Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Интернет-магазины товаров для красоты с доставкой к нам.


Интернет-магазины товаров для красоты с доставкой к нам.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Тут кто-то плакал, что нет у нас интернет-магазинов, да, с доставкой в руки нет, но на почту присылают. Дам пока белорусские, какие знаю:
http://www.pudra.by/  - большой выбор средств для волос.
http://kosmetichka.by/ - много Мон Платин

http://sorcery-of-beauty.alltrades.ru/  - чисто "восточная косметика"

Обновляю список магазинов. Я его отдолжила в шоп-зоне:
шопзона

Австралия Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия

www.fragrancesandcosmetics.com.au (Доставка в РБ, доставка бесплатная, государственная почта)

Великобритания Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия

www.aromantic.co.uk - аромакосметика (Доставка в РБ, государственная почта)

www.bathandunwind.com (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, min 12.99£, выбор почты - есть государственная почта Royal Mail)

www.beautique.com (Возможность и способ доставки в РБ уточняется в техподдержке)

www.beautyexpert.co.uk (Возможность и способ доставки в РБ уточняется в техподдержке)

www.beautyisskindeep.com (Доставка в РБ, государственная почта)

www.cheapsmells.com (Возможность и способ доставки в РБ уточняется в техподдержке)

www.cheap-perfume.co.uk (Доставка в РБ, государственная почта)

www.chemistdirect.co.uk (Доставка в РБ, способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.elysiandreams.co.uk (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, государственная почта)

www.escentual.com (Доставка в РБ, государственная почта)

www.essentialslondon.com - аптечная косметика (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от суммы заказа, государственная почта)

www.feelunique.com (Доставки в РБ нет, возможна доставка через посредников)

www.fragrancedirect.co.uk (Доставка в РБ, государственная почта)

www.garden.co.uk (Доставка в , государственная почта)

www.gorgeousshop.co.uk (Доставка в РБ, государственная почта)

www.highlandsoaps.com - мыловаренная мануфактура (Доставка в РБ, государственная почта)

www.hairloss-hair.co.uk (Доставка в РБ, государственная почта)

www.hqoutletstore.com (Доставка в РБ, государственная почта)

www.lookfantastic.com (Доставка в РБ, государственная почта)

www.moltonbrown.co.uk (Доставка в РБ, курьерская почта)

www.mondebio.co.uk (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможен заказ через посредников)

www.musthave.co.uk - (Доставка в РБ, способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.pharmacy2u.co.uk - аптечная косметика (Доставка в РБ, государственная почта)

www.renskincare.com - органика (Доставка в РБ и способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.salonskincare.co.uk(Доставка в РБ, государственная почта)

www.shop4makeup.com (Доставка в РБ, государственная почта, оплата PayPal)

www.slapiton.tv (Доставка в РБ, государственная почта)

www.thecosmetichouse.co.uk (Доставка в РБ, государственная почта)

www.zknatural.co.uk - органика, они же - www.zknatural.com (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, государственная почта)

Германия Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия
www.alegria-naturkosmetik.de (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке)

www.ausliebezumduft.de (Доставка в РБ, выбор почты - есть государственная Deutsche Post)

www.bce-europe.com (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, выбор почты - есть государственная Deutsche Post)

www.bella-donna.de (Доставка в РБ, стоимость доставки 29.00€ , выбор почты - есть государственная Deutsche Post)

www.biologisch24.com (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, выбор почты - есть государственная Deutsche Post)

www.mybeautystore.de (Доставка в РБ, стоимость доставки 23,8€, государственная почта)

www.violey.com (органика) (Доставка в РБ, 19,90€ до 2кг, государственная почта Deutsche Post)

Гонг Конг Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия

www.strawberrynet.com (Доставка в РБ, доставка бесплатная, государственная почта)

www.cosme-de.com (Доставка в РБ, доставка бесплатная, государственная почта)

www.sasa.com (Доставка в РБ, от 100$ доставка бесплатная, государственная почта)

Италия Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия
www.donnacosmesi.it (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке)

www.termedellabellezza.it (Возможность и способ доставки в РБ уточняется в техподдержке)

Канада Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия

www.fromnaturewithlove.com - органика (Доставка в РБ, выбор почты - есть государственная почта)
www.perfectcosmetic.net (Доставка в РБ, выбор почты - есть государственная почта)

США Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия
www.aveyou.com (Доставка в РБ, государственная почта - USPS)

www.beautybridge.com (Доставка в РБ, выбор почты - есть USPS)

www.beautyhabit.com (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, выбор почты - есть USPS)

www.beautyofasite.com (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, выбор почты - есть USPS)

www.beautyencounter.com (Доставка в РБ, выбор почты - есть USPS)

www.beautycollection.com (Доставка в РБ и способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.benefitcosmetics.com (Доставка в РБ, государственная почта - USPS)

www.dermstore.com (Доставка в РБ, стоимость доставки - 19,95$, государственная почта - USPS)

www.eskinstore.com (Доставка в РБ, выбор почты - есть USPS)

www.everydayminerals.com - минеральная косметика (Доставка в РБ, государственная почта - USPS)

www.fragrancex.com (Доставка в РБ, доставка бесплатная при активном коде "FREE", государственная почта - USPS)

www.fragrancenet.com (Доставка в РБ и способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.fourseasonsproducts.com (Доставка в РБ, государственная почта - USPS)

www.glow.com (Доставка в РБ, выбор почты - есть USPS)

www.hqhair.com (Доставка в РБ, государственная почта - USPS)

www.head2toebeauty.com - основной ассортимент - лаки для ногтей (Доставка в РБ, доставка рассчитывается отдельно, после формирования заказа, выбор почты - есть USPS)

www.8ty8beauty.com основной ассортимент - лаки для ногтей (Доставка в РБ, доставка рассчитывается отдельно, после формирования заказа, выбор почты - есть USPS)

www.izzysbeautyshoppe.com (Доставка в РБ, от 100$ доставка бесплатная, государственная почта - USPS)

www.katrinatique.com (Доставка в РБ, государственная почта - USPS)

www.laminerals.com (Доставка в РБ, выбор почты - есть USPS)

www.nailetc.com - основной ассортимент - лаки для ногтей (Доставка в РБ, стоимость доставки рассчитывается от количества баночек, государственная почта - USPS)

www.scentmonkey.com (Доставка в РБ, выбор почты - есть USPS)

www.skin-one.com (Доставка в РБ и способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.skincarerx.com (Доставка в РБ и способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.skinstore.com (Доставка в РБ, выбор почты - есть USPS)

www.spacenk.com (Доставка в РБ и способ доставки по согласованию с техподдержкой)

www.theperfumedcourt.com - отливанты селективов (Доставка в РБ, государственная почта - USPS)

www.transdesign.com - основной ассортимент - лаки для ногтей (Доставка в РБ, доставка рассчитывается отдельно, после формирования заказа, государственная почта - USPS)

www.ultrafragrances.com (Доставка в РБ и способ доставки по согласованию с техподдержкой)

Франция Адреса магазинов - Косметика и парфюмерия

www.huiles-baumes.com (Доставка в РБ, способ доставки в РБ уточняется в техподдержке)

www.parapharmaciebio.com (Доставка в РБ, способ доставки в РБ уточняется в техподдержке)

www.fragonard.com (Доставки в РБ нет, есть доставка в РФ, возможность заказа уточняется в техподдержке)

www.neroliane.com (Доставка в РБ, государственная почта)

www.parapharmastock.com - аптечная косметика (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, государственная почта)

програмка для трекинга
http://www.trackmypackage.ru/

0

2

Если что уточняйте, есть место где для пудра-бай можно скидку хапнуть 5%.

0

3

Татти написал(а):

Тут кто-то плакал, что нет у нас интернет-магазинов

Татти,имелось ввиду детских инет-магазов,скорее всего

0

4

Татти написал(а):

http://sorcery-of-beauty.alltrades.ru/  - чисто "восточная косметика"

Вы пользовались когда-нибудь этой косметикой? Зашла на сайт, много чего понравилось, но не могу решиться, никогда такой не пользовалась.

0

5

Irina написал(а):

Вы пользовались когда-нибудь этой косметикой? Зашла на сайт, много чего понравилось, но не могу решиться, никогда такой не пользовалась.

Лично я пользуюсь многими продуктами оттуда.
Это у нас как бы...ну вот любители танцев живота и восточной культуры мы общаемся и про косметику их знаем, а одна девочка с Мурманска наладила привоз продуктов с Индии(может еще откуда-то), но к нам ходу не было, только в России, а вот где-то год назад, открылся филиал в Минске, чисто на энузиазме одной(она тоже танцует) девушки.
Правда доставка оттуда...иногда идет по 2 месяца. Там в магазине есть форум, там можно все спросить и про доставку и про продукт.
Мне для разнообразия - супер. Альтернативы их маслам для волос я вообще пока еще не нашла нигде, наши масла рядом не валялись.

0

6

Татти написал(а):

России, а вот где-то год назад, открылся филиал в Минске, чисто на энузиазме одной(она тоже танцует) девушки.
Правда доставка оттуда...иногда идет по 2 месяца. Там в магазине есть форум, там можно все спросить и про доставку и про продукт.
Мне для разнообразия - супер. Альтернативы их маслам для волос я вообще пока еще не нашла нигде, наши масла рядом не валялись.

