Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Интернет-магазины товаров для красоты с доставкой к нам.


Интернет-магазины товаров для красоты с доставкой к нам.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Bella
Я на сайте БПС банка оставила заявку на карточку, мне перезвонили, сказали когда подойти подписать бумаги и оплатить там пару тысяч и через 10 дней карточка была на руках! Проще не придумаешь!
А платежи через банк...так по моему таким образом больше проблем!

0

62

Avesta21 написал(а):

Bella, делай карту,  а дальше всем колхозом научим

Я боюсь. Я не пойму,но периодически какие-то вирусы бывают и вот они заблокировали мой IP адрес например на Контактах.Вот и думаю,если опять чего проникнет,что они наделают?Или я не того боюсь... А ещё я себя знаю,имей я деньги в эл.виде как начну сгоряча чего гребсти,семья по миру пойдёт :'( Но первая причина,это вот непонятные спамеры,как вот потом уберечься?

0

63

Не боись, у меня комп на прямом подключении к сети, без антивирусника(опасный секс), но жив))), за 2 года всё нормально было.
Так спам же на почту идет, там антиспам есть.
В Контактах самих - больше вирусов чем в магазинах, имхо. Причем бестолковых, шутники разводят, а магазины под охраной, там это серъезно.

Ежели много денег, тогда сложно удержаться, а я кладу ровно столько, на сколько планируюсь закупаться.

0

64

Я сначала формирую заказ, потом на счет забрасываю равную сумму. Зачисления обычно на след день к обеду. Как только деньги приходят, я сразу же оплачиваю и на карте опять 0. Главное долго большие суммы не держать. И на вас никто не обратит внимания :)

0

65

Зачисления обычно на след день к обеду.

хм. уже не от первого человека слышу такое про бпс.
мне за 2 часа зачисляют (виза классик).
непонятно...  :dontknow:

Bella
про вирусы не знам-не знам... главное когда оплачиваешь смотреть на какую страницу данные вводишь. у меня еще внизу странички "замочек" высвечивается - защищенное соединение.

А ещё я себя знаю,имей я деньги в эл.виде как начну сгоряча чего гребсти,семья по миру пойдёт

:D  я тоже так думала. я так один раз только оторвалась и от по-мелочи (нужной конечно же))), назаказывала в августе - в сентябре каждую неделю на почту ходила, еще и по-несколько раз. реально забывала, что жду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Все равно с картой проще. В бресте пойдешь - сколько с собой есть - все развести можно. На карту просто класть определенную сумму и со списочком в магазин  http://funportal.info/smiles/smile146.gif
У меня последний месяц лежит полтинник - никак потратить не могу. на что-то крупное- мало. на мелочевку... тоже в обще-то  :blush:

0

66

Avesta21
Все дело в том, что если забрасывать деньги через карт счет, то это 100% на след день. Если через карту, то зачисляют мгновенно, но так можно зачислить только в одной кассе на Мицкевича. В любых других местах зачисление только через карт счет.
P.S. Это касательно Визы виртуон

Но есть еще один способ. На обычную карту Виза электрон забрасывать белорусские, а потом через интернет банкинг переводить по курсу на виртуон. Там небольшая комиссия, по-моему 0.5%.

Я тех поддержке этого банка уже весь мозг выела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif с этими вопросами.

0

67

Мы пополняем на Мицкевича, я через карт-счет, муж с картой - в обоих случаях зачисляют быстро.
:)
не поймешь их.
Может дело в карте. у нас обслуживание 2$ в месяц, а когда делали по-моему 100 должно было на счету быть.

Кстати, у одной девочки карта бпс никак не привязывалась в пэйпал, я уже 2 карты привязала.
чудеса, короче  :rolleyes:

0

68

В Виртуоне обслуживание 7 тыс. год. Но эта карта сугубо для интернет платежей. Видимо поэтому так дешево.
В палке без проблем привязалась.

До этого пользовалась валютной визой приора. Деньги наличкой закидывала через инфокиоск. Зачисляли в течении 30 минут, но это было в Минске, как в Бресте не знаю.

0

69

Linka, ой, спасибо вам! у меня как раз духи заканчиваются, с вашей легкой руки опробую счас этот  wwwfragrancex.com.

0

70

Я хочу все же предостеречь, ибо я там уже давно заказываю(у меня уже скидка в 10%, постоянная, более 1000 баллов), магазин нервотрепательский. То с оплатой проблемы, то ждать очень долго, то вообще не приходит, то на проверку заказ вешают на неделю.
В общем имеют по-полной. Снять с них что-то -нереально. Только если делать обратную транзакцию в банке, но я не знаю, как этот процесс выглядит в Бресте ибо в Минске знакомая делала(а заказ пришел, через 3 месяца). При оплате ПП, вероятность вернуть деньги есть, но там по срокам проблемы, надо делать возврат денег не больше, чем через 45 суток, а за это время посылка просто не успевает прийти.
Сейчас у них бесплатная доставка, но что платная, что бесплатная(не забудьте про купон фри), идет одинаково долго, трекинг не дают.
Хотя в последних заказах они указывают трек, но он неправильный, всего 8 цифр, я думаю, что полный 13 значный у них есть, просто недоступен клиентам, а тогда возврат денег еще более сомнителен...
В общем, несмотря на ассортимент, магазин достаточно гадостный.

есть форум белорусский(хозяйка с Дивы), где по шоппингу все по-полочкам:
http://www.shopzona.info/
Очень хороший.

+1

71

Татти, я все же заказала. был и купон 10%, они высылают его сразу же при подписке на рассылку, но я выбрала фри доставку. посмотрим, как это будет со мной, на всякий случай буду отсчитывать дни. Paypal у меня нету, но предупрежден- значит вооружен, как говориться, если что в банк буду обращаться.

0

72

У меня не купон, а лояльность, потому как я уже выбрала оттуда парфюмерии больше чем на 1000 дол. за несколько лет.:hobo:
Месяц уже обзор пишу по этому магазину, вечно кто-то мешает. Но напишу когда-нить.

0

73

Татти, пишите-пишите, я с удовольствием прочитаю:)

0

74

Татти написал(а):

Я хочу все же предостеречь, ибо я там уже давно заказываю(у меня уже скидка в 10%, постоянная, более 1000 баллов), магазин нервотрепательский.

у меня подруга заказала там, в Минск пришло все без проблем, может повезло, правда долго шло, ок 4х недель.

в mandco.com доставка в РБ есть, стоит ок 12,5 уе. сегодня заканчивается 20% скидка. купон LOVE20.
мне заказ не пришел, написали, что наверно потерялся, и вернули денежку в теч 3х дней

0

75

Linka, а денежку вернули на ПП?
У меня счас идеть разбирательство с Aubrey nicol? c 20 октября нету посылки, никаких денег они мне похоже возвращать не собираются. вот уже почти месяц ищут трекинг:(. Вот уже какой раз убеждаюсь- завести ПП и нет таких проблем.

0

76

ПП срок возврата - 45 дней подавать жалобу. Позже нельзя.

0

77

elisse написал(а):

Linka, а денежку вернули на ПП?

я там расплачивалась напрямую картой, а не через ПП, вернули, даже прислали подтверждение возврата. я только им написала, что мол 14 дней прошло, а заказа нет, а они сразу деньги вернули.

0

78

Linka

Linka написал(а):

что мол 14 дней прошло, а заказа нет, а они сразу деньги вернули.

вернули через 14 дней после момента заказа?? вот это круто! я за 14 дней ни разу из Америки посылку не получала

0

79

а кто-нибудь тут заказывал? вроде от 100 долл доставка бесплатная http://www.signatureminerals.com/

0

80

Наташа Ц., я заказывала, дождитесь акций, там и бесплатная доставка бывает, купоны. А почему именно этот магазин? есль интереснее по минералке. Вы что конкретно хотите заказать? Может подскажу где лучше
Кому надо вот здесь Oceanmistcosmetics promo code feb14 скидка 25% до 14 февраля.

0

81

elisse написал(а):

вернули через 14 дней после момента заказа??

нет, это из Англии. у них 14 дней доставка в самый отдаленные районы. а к нам за 7 дней должна была дойти. я им написала, что мол 14 дней, а заказа нет, а они мне сразу подтверждение возврата денег и через 3 дня вся сумма была опять у меня на карточке:)

elisse, а какие по минералам еще магазинчики есть, может знаете, с доставкой к нам.

elisse написал(а):

Oceanmistcosmetics

тут заказывали? как магазинчик сам по себе?

Отредактировано Linka (07-02-2011 14:15:07)

0

82

elisse написал(а):

инералке. Вы что конкретно хотите заказать? Может подскажу где лучше

со мной лучше на "ты"
я в минералке новичек, читала темку иногда про нее, но не решалась, как-то сложнова-то для меня это все
А сегодня ночью перерыла интернет, и решила потихоньку прикупать себе, но старое домазюкаю (денег жалко, вот такой я жмот :rofl: )
а сайт нашла первый попавшийся
в идеале хотела бы что-бы кто-то помог подобрать все от А до Я, и подсказал где лучше, может мне лучше в темку минералы переместиться?
elisse
буду очень признательна если поможете
пока с деньгами разогнаться не могу, может либо кому-то на хвост сесть? либо все выбрать а потом одним махом все самое необходимое заказать
кисть присмотрела на тао, но не знаю как она по качеству? http://item.taobao.com/item.htm?id=6718630094 нравится цена ее
http://item.taobao.com/item.htm?id=5505305628
еще большой ? что это минералы или нет?
http://item.taobao.com/item.htm?id=5720412932
вобщем пока только одни? вопросы

0

83

Минеральная косметика, магазины с доставкой в Беларусь, лично которые пробовала, оплата картой без ПП:
Coastalscents -праймер дива- хит
BTF - огромный выбор теней
Signatureminerals -пользуюсь румянами
aubreynicole - потерялась моя посыль:(
saphoros - как по мне лучшие средства для проблемной т-зоны, праймеры, финиши, основы
silknaturals - оплата ПП, мне понра ночная пудра-уход, оч много клонов известных марок
joppaminerals название неблагозвучное, но бронзерами их я пользуюсь
lumierecosmetics = старт ап лучше всего с их сайта делать, бесплатные пробники не только основ
monave - помадки реально суперские

сил больше нет писать, буду дописывать позже

+1

84

elisse, СПАСИБО огромное(мои ссылки из-за периодически падающей оперы вечно теряються), а можно я стырю ссылки и в первый пост в минералы повешу?

Отредактировано Татти (08-02-2011 08:48:50)

0

85

Никак не могу понять, кто у нас здесь модер.
А не объединить ли темки:
Интернет-магазины с доставкой к нам.

0

86

Татти написал(а):

Никак не могу понять, кто у нас здесь модер.
А не объединить ли темки:
Интернет-магазины с доставкой к нам.

а в той темке что-то только про магазины с косметикой было.

0

87

Linka написал(а):

Девочки, раз уж все так подсели на шоппинг за рубежом, предлагаю делиться тут опытом, оказывать друг другу помощь (в плане, если допустим язык не понимаете, а электронный перевод совсем не дает представления о товаре).
а также делиться купонами, сообщать о скидках и проч
начну.
косметика wwwfragrancex.com Доставка в Беларусь. Standart International shipping  около 16 уе. сейчас действует промо (вот не знаю до какого числа) вводим в купоне FREE и получаем бесплатную доставку. код на 10% скидку не зависимо от стоимости заказа CJD2011

http://www.victoriassecret.com. Доставка в РБ. стоимость 30-40 уе. сейчас 30 дол скидка, если покупка от 150 уе.

0

88

вот купон на 20% скидки
MineralSilk
aheart4u
действует до 15 февраля
не работает с другими купонами и заказ должен быть от 20уе. да, и на пробники не распространяется
может кому пригодится

0

89

sorcery-of-beauty написал(а):

здравствуйте! с удовольствием отвечу на все вопросы о восточной косметике

здравствуйте! с удовольствием отвечу на все вопросы о восточной косметике

0

90

sorcery-of-beauty написал(а):

здравствуйте! с удовольствием отвечу на все вопросы о восточной косметике

Как долго ждать заказ по восточной косметике?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Интернет-магазины товаров для красоты с доставкой к нам.