0

132

Tane4ka написал(а):

да думаю там все такие

Тогда, как-то веселее))) а то как не в своей терелке будешь)))

Tane4ka написал(а):

Вроде 12 тысяч 1 занятие

в принципе по цене нормально. А ты, кстати, надумала на работу выходить или как?

0

133

олямама
Не знаю, сегодня ночь была ужасная, скорую малышику вызывали, знобило сильно егои темпа была, но т-т все сейчас хорошо. На счет работы все будет зависеть от того, сможем ли мы наладить подходящее меню и режим крохе, мы жепок атолько молочком кормимся

А на счет аквапарка можно с августа начать (на июль хотим фундамент заливать и малышика думаю покрестить, а то мы вес никак.)

0

134

Tane4ka написал(а):

А на счет аквапарка можно с августа начать

Наверно, я не смогу))) позже напишу почему)))

Tane4ka написал(а):

сегодня ночь была ужасная, скорую малышику вызывали, знобило сильно егои темпа была,

а чего была температура не знаешь? а то я сегодня у своей померяла и тоже есть, а от чего не знаю. А чем ты сбивала или скорая сбила и все?

Отредактировано олямама (01-07-2012 16:52:53)

0

135

олямама написал(а):

Наверно, я не смогу))) позже напишу почему)))

Жалко. Пойду навернео с малой схожу на разведку)) Оль, а вы куда обычно ездите купаться? На Каташи или есть что поближе?

олямама написал(а):

а чего была температура не знаешь? а то я сегодня у своей померяла и тоже есть, а от чего не знаю. А чем ты сбивала или скорая сбила и все?

Врачи дали укол, температура наверное только часа через 2 спала, на след день участковая сказала, что могли вообще не вызывать.Ноя  считаю, что лучше перестраховаться. И врачи из скорой еще говорили, что у них етсь указание, что если вызывают скорую для детей до 3 лет, то нужна госпитализация, и ничего не надо давать детям. Я писала отказную.

Вам скоро 2 годика, как планируете отмечать?

Отредактировано Tane4ka (04-07-2012 21:19:28)

0

136

Добрый день, мамочки Кобрина! может подскажите, где у вас в городе находится фирменый магазин игрушек "полесье", если такой имеется. И адреса торговых центров с качественной обувью и вещами как для взрослых так и для малышей. хочется съездить к вам за покуплами, а блуждать по городу не хочется. заранее спасибо

0

137

Uka
Привет! На счет магазина от Полесье сама все хотела узнать, кто-то говорит, что он находится где-то возле нового моста (со стороны Пружан), кто-то говорит, что он только строится, а большинство вообще о нем не знают :(
Вот - http://polesie-toys.com/index.php - может найдете там что полезное.

А на счет торговых центров.. даже затрудняюсь ответить (давно не ходила о магазинам :() Я больше на рынке покупаю се (для себя). для малого в свитанке )

0

138

Спасибо

0

139

Uka
Адрес магазина от полесье - ул Пролетарская, 179

0

140

Tane4ka написал(а):

Uka
Адрес магазина от полесье - ул Пролетарская, 179

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

141

Tane4ka написал(а):

Оль, а вы куда обычно ездите купаться? На Каташи или есть что поближе?

Пока еще никуда не ездили, как-то не было когда, все на участке

Tane4ka написал(а):

Вам скоро 2 годика, как планируете отмечать?

Придут кресные, посидим немного, вот и все)))
Ну, а вы как? Я смотрю переезжать, наверно, передумали)

0

142

Uka написал(а):

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абы на пользу)
Если все таки поедете в этот магазин, то посмотрите пожалуйста сколько стоит вот такой комплекс - http://polesie-toys.com/index.php?main_ … cts_id=138 и электромобили в какую там цену примерно) и конструкторы))))

олямама написал(а):

Пока еще никуда не ездили, как-то не было когда, все на участке

А я то думаю, куда это вы там пропали)

олямама написал(а):

Ну, а вы как? Я смотрю переезжать, наверно, передумали)

Не передумали, просто отложили) Я с 1 августа на работу выхожу, отсюда намного ближе добираться, да и с мамой я както увереннее оставляю ребенка чем с нашим папой) не знаю, что будет потом. С фундаментом тоже все никак не можем разобраться((((

Отредактировано Tane4ka (17-07-2012 09:53:05)

0

143

олямама
Поздравляю с днем рождения вас с лялькой! http://www.management61.ru/uploads/posts/2011-07/1311842615_drchalova.jpg

Вашей доченьке - два года
Из-за стула чуть видна,
Но прекрасную погоду
В доме делает она.
Центр общего вниманья,
Обожанья и забот,
Это нежное созданье
На глазах у всех растет.
Любит слушать на ночь сказку,
После спит почти всю ночь,
Любит песни, любит ласку -
Вот такая у вас дочь!
Пусть сияют в небе ясном
Солнца яркие лучи
И сбываются, как в сказке,
Все заветные мечты!

0

144

Спасибо за поздравление!!! Очень красивое.

Tane4ka написал(а):

Я с 1 августа на работу выхожу

Ну, ты молодец! решилась так рано пойти работать, а малыша оставить на бабушку.

Tane4ka написал(а):

С фундаментом тоже все никак не можем разобраться((((

А в чем проблема?

0

145

олямама написал(а):

А в чем проблема?

В муже))) Он у меня слишком уж основательный - всё по 100 раз перепроверит, да и тем более без строительного образования тяжковато.

олямама написал(а):

Ну, ты молодец! решилась так рано пойти работать, а малыша оставить на бабушку.

Чёто я уже и не знаю. Муж не хочет, чтобы я шла на работу(( малыша на него же буду оставлять) Может боится?)

А как ваша стройка продвигается??

0

146

привет!пришла знакомиться)))сама с Бреста,но приезжаю в Кобрин очень часто,а вообще и жить скоро буду тут.

0

147

"*Танюша27*"
Привет-привет! :) А куда обычно приезжаете (в смысле улица)?. Может тоже окажемся соседями)

0

148

думаю что нет)))я в Быстрицу приезжаю.

0

149

Tane4ka написал(а):

В муже))) Он у меня слишком уж основательный - всё по 100 раз перепроверит, да и тем более без строительного образования тяжковато.

Ты знаешь, может и правильно. Надо хорошо подумать, чтоб потом не о чем не жалеть) а то мы сейчас многое по-другому бы сделали)

Tane4ka написал(а):

Муж не хочет, чтобы я шла на работу(( малыша на него же буду оставлять) Может боится?)

Я думаю, что, конечно, тяжело ему будет, тем более, что малыш маленький еще.
А стройка продвигается, у нас уже наконец-то окна есть)))

0

150

Уважаемые мамочки Кобрина! Подскажите где в городе можно сделать маникюр, педикюр (аппаратный, енсли есть) и коррекцию бровей. Может посоветуете хорошего мастера в салоне. Знаю Лидию в Кобрине, но к ней не попасть, а мне нужно в течение след.недели. Заранее спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки-кобринчаночки