это магазин под тем адресом http://sorcery-of-beauty.alltrades.ru/

0

7

Irina написал(а):

это магазин под тем адресом http://sorcery-of-beauty.alltrades.ru/

Я вопрос не поняла, зачем вам российский, я дала белорусский, где заказываю сама.

+1

8

Татти написал(а):

Я вопрос не поняла, зачем вам российский, я дала белорусский, где заказываю сама.

Я просто не то выделила для цитаты. Я имела ввиду, что тот сайт, что вы написали и есть сайт этой девочки в Минске.

0

9

Ага, так точно. По продуктам можно отзывы на сайте почитать, там на самом деле трудно определить, чего надо.

Сурьму кадж(маслянистую) могу вообще на пробу дать. Мне не пошла - веки жирные и она жирная, все ползет куда-то. Не мой продукт.

0

10

Татти
скинь пожалуйста что-нибудь из зарубежных проверенных магазинов  :flirt:
visa/paypal принимают  там?

0

11

Эк губу раскатала))
А у тебя пэйпал есть?

http://www.transdesign.com/  - для ногтей

http://www.hqhair.com/?PageID=746 - для волос

http://www.coastalscents.com/cfwebstore … ory_id=122  - декоративка

А что ты вообще хочешь купить?

+1

12

спасибо

:blush:
в смысле "раскатала"? пароли и явки не сдаешь?  :D

Думала косметику уходовую глянуть, кое-что с мейка и парфюм

0

13

Avesta21 написал(а):

уходовую глянуть, кое-что с мейка и парфюм

А вот где это приличного качества брать, кроме как на клубне я не знаю в нете.
http://eu.strawberrynet.com/main.aspx?region=EU

Но это место приличным не считаю. Гонконг все же.

+1

14

Cпасиб, я все вспомнить не могла название. помню, что ягода какая-то  8-)
Начиталась отзывов про него.  :unsure:  Очень разные мнения.  Есть которые 40 заказов сделали и ни одного прокола, есть те которым с первого заказа "непруха"
Но цены - даааа... Особенно щас распродажа праздничная.  :crazyfun:
Писали, что часто на больших скидках попадались просроченные продукты.
Тать, ты как спец скажи, насколько критичен для парфюма срок годности. если месяца два допустим остается?!!
Супер-коллекционные духи и водички наверно вечные... а остальной ширпотреб как? хочу знать для общего развития.
(про декоративку люксовую уже сложилось мнение)

Татти написал(а):

А у тебя пэйпал есть?

есть немножко  :flirt:

давно пора было выходить на мировой рынок. Как глянула ebay и всякие сайты американьски -  :crazyfun:  :cool:
Надо будет мужу вторую работу искать)))

0

15

Ответ на ответ!
Я вот поняла как мне ПэйПал сделать, но стремно - если покупка просто пропадет, деньги Палка вернет? Потому как МоскваМинск банк при "проблемах" с инет-магазинами деньги возвращает, а по Палке сразу сказали - нас это не каксаеться, т.е. если ты уплатила не картой, а картой через Палку. Ты пользовалась уже - вопросы были?

Вообще, на Клубень можно вернуть просроченное и многие возващают и им меняют даже, основное - знать язык. Я переписывалась, точнее пыталась с одним магазином, и не смотря на то, что мне казалось, что язык я понимаю и изьясняюсь на нем понятно, они отвечали мне, что никак меня не понимают.
Про большие скидки - если скидка 80%, тут вообще без комментариев, ты же достаточно разумный человек.
Про парфюм, тут зависит от конкретной марки, кинь ссылку на то, что ты выбрала, а я скажу, как мне кажеться оно будет. Просто потому, что через мои руки проходит огромное количество пробников иногда видно, что парфюм в любом виде(пробирка, атом) и играет нормально, и сидит, а другой, отпшиканный в пробирку, помирает там быстро и значит к срокам его хранения надо относиться трепетно. У меня есть парфюмка, которая сразу после выхода своего срока годности сразу потеряла все свои своиства, а есть такие, которые прекрасно живут и много после. Если что-то будет в пробирке у меня, что не знаешь, можно встретиться потестить.

Не забудь - доставка парфюмок с Клубня платная и если берешь еще косметику они вышлют его отдельно.

Мой тебе совет - не заказывай вообще ничего в иностр.интернет-магазинах в конце ноября и декабре - всегда приходиться долго ждать, а иногда и не приходит вовсе. У них праздники, аврал. Лучше пережди праздники.

Я уже октябрьские заказы дождаться не могу больше месяца!

0

16

Как я поняла многие расстраиваются. когда не могут оплатить через РР)))
Это ведь мировая платежная система, выступает как посредник и подстраховка. А по сути возвращает деньги тебе и не Москва-Минск и не РР, а продавец/магазин.
И если платеж был через РР - гораздо больше шансов получить деньги обратно, если пропадет товар или кинет продавец.
Тут уже надо знать, что делать в каждом конкретном случае, чтоб не попасть в просак.
Сама только начинаю обкатывать эту систему. Сделала первую покупку на аукционе, оплатила через РР - деньги с карты сняли моментом и в аккаунте РР сразу отображается операция (чего не скажешь про наш банк((((()

Ну клубника у меня пока на последнем месте в рейтинге))) может позже и закажу чего оттуда

Сейчас пытаюсь воздержаться от покупок, т.к у меня начался нервный тик, когда прошлась "по магазинам", аукционам - а теперь ко многому открылся доступ.
"Привет, меня зовут Таня и я шопоголик"  :crazyfun:

А вообще водичку хочется гучи флора, валентино рок энд дримс, армани айдол - (поражаюсь себе)

0

17

Не, твоих парфюмок не знаю. Вообще новинки мимо проходят такие. Ты точно их пробовала? Я
Скарлет тестила и новый мужской Лакосте, и вообще новинки сейчас :x

Тут скидки на кисти 25% до понедельника!! Даже если кисть уже со скидкой!
http://www.coastalscents.com/cfwebstore … ory_id=122

если бы успела денежки на карту кинуть сразу бы хватала, а так пролетаю, как фанера над Парижем((.

0

18

здравствуйте! с удовольствием отвечу на все вопросы о восточной косметике

0

19

Девочки, это я заманила к нам представителя от "Восточной Косметики", если есть вопросы спрашивайте.

Получила на днях посылку. Там мыло органическое было, бухкур и в подарок плиточка кофейно-апельсиновая.

0

20

А я вообще не поняла,как вы там всё покупаете? :(  для меня  непроходимый лес... Я не умею в инете покупать...

0

21

Стучитесь в личку если надо будет, созвонимся - расскажу. Тема не очень активная, и фак выкладывать ленивовато мне.
по Клубничке Дивы целую тему сделали :
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=7364

0

22

заказала себе на Восточной косметике эти квасцы и маааленькую водичку туалетную. Теперь вопрос к Татти  , а долго ждать это сколько?

0

23

ОоОО! Я еще с августовскими заказами не разобралась!))) В общем девочка из Минска на форуме там отвечает на вопросы. Посыль из Индии приходит к ней раз в месяц, и если до определенного числа заказано, то она успевает все выписать и получить, если нет, то ждем следующего раза, а потом она все высылает почтой.
А у тебя заказ меньше 30 тыс. и разве принят? Может спишись с "Хранительницей красоты" на форуме, если у нее твой товар есть пусть ко мне в посылку вложит - я масло еще не забрала? Заберешь у меня.
Или пиши sorcery-of-beauty, это она, но тут же.

0

24

Мне посыль пришла - аккурат 31 числа. Там Лена вложила в подарок хвойный скраб для теля(она сама его делает) - обалденная вещь и бомбочки "лотос". Бомбочки сегодня попробую, а скраб 31 пробовала, он сахарный, очень-очень нежная кожа получаеться потом.
От масел для волос скорость роста хорошая, я на ночь масло на волосах оставляю, утром смываю. Так растут зимой так же быстро, как и летом. Мелирку можно ежемесячно повторять.

0

25

А как на счет сайтов интернет -магазинов, специализирующихся на детских товарах?

0

26

Olini4ka
я пока не пробовала . а увас есть что-то проверенное?

(но эт наверно в другом разделе  :rolleyes: )

0

27

Татти  :flag:

как  у тебя с coastalscents сложилось?
хочу заказать кисти - нужны твои трезвые мысли  8-)

кста сейчас принимается купон "love" на 14%off. Хотя, возможно, только для дорогих заказов от 50 и выше

0

28

Я беру кисти тут: http://www.everydayminerals.com/store/m … ushes.html
поскольку ихними минералами пользуюсь. А на coastalscents, кисти нормальные, но все же эвридеи боле износостойкие. Как-то ролики на ю-тьюбе видала, там кисти с костал неудачные были, видимо надо брать, пробовать.
Кисти наверное выгодно с чем-нибудь еще оттуда заказывать...

0

29

Клубничка прислала скидки.
Меня вот интересует, вот у них комплект из 2-х тушей идет по хорошей цене:
http://www.strawberrynet.com/makeup/bou … 25/#DETAIL
А тушь саму кто-нить пробовал? Уж кисточка оченно странная.

0

30

Татти написал(а):

А тушь саму кто-нить пробовал? Уж кисточка оченно странная.

я пробовала,так и не использовала , так как кисточка эта.... для тех кто хочет незаметный макияж,чуть прокрасить,не удлинять и т.д. Ну на нижние реснички можно. Не стоит думаю и пробовать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Интернет-магазины товаров для красоты с доставкой к нам